Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Мне кажется чем легче коляска тем она дороже.От колес вес тоже зависит, а так амортизация либо за счет ремней(регулируется)либо на пружинах.

♡Alexis♡, согласна, как правило легкие, но надежные коляски дороговастые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо!!!! :friends: :friends: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, с О тебя! А че график не ведешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid,

У МЕНЯ НОВОСТЬ ДЕВОЧКИ!!! У МЕНЯ БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ!!! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! ты что-то делала для этого? У меня год ее уже нет :nea: . кто-нибудь знает как ее вызвать?

Тань а как она у тебя случилось если у тебя капсула на яичниках,вместе с поликистозом?! :blink: . Как она через капсулу прошла? Что Мама говорит по этому поводу? может у меня тоже тогда сама произойдет :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eslin, коляска суперская внешне,оранжевая :good: . Но вот про ее качества не могу сказать,у самой еще не было :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, с О тебя! А че график не ведешь?

 

 

'это моя первая овуляция в жизни!!! поэтому я еще не в курсе как это сделать, по поводу моих анализов мама мне сказала, что это норма, так как по идее у меня картина 2 ой фазы, и эндометрий нарос!!! соответственно ЛГ должен быть высоким, а ФСГ должен быть низким!!!

tatfrid,
У МЕНЯ НОВОСТЬ ДЕВОЧКИ!!! У МЕНЯ БЫЛА ОВУЛЯЦИЯ!!! ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! ты что-то делала для этого? У меня год ее уже нет :nea: . кто-нибудь знает как ее вызвать?

Тань а как она у тебя случилось если у тебя капсула на яичниках,вместе с поликистозом?! :blink: . Как она через капсулу прошла? Что Мама говорит по этому поводу? может у меня тоже тогда сама произойдет :cool:

 

В том то и дело, что только похудела!!!! И все!!!!

МАма говорит, что это загадка природы :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что только похудела!!!! И все!!!!

МАма говорит, что это загадка природы

tatfrid, я так первой дочей заБ. Долго не могла, не было О, причин тоже не могли найти, яичники нормальные. А летом похудела на 7-8 кг и августе залетела :yahoo: А узнала только в сентябре на 7 неделе. так же как в этот раз у меня во время Б были как бы выделения которые я приняла за М. Мне тоже врач говорила, что излишек или недостаток веса очень влияет на репродуктивную функцию, причем как у женщин так и у мужчин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё бы знать на сколько надо худеть, а то у каждого по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ещё бы знать на сколько надо худеть, а то у каждого по-разному.

 

Ну ты скажи какой у тебя рост и веС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а мне тоже похудеть чтоб овулька была,я вешу 44 кг,от меня ниче не останется тогда :Crazy:

tatfrid, а вы ПА? Есть шанс то что забеременеешь??@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и так знаю что много сбрасывать надо.(чем я собственно и занимаюсь)за последние две недели 2 кг уже в минус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в панике,щас прочитала про Дюфастон что нет никакого смысла его пить если овуляции нет,а если начать до овуляции то он просто затушит ДФ. На фига я тогда пью его если у меня овуляции нет :blink: :blink: ????говорят что сначала надо стимулировать если своей овуляции нет,а после того как произойдет пить Дюфастон. :cry::cry:

tatfrid, может ты знаешь? или у Мамы спроси,правильно ли я его пью без овуляции :giverose: :giverose: спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто тебе Дюф назначил и с какой целью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, врач назначила т.к.недостаток прогестерона и должно помочь во второй фазе после овуляции,но при этом сказала что овуляции нет и не будет :cry: ,как он мне тогда поможет забеременеть ниче не понимаю :cry: простите что я пищу но я так устала уже от всего,бесит прям :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё нормально, мы тут именно для того чтоб поддерживать друг друга.Значит как я поняла врач тебе Дюф назначила для того чтоб у тебя был цикл,те для поддержки второй фазы(не знаю уровня гормонов во второй фазе, там либо поддержка либо заместительная терапия).Видимо без дополнительного прогестерона у тебя так бы и продолжалась первая фаза и как следствие отсутствие мес.А так как ты принимаешь прогестерон(дюф), то при отмене приходят мес, и первая фаза, поэтому если с гормонами в первую фазу всё нормально, то возможна овуляция. обычно при наличии О дюф назначают принимать после неё, а при отсутствии О назначают в середине цикла,примерно с 14 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть сомнения насчет правильности прописанной схемы приема Дюфастона советую сменить врача или как минимум проконсультироваться с другим.Считаю, что врач некомпетентен если планирующей беременность женщине говорит о невозможности у неё О( от врача тогда как минимум поддержка должна быть моральная, иначе это пустая трата времени), для чего тогда спрашивается ты к нему ходишь?За лечением которое ничего не даёт и ни к чему не приведет??Извиняюсь если кого-то обидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡,

Видимо без дополнительного прогестерона у тебя так бы и продолжалась первая фаза и как следствие отсутствие мес.

у меня идут месячные сами,только цикл 40 дней,следовательно и овуляция позже,а я Дюфастон пью с 16 ДЦ и тем самым глушу ДФ. Если бы мне дал кто-то надежду что с таким циклом длинным у меня может быть овуляция я бы не пила ничего а просто ждала :beg: .Капсулы на яичниках нет,так все нормально вроде,может надо просто подождать??

Спасибо большое за поддержку :giverose: .

Я вижу ты циклодион пьешь?У тебя БТ (базальная температура) такая хорошая.Давно пьешь его?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклодинон пью второй месяц, сказали пить не менее 4, пока результатов особых не вижу.У меня кстати О была и на 25 дц, тк циклы длинные.А на фоликулометрию без дюфа ходила когда-нибудь?А для чего тогда дюф если мес сами идут, цикл постоянно 40 дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, на фоликулометрию ни разу не отправляли :pardon: ,даже не знаю что эт такое. Последние полгода месячные регулярно приходили через 40 дней,до Дюфастона конечно. Врач сказала что слишком длинные циклы и прогестерон не много понижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоликулометрия, это когда с помощью узи смотрят сколько фоликулов зреет и где, в теч нескольких дней(около трех) в середине цикла, смотрят какого размера фоликулы, есть ли дф, произошла ли о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, eslin, Я рожала в 21 роддоме у Мирославы Вадимовны. Лежала в платной палате, их вип палата. Там две комнаты, сунузел с душем и комната для еды. Условия отличные. Персонал в 21 очень хороший. Все отзывчивые и понимающие. У меня у малыша животик болел, так акушерка дежурная всю ночь мне помогала: массажик ему делала, лекарство давала. В одноместные палаты тоже пап пускают с ночевкой. Всем рекомендую 21 роддом. У меня это третьи роды были. Есть с чем сравнить. Самые приятные впечатления остались. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, а первые роды где были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatfrid, О и я в Колизей хожу. А как в галадэнсе? Тебе нравится? Какие направления там?

 

Преле$ть,

Кстати очень от многих слышу,что беременеют когда забьют уже на это дело,может это и есть главное "лекарство"от бесплодия . Как так получается?! ведь у 85% так и выходит. Когда что-то отслеживаешь,бегаешь,переживешь ничего..наверно надо отключить мозг и не надеяться забеременеть..тогда...

+10000. Я третий раз 4 года не могла забеременить. Долго лечилась, планировала. А потом на отдыхе сильно заболела (воспаление почек) и два месяца лечилась усиленно. Как только курс прошла лечения и сразу зебеременила. :)

 

eslin, Радужная колясочка!!!!! :good: Из колясочек могу еще порекомендовать Инглезину. Многие хвалят. Я же покупала сразу прогулку, а люльку нам давали покатать.

 

♡Alexis♡, Не в Перми. Но здесь я ощутила разницу между классичискими родами(как я двоих рожала) и естественным родовспоможением. Второе намного лучше для меня оказалось. Рожала вместе с мужем. Он мне очень помог. И здорово, когда радость появления малыша на свет можно разделить с любимым. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классическими, это типа "-доктор мне больно,

-а что ты хотела ты ведь рожать пришла, терпи!"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из колясочек могу еще порекомендовать Инглезину. Многие хвалят. Я же покупала сразу прогулку, а люльку нам давали покатать.

Linnet, согласна, я уже писала у меня была инглезина магнум-мировая коляска!!!

Linnet, спасибо за отзыв о роддоме :giverose: но боюсь, в этот раз выбора не будет или 9-ка или областная...

Преле$ть , я согласна с ♡Alexis♡ компитенция врача сомнительна... Тебе сначала должны были вычислить О - есть ли она и на какой день, а потом начиная с О принимать прогик. Но ни как ни с 16дц :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...