Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, держись, пусть врачи все-таки скажут тебе что это было, не может ведь просто так ХГЧ сначала расти, что-то ведь было тому причиной

 

а я девочки вся в растерянности, что дальше делать, то ли к Малковой возвращаться, все-таки я с ней уже год, и какие-то все-таки положительные сдвиги намечаются, но дорого блин, то ли с Терещенко начинать-продолжать отношения, но мне что-то не понравилось, что она мне сказала что незачем отслеживать О, мол куда она от тебя денеться, а тут выясняется, что вроде как и не было в этом цикле ее у меня(((( зато прием дешевле и человечнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, ловлю!!!Спасибо! :giverose:

 

да нормуль дела....новый цикл вот, дождалась наконец.Послезавтра пойду сдавать анализы, посмотрим что-там...надеюсь все хорошо :)

Так клева кстати наблюдать за твоей беременной линеечкой...щас смотрю уже написано, что головкой крутит и ротик открывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, может стоит к Капустиной съездить? Бушь из 3 выбирать :D

Самарка, с новым циклом!!!!Беременным надеюсь :giverose:

а линеечка, дааа.. сама тащусь :D завтра уже новая стадия будет и новое описание :dance:

 

Девочки, а 2 триместр с какой недели начинается? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галин, второй триместр вроде с 13 неделек....

я вот тоже задумалась о смене врача... еще раз схожу к своей буду пытать ее что это было такое :duel: послушаю ее дальнейший план... и вот задумалась может мне стоит сходить к Малковой или Терещенко? а может и к Капустиной? так сказать, со всеми тремя познакомиться... Галечка,прости, я забыла ты к кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"то ли с Терещенко начинать-продолжать отношения, но мне что-то не понравилось, что она мне сказала что незачем отслеживать О, мол куда она от тебя денеться, а тут выясняется, что вроде как и не было в этом цикле ее у меня(((( зато прием дешевле и человечнее - Настен, моя Г. тоже самое говорит - типа мы 3 цикла подряд видели, что она есть, по узи подтвердили О. - дак зачем типа я тесты на О. делаю и графики строю? - я ответила, что я знаю, что О. у меня есть, но мне же надо знать конкретный день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я ходила и к Терещенко и к Капустиной. К Терещенко планировать, к Капустиной на сохранении. Скажу честно, Капустина мне даже больше понравилась! Она настоящий профессионал! Терещенко тоже толковая, но у нее бывают свои заскоки.. Но я ей благодарна! Она отправила меня на лапару (до этого с Колмогоровой даже речи об этом не было)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а где они принимают - Капустина и Терещенко? и сколько у них приемы стоят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Терещенко принимает на Борчанинова,3 (Клиника женского здоровья) (т.236-12-68). первичный не знаю сколько, повторный 200 руб.

Капустина принимает на Краснофлотской, 31(Кл.женск.зд.) - это за башней смерти. (т.257-03-87). цены те же.

Если вдруг соберешься к кому-нибудь из них, возьми все-все имеющиеся анализы свои, узи.. СГ мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, даа, по сравнению с моей - цены приемлемые! у моей первый прием 750, потом 450 - за 5 минут приема :club:

Галь, а кто их них, скажем так, душевнее?... мне просто надо чтоб мне комфортно было с врачом... я всегда всю душу отдаю при общении и мне хочется чтобы врач был внимательный, выслушал, чтобы не за 5 минут быстро-быстро заполнил бумажки, не поднимая глаз! а реально слушал меня и отвечал на вопросы. Вот кто из них?.. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик....Создала новый профиль,не нужны мне неудачные циклы.Пусть новое породит новое!!!!Как тут дела?Что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, обе :) серьезно обе. очень внимательные.

принимают долго всегда.. расспрашивают обо всем. можешь к обеим сходить поочереди, выберешь :D

//Звёздочка//, :friends: ухх, с новым ником тебя :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :drinks: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я конечно не знаю и могу ошибаться, но мне показалась Капустина более профессиональной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Звёздочка//, :wave:

//happy wife & mommy// , у Капустиной я не была, зато была у Терещенко, дак я оболдела от такого внимания ко мне, все мои бумажки(а их поверь не мало))) пересмотрела, расспросила, поговорили, даже как-то подбодрила меня, настроила на очень большой позитив, такого конечно у моей Г не дождешься, все быстрей-быстрей, и цена за прием у моей Г 600 рублей, а у нашей семьи достаточно средние доходы

и еще каждый раз у моей Г меня смущает вопрос: ты на машине? ну ладно зимой я еще могу объяснить себе этот вопрос, а летом то? и что если я за рулем, это значит, что у меня есть лишние деньги?

единственное, что меня пока держит и не удает уйти от своей Г это ее опыт, связи и удобное местоположение и график

//happy wife & mommy// , а ты если не секрет у какой Г наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :wave: Девочки, привет :wave:

малыши достаточно спокойные, шевелятся 1-2 раза в день, я уж даже беспокоилась, но Г. сказала, что это нормуль. Но тяжкооо..отпуск кончился :cray: до декрета далекооо :scratch: сегодня бандаж купила :good: на УЗИ через неделю- не могу дождаться :spiteful: все ждуут ;) кто там? а я уж привыкла к мысли о "пацанской бригаде" :D

Девочки, кто уже дыньки- арбузики ест? я вот до сих пор с сомнениями :confused: (и с огромным желанием) на них смотрю: и хочется и колется после всех этих программ про пестициды и т.п. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, мы арбузики не раз в неделю покупаем! кусные! :good: я ни разщу в жизни (ттт..) ими не травилась. а за лето ох как много их съедаю :blush: начинаем покупать первые в середине июля (не так часто), к конце июля по нескольку раз в неделю, а вот в августе почти каждый день :D

Ну че сделать если я без них жить не могу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, да, Терещенко в этом плане молодец! она всегда очень подбадривает, не дает опустить нос :) Когда уходила от нее, вышла, слезы еле сдерживала... я бы с удовольствием стояла у нее на учете.. :( но все дело в деньгах... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, привет!!!

ты прости за вопрос, а ты делала ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, :wave:

прощааю- я добрая :grin: ЭКО- нет. Стимуляция клостилбегитом и обычный ПА в О ( в профиле 3 последних цикла)

Пошла за дынькой.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а ты сейчас ходишь в ЖК бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ага.. конечно не сравнишь с тем, что было в КЖЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, а у тебя их будет двое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Звёздочка//, с новым профилем!!! с новым циклом :giverose: пусть он будет беременным!!!!!!!! ;)

//Галинка//, вобщем, схожу к обеим :D

Н_а_с_т_и_к, я в практике у Сарапуловой Л.В.

Парма, мы дыньку ели! очень-преочень вкуснятская :grin:

девочки, вот я все же не понимаю смысла завтра повторять УЗИ... что за 1 день что-то может измениться :scratch: вобщем, позвоню я сегодня своей Г. спрошу, может что толкового скажет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну и как тебе Сарапулова?

я одно время тоже к ней собиралась ходить, но Парковый немного меня смутил и выбрала Малкову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, слава Богу, только двое :grin: //Галинка//, я тоже арбузики больше люблю почему-то, а вот сын требует дыню (косточки-то выковыривать не надо :pardon: )

//happy wife & mommy//, я тоже не понимаю- зачем тебе еще одно УЗИ?

//Галинка//, 1й триместр вроде с 1 по 13, а 2й с 14недели начинается, в общем недолго осталось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...