Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

slonikk, полоска не пропала))))чууууууточку ярче,в графике есть. Сгоняла сдала на ХГЧ и ТТГ,будет готово завтра-послезавтра. Послезавтра поеду опять кровушку сдавать,тогда уже и ддимер сдам.

Ссылка на это сообщение

slonikk, дай это Бог))очень очкуююююю. Муж там то же с ума сходит по тихой грусти)))))))))ждём супер ярких полосок и растущего ХГЧ!))

 

YmaO, они ж везут анализы в Минск и там делают . Думаю завтра к вечеру на сайте будет уже результат.

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, да я понимаю, что везут в Минск, у нас тоже куда то везут, и через несколько дней готовы.вот есть же тесты на гепатит и вич - экспресс,15 минут и готовы, вот такой бы и для ХГЧ делали б .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я тем временем из роддома. Заключила контракт с горем пополам, такие уже строгие аж некуда деваться. Сначала не хотели заключать, мол в последнем узи эта узистка ненормальная многоводие намерила и написала это слово в заключении. Она мне давай вопить, мол всё, мы с многоводием не берём. Я говорю да нету у меня никакого многоводия)) Ну ладно, отправили меня в другой кабинет на узи, всё отлично. Потом не могла найти у меня в обменке анализ на гепатиты, хорошо в телефоне фотка была, я ей показала, она приняла)) Короче подзамотали меня сегодня в этом РД :Crazy:

Ссылка на это сообщение

А я тем временем из роддома. Заключила контракт с горем пополам, такие уже строгие аж некуда деваться. Сначала не хотели заключать, мол в последнем узи эта узистка ненормальная многоводие намерила и написала это слово в заключении. Она мне давай вопить, мол всё, мы с многоводием не берём. Я говорю да нету у меня никакого многоводия)) Ну ладно, отправили меня в другой кабинет на узи, всё отлично. Потом не могла найти у меня в обменке анализ на гепатиты, хорошо в телефоне фотка была, я ей показала, она приняла)) Короче подзамотали меня сегодня в этом РД :Crazy:

ужс,ну главное результат)
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, тебя в астронавты принимали или на роды записывали? )))))))

 

Да вот реально, как будто в космонавты брали... Всё прям должно быть в идеале, все показатели. Как будто все прям без отклонений всегда рожать идут, все такие здоровые и всё у всех по нормам

Ссылка на это сообщение

не мажет, тянуло вчера и позавчера чуток.

Девочки, я очень сильно на всё реагирую, какие можно успокоительные(без потери давления),валерианку в таблетках можно?

И сколько фольки нужно жрать, у меня таблетки по 1 мг. По 1 таблетке в день или по две?

Ссылка на это сообщение

не мажет, тянуло вчера и позавчера чуток.

Девочки, я очень сильно на всё реагирую, какие можно успокоительные(без потери давления),валерианку в таблетках можно?

И сколько фольки нужно жрать, у меня таблетки по 1 мг. По 1 таблетке в день или по две?

ангиовит хорошо,там много фольки и кровушку он приводит в порядок,репродуктолог мне говорила 1мг фольки ни о чем..но у тебя ЕБ,это я глотаю все что есть :D

 

валерьянка или пустырник,а чего ты нервничаешь?Должна быть счастлива)

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, там такие милипиздрические таблетулички))))))

 

О, валеру можно :D это радует :D

 

нету у нас в Гомеле ангиовита, я по поисковику аптек искала

 

я про этот ангиовит ещё раньше тут на БП читала, частенько иго пьют моего возраста и старше беременные :think1:

Ссылка на это сообщение

Люди, в одной таблетке фольки - 1 мг, т.е. 1000 мкг, а суточная норма для Б - 400 мкг. Так что половина таблетки это уже больше, чем надо, не выдумывайте вот тут себе эти лишние пичканья ненужные совершенно.

Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я то же это вычитала, но как-то засомневалась))))))) теперь буду уверена ,что по пол таблетки

 

_Katherina_, свечи с папаверином это если живот болит?

 

это я вот думаю, что прикупить на всякий пожарный :D

Ссылка на это сообщение

я про этот ангиовит ещё раньше тут на БП читала, частенько иго пьют моего возраста и старше беременные :think1:

да,это из-за того что кровь гуще становится,гомоцистеин поднимается,а он снижается на ангиовите хорошо,высокий гомоцистеин может привести к ЗБ

 

Люди, в одной таблетке фольки - 1 мг, т.е. 1000 мкг, а суточная норма для Б - 400 мкг. Так что половина таблетки это уже больше, чем надо, не выдумывайте вот тут себе эти лишние пичканья ненужные совершенно.

репро говорит в первом триместре много фольки не бывает,у меня например есть мутация к усвоению фольки-она плохо усваивается,так что лично мне надо пить. Но на меня и ровняться не надо,у меня не ЕБ и Б выстраданная и долгожданная!Репро у меня современная,не ЖКшная гинеколог,так что ей доверяю.
Ссылка на это сообщение

,репродуктолог мне говорила 1мг фольки ни о чем..но

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/60415-ezhebezdelnik/page__st__2380#ixzz3xtFcsDYF

 

Для пациентов репродуктолога, у кого по анализам гормонов есть показания - да, 1 мг ни о чем, им другие дозировки назначаются, что-то около 4 мг цифра в голове всплыла. А здоровым людям достаточно 400 мкг. Я тоже в свое время эту милипиздрическую таблеточку пополам ломала)))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...