Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG,  судя по графику, начало имплантации можно предположить на 9 дпо. ХГЧ ты сдавала на 12. Если на 9 дпо ХГЧ равен 2, то через три дня цифра 20.05 это нормально. Если считать по таким исходным данным на калькуляторе ХГЧ, то скорость удвоения ХГЧ "нормальный", как там пишут))) 22 часа, это как раз практически положенные сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

_Katherina_, я то же так прикинула и чуток успокоилась :D .Своему послала результат,он распечатал и носился с этим листком бумаги как сумасшедший :D :D :D

Сейчас поеду опять сдам,только результат будет в понедельник :malicious:

 

Сегодня с утра так пересрала :Crazy: когда вставала грудь болела, а в душе перестала вообще болеть,вот не болит и хоть тресни. У меня началась паника :D .Но вроде позже начала побаааливать,фуух :D Вот дура а :D

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatianaGG, Приветик.Надо не надеятся а верить все будет хорошо. Какой у нас все таки чудесный дневничок я очень рада,может это конечно совпадение но кто здесь все Беременюшки :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кабри, действительно,очень "заразный" ежебездельник)))).

Сейчас на работе не ыдержала,замочла тест бебичек,он ярче предыдущих)))))я успокоилась))))ещё вчера подключила валерианку))))))

Ссылка на это сообщение

кабриолетка, у меня Максим от ППА :D

 

Всё хорошо,сегодня очень много пешком ходила(для бешеной собаки 1км не круг, а 10 км не расстояние :D :D )

Сейчас валяюсь,чуток побаливает в области матки(боль странная, как если в десну,что впивается,вот такая боль :think1: ) Но-шпу боюсь пить,мой сказал, что у них беременным но-шпа запрещена :sorry::Crazy: .Сожрала таблетку валерианки,чтоб не мандражировать :D :D . Сиськи без конца проверяю*болят-не болят).Короче,схожу с ума :D :D :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

кабриолетка, вот посмотри,Б на следующий цикл после В

 

http://www.babyplan.ru/user/188452-vikusya/page__tab__charts?c=24

Ссылка на это сообщение

tatianaGG, вы мои сладкие поздравляю зайчики, берегите себя ;)

 

_Katherina_, Катюша как ваши дела? Что нового? Цепочкой так и не хвастанулась ;)

 

Тьфу шапочкой

 

Интересно как наши мамочки с малышами.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...