Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//Галинка//, спасибо :friends: отпишусь)))

Самарка, нет, на прием мне пока не надо, Терещенко же сказала, что О от меня никуда не денется и что мол ее отслеживать, а я вот после тетки в Медлабе решила из принципа сама посмотреть есть ли у меня ЖТ

девочки, кстати, а если есть ЖТ это значит О точно была или как? :wacko:

и еще Терещенко мне сказала отпустить ситуацию и 3 месяца просто планировать, и приходить мол только через 3 месяца если ничего не выйдет, а я видимо на голову :banghead: :Crazy: и не выдержала и записалась на 19 августа к Малковой, послушаем, что она мне еще скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет.Я тут редко пишу,но все читаю всегда.а сейчас вот написать решила,так возмущена.сегодня ездила к Гончарову в 133МСЧ, записываться на гистероскопию.Так он мне прямо сказал,что либо 10 тысяч,либо на конец сентября,представляете.а когда я сказала,что на сентябрь,он вообще со мной и разговаривать не стал.Отправил записываться,ничего не объяснил.В итоге, запсалась на 7 сентября без проблем,а не на конец,как он говорил.Вот такая у нас бесплатная медицина...Я просто сама врач,мне даже обидно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем..А что за Гончаров?Он не так давно там?Просто раньше я по жизни в 133 наблюдалась по месту работы...там такого в помине не было...А щас взялся откуда то...

А ч то удивляться,вот действительно такая медицина..И бесплатно наверное не так качественно будут делать,ой мамочки.мне даже страшно стало.....Я пока не решилась на ГСГ (гистеросальпингография),но страшно,вдруг решусь,и бесплатно что нить наковыряют,тока хуже сделают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гончаров-заведующий гинек.отд.там.]//Звёздочка//,ну ты поддержала :grin: Я не думаю,что отличаться будет.Надеюсь на лучшее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, НУ ТЫ ЧЕГО,я вовсе не хотела напугать.я сама напугалась :D ,все будет хорошо!!!!!!он сам делает ГСГ (гистеросальпингография)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, да, слышала про него такое.. врачи многие даже про него говорят, что он совсем зажрался, только платно делает (хотя обязан бесплатно!).

А ты именно к нему хочешь? У меня подруга делала тамже, но не у него, а у женщины (забыла фамилию), на 2 цикле заБ. //Звёздочка//, зря ты так говоришь! в той же 133 МСЧ (на тероне девочки писали) отлично делали лапару 2 врача. БЕСПЛАТНО!

Я сама в 9-ке делала у Сергеева (тоже зав. отделением) бесплатно. И заБ. быстро! Все они уже профессионалы своего дела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГСГ (гистеросальпингография)-это гистероскопия?А то я не поняла :) Ну да,сам оперирует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я же не утверждаю,очень хорошо если там хорошо делают бесплатно.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,меня гинеколог к нему направила.Я,честно говоря,так и не поняла,он будет делать или нет.Мне моя Г. сразу сказала,будет платно предлагать,не соглашайся!Да и для нашего бюджета 10 тыс.это немало.Я тоже надеюсь,что все будет хорошо.Просто было 2 ЗБ,а причина,вроде как, в перегородке в матке(на узи разглядели).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, на сколько я знаю Гончаров самый лучший в нашем городе по операциям именно в гинекологии...меня тоже к нему отправила врач, я пока не решаюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я тоже много про него хороших отзывов слышала.А почему не решаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, боюсь...да и наркоз ниче хорошего. Мне лапару просто уже делали и сказали, что все ок, а оказалось полная ж....просто разрезали и зашили, так что сейчас ваще страшно идти на все эти операции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а лапару тебе после ГСГ (гистеросальпингография) делали?Ведь лапара по показаниям ГСГ делается.....

Я через полгодика тоже решусь на ГСГ если не получится заБ :scratch: ,трубы надо проверить,по остальным параметрам все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

насчет Гончарова: с одной стороны да, есть за ним такое что как только ты говоришь ему что будешь делать бесплатно он теряет к тебе интерес

но с другой стороны на одном энтузиазме жить не будешь, хочется и бутер с колбаской, тем более для такого профессионала, я вообще удивляюсь почему он до сих пор в 133 работает, мог бы уже давно только в Мелайфе оперировать

Ташечка, насчет того будет он тебя оперироать или нет, это как повезет, т.е. если делать платно, то тут гарантия, что 100% будет делать он, а если бесплатно....

я вот делала гистеру в Медлайфе за 10 тысяч, делал он, потом мне надо было делать лапору, но денег что-то не нашлось и я пошла в 133 за бесплатной медициной, но за меня звонила и просила Гончарова лично Малкова и еще за одну девочку, а в день операции нас было трое, и Гончаров оперировал только тех за кого просила Малкова, а третью девочку оперировал другой врач, ведь не может Гончаров только один стоять у стола

но ты не переживай говорят у него вся команда врачей классная, к нам в Закамск со всего города за лапорой едут))) и девочки что меня особенно удивило это как с нами обращались сестры, как с родными детьми!!! и подотрут за тобой, и помог до туалета дойти, и подержат, вообщем я и не ожидала такого от бесплатной медицины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна,133 класс поликлинника.....Мне там нравилось очень..Щас может конечно мед.персонал сменился,но раньше я постоянно там валялась.То с воспалением,то на сохранении всю Б,отношение теплое,доброе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще отчитаюсь как я сходила сегодня на УЗИ на Краснофлотскую в КЖЗ:

когда я пришла мне видимо изначально не очень повезло, так как узистка орала на какую-то девочку 16-ти лет, что та беременна, собралась зачем-то рожать, что у нее нет денег даже оплатить УЗИ, как она собралась содержать ребенка, что у нее 4-ый месяц, а у ребенка развитие максимум на 3-ий и т.д. и т.п.

и вот после такого "позитива" захожу я, ложусь, а напротив меня на стене плазма, где дублируется что врач видит на УЗИ, в один момент я увидела какое-то черное пятно на экране и у нас произошел "замечательный" разговор:

Я: ой, а что это такое там у меня?

В: девушка, а вы специалист по УЗИ?

Я: в смысле?

В: что я вам тут буду лекцию по УЗИ что ли читать? сейчас вообще экран вам выключу!

После этого я благополучно закрыла свой рот в тихом шоке, давно со мной никто так в клиниках не разговаривал, причем ладно бы пришла в бесплатную ЖК, ну может я просто не вовремя подвернулась этой тетке.

Самое главное, что она мне в конце сказала, что О у меня была!!! И что у меня там все очень хорошо соответствует 2-ой фазе и ЖТ у меня есть!

Так что девушка в Медлабе, которая на глазок решила, что у меня этот цикл ановуаляторный ошиблась!!!

И на эту тему я стала такая счастливая, что даже почти забыла об этой узистке и побежала в магазин срочно что-нибудь себе прикупить. Деовчки, в Золе распродажа, и я купила себе чудесную лтнюю рубашечку за 290 рублей))))

 

P.S. Я сегодня что-то так расписалась, пора завязывать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D а ты где в Закамске живешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Звёздочка//, ты меня спрашиваешь? я живу на Астраханской, а ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, Я ЖЕ ТОЖЕ НА аСТРАХАНСКОЙ,ЗА 27 ШКОЛОЙ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Звёздочка//, нет без ГСГ (гистеросальпингография)...не обязательно только по ее показаниям.

 

Н_а_с_т_и_к, ну вот видишь, а ты переживала!В следующий раз пойдешь в медлаб, покажи той умной женщине свое узи :grin:

Блин тоже надо забежать в магаз :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Терещенко мне говорила про Гончарова, что это только реклама. Я сначала думала, как так.. столько хороших отзывов..

Но столкнулась с 2 ситуациями.. понимаю, у каждого врача есть свои прорехи, НО!

1. Когда я собиралась на операцию, выбирала как раз между ним и Сергеевым в 9-ке. Так вот, нашла отзыв девочки, котиорой он делала лапару.. Он удалил ей обе трубы!!!!!!!! Непонятно почему...Объяснил это какими-то ворсинками, которых якобы у нее нет. Она потом ходила консультироваться со своим врачом, та в шоке была :( муж ее сразу бросил.. :(

2. Случай второй касается моей семьи.. У свекрови сильно заболел резко живот и поднялась температура 39гр. Вызвала скорую.. В скорой сразу определили, что это по гинекологии и отправили к нему. Он назначил ей какие-то капельницы, до этого даже не проверив на Узи!!!!!! В итоге ей становилось хуже. после каждой капельницы у нее поднималась температура за 40. Она просилась на узи.. в итоге после энной попытки все-таки провели.. увидели эндометриоз. Решили прооперировать. Когда она очнулась, оказалось, что у нее удалили матку, трубы (оставили только яичники) :( А ей ведь всего 43 года!!! у нее как раз появился мужчина.... Вобщем страшно...

 

Я не отговариваю и не хочу напугать. Просто привела примеры из жизни..

Я это к тому, что нет идеальных врачей и идеализировать так Гончарова не нужно. Ошибки допускают, к сожалению, многие. Дажне профессионалы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, офигеть!!! Ну нафиг ваще идти к этим врачам! Я тоже как-то читала, как женщине матку удалили, причем даже не сказали! Она после операции пошла на узи, ну проверить как там все поживает, а ей говорят "дак женщина у вас матки то нет"...ладно она не молодая уже была и дети есть, но все равно. Я с каждым разом офигеваю над нашими врачами.После моей лапоры и таких вот рассказов ваще страшно куда либо идти :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это кошмар Галь,неужели без разбора так взять и удалять что надо и что не надо....С животными то разборчивей обходятся..Страшно на самом деле....Попади так,и из практически здоровой сделают неполноценного человека...Представляю какого для женщины в детородном возрасте остаться без трубы,да и не в детородном без матки тоже страшно,там же сразу стареть женщина начинает,ведь гормоны не вырабатываются,садят на искусственные,у меня у знакомой так,правда ей удалили по показаниям опуходи,удалили матку и яичники,посадили на искусственные гормоны,она за считанные месяцы постарела и располнела очень... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, девочке, про которую я писала, было 23!

Мама мужа жила всю жизнь одна. И вот появился мужчина.. она делала намеки на то, что они хотят ребеночка.. :( ну естесно щас уже все.

После моей лапоры и таких вот рассказов ваще страшно куда либо идти
И не говори....

//Звёздочка//, я когда сама на лапару шла, всю трясло.. Вспоминала случай этой девочки и думала: "Господи, пусть даже если трубы будут не проходимы, главное, чтоб ничего не удалили!!!" Когда очнулась, первое, что спросила, когда пришел врач, все ли у меня на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки,залетела и не поздоровалась с вами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...