Перейти к публикации

Полезные сообщения

Я ж в первые две беременности вообще ничегошеньки не принимала, ни фольки, ни витамины,ничего.

Но тогда мне и было на 18 лет меньше :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вычитала , что "народными" средствами разжижение крови - это лимон,апельсин. Ну, и травы всякие. Травы я точно жрать не буду. А вот лимончик и апельсинчик буду употреблять. Это ж ничего ,если витамина С много будет?

 

Да можешь не ждать его, и так уже понятно, что Б)))

 

дык а динааамика :Crazy: хочу ж знать, что там развивается всё хорошо :D

Ссылка на это сообщение

tatianaGG,  аа, ну вот динамика это дело хорошее, по ней очень много всего увидеть можно.

Про папаверин: не надо лучше им баловаться, по крайней мере пока ты не знаешь, где у тебя имплантация, там наоборот навредить можно, тем более там курсом надо принимать, от одной-двух свечек толку не будет. Если живот тянет, то уж лучше ношпу, спазм снять, и магний, мне при мазне и от тонуса тогда прописывали.

 

Только я не поняла, с чего вдруг ты решила, что тебе надо кровь разжижать?? Заняться нечем?)))))

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, пить много воды обязательно!Прям литрами!Она помогает разжижать кровь. С возрастом кровь сгущается,но покажет тебе только коагулограмма.

 

Варикоз да,косвенный признак густой крови,но не всегда. Считаю надо сдать гемостаз и не гадать на кофейной гуще!

Ссылка на это сообщение

slonikk, спасибо большое :reverans: , я почитала там ответы,закинула себе закладку,подожду ещё там ответы

 

кабриолетка, надеюсь,что моё Рождественское чудо будет и дальше развиваться :molitva::girl_in_dreams:

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение

Значит не пей магний, он просто так, баловство, ни от чего он не спасает.

я бы не сказала, у меня когда икры сводило(больно было ужасно, среди ночи) на позних сроках, он помог

 

моё Рождественское чудо будет и дальше развиваться

мне вот так нравится больше ;)

полосочка в графике симпатишная :tectik:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, так тебе тогда надо было по калию вдарить)) А так то магний конечно гладкую мускулатуру ооочень хорошо расслабляет, в этом то и его коварство Ты тогда мышцы расслабила, но калия от этого в огранизме больше не стало. То есть получилось, что ты не убрала причину судороги, а просто сняла её как симптом.

Изменено пользователем _Katherina_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,пришел ХГЧ 20,05мМе/мл не мало ли??????? вот теперь у меня действительно мандраж((((

 

ттг 0,441 это вроде нормально?

 

хотя я толком то и не знаю точную дату О....то ли 11дц, то ли 12 дц... короче мне после результата стало хуже чем без него ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки,пришел ХГЧ 20,05мМе/мл не мало ли??????? вот теперь у меня действительно мандраж((((

 

ттг 0,441 это вроде нормально?

 

хотя я толком то и не знаю точную дату О....то ли 11дц, то ли 12 дц... короче мне после результата стало хуже чем без него ((

у тебя какой ДПО на время сдачи хгч?

 

у меня на 12 ДПО был 19 хгч

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, дык вроде норм, теперь динамику. Ещё валерыч не помешает)) вернее успокоиться надо

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...