Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

КсюняБонд@, :yahoo: :friends: вроде тока недавно радовалась полосочкам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет!

//Галинка//, про роддом чё-то только на этой неделе задумалась :scratch:

Richi (Наталья), я вроде начиталась, что с двойней лучше рожать там, где перинатальный центр, где есть детская реанимация на всякий случай, а у нас это ПККБ (туда я точно не хочу, еще со времен учебы в медакадемии насмотрелась на тамошние роды) и МСЧ№9- единственный вариант, тем более там я уже рожала, мне тут сказали, что врач с палатой 20 т.р стоит, вот думаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, О! привет :friends: давно тебя не было! куда пропала? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привеееет!ты где это пропадала так долго?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, дак я к отпуску собираюсь))) на работе кучу делов доделываю, вот не всегда есть возможность забежать

вот вроде еще 2,5 недели работать, а я всеми мыслями уже там)))

тут еще готовлюсь к походу к Малковой))) буду ее вопросами мучать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ооо отпуск это хорошо!Куда едете?

Ты 19 к ней? потом напишешь как прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

едем на наше Черное море, с выбором города еще пока не определились, да мне если честно все равно, хочу просто сменить обстановку, я какая-то вся дерганная в последнее время, самой аж это не нравится...

Самарка, да, иду к ней 19, потом обязательно отпишусь

самое смешное что когда я пошла к Терещенко, то планировала таким образом сократить расходы на врачей, а получается что только увеличила))) теперь видимо буду ходить к обеим)))

просто начиталась тут про ИИ хочу Малкову помучать эффективно ли ИИ при Э, может стоит рискнуть и сделать, ну не могу я сидеть сложа руки и ждать чуда

ну или может Малкова еще чего толкового придумает мне, хотя по-моему уже больше нечего)))

да и М меня мои беспокоят, хотя может это действительно такой эффект после пиявочек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, море это хорошо! :good:

А Терещенко тебе ничего особо не посоветовала да?

Я сотрю ты тоже любишь себя понакручивать :grin: Все ведь ей не так. Про М это точно от пиявок, я сама паниковала, потом на 3-4 цикл все ок стало как раньше

А ИИ это как ваще происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, я же прикрепилась к краевой на роды, но в последний момент одумалась и решили в Медлайф. В краевой с детьми нельзя, таскают их от мамочек и неизвестно что делают. А так моя малышка с первой секунды своей жизни была со мной :) И мне нисколечко не тяжело было с ней после родов, это же моё родное и я её так долго ждала и мечтала. Сейчас она почти всегда на моих руках (даже сейчас спит у меня на руке) я и плакать ей не даю.

Самарка, берут сперму мужа, обрабатывают в цинтрифуге, загоняют в спец шприц и в день овуляции вводят тебе через шейку прямо в матку (скажем так прямое попадание) я делала в БэбиБ у Левиной в июле того года мне не помогло. И надо обследование перед этим пройти и самой и мужу, трубы должны быть проходимы чтоб не дай бог внематочной не было. В некоторых больницах делают ИИ, просто сперму берут и вливают неочищенную, чего категорически делать нельзя, т.к. в матке может воспаление начаться. Мне этот шприц еле затолкали, шейка не пропускала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), бррр какой ужас....я только не понимаю смысл....в этой процедцре? Можно все это с мужем сделать на много приятнее, отследив овулю по узи...или тут попадание более точное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да фиг знает. Может кому то и удается так забеременеть. С мужем то конечно приятнее. :D

Этот метод наверно эффиктивен когда спермиков мало и когда малоподвижные, что им ползти почти не надо их сразу туда выпрыскивают и наверно если несовместимость партнеров, т.е. шейка не пропускает сперму мужа. А я делала думала поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), ну да наверно это скорее, если проблемы у мужа....

 

Н_а_с_т_и_к, у тебя у мужа вроде супер все, он космонавт почти как Малкова говорила :grin: Может не стоит?такая противная процедура мне кажется... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да есть такой грешок за мной, люблю себя понакручивать, особенно в последнее время, вот и хочу сменить обстановку, чтоб в голове все полегчало :D

Терещенко мне посоветовала на 3 месяца отвлечься и просто наслаждаться друг другом, а я видимо уже так не могу....

вообщем срочно надо уезжать и абстрагироваться от всего

а насчет ИИ, дааа, процедурка не из самых приятных, пока хочу просто мнение у Малковой спросить, а там посмотрим, может еще муж на нее не согласиться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, давай успокаивайся ;) Я такая же, понимаю тебя отлично :grin: Ща после отпуска я ваще само спокойствие....так хорошо, а то еще чуть чуть и стала бы истеричкой после всех этих диагнозов, на мужа постоянно срывалась :Crazy: Так что отдыхай и все получится :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, спасибо дорогая :friends:

все будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, а я смогла отключиться осенью после лапоры от проблемы с зачатием. Тяжело было, но справилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а как тебе это удалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Добрым утром!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ссылки скрыты.

Как вам погодка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Привет! :wave: Я ваще вся задыбала..муж седня не смог отвезти, пришлось на трамвае, еще и ноги намазолила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, приветик :friends: бедняжка.. а я ваще до попова. а там пешком до работы :Crazy: бежала быстро, поэтому отморозила себе только ушки :)

Сегодня узнала 2 классный новости с утра! 2 знакомые, у которых более 3 лет не получалось, заБ. САМИ! Хотя обе уже и на ИИ, и на Эко готовы были идти! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ого!долго ты топала. Классные новости! Будете вместе с ляликами потом гулять :) Когда я то уже...вроде не долго еще планируем, а кажется целую вечность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, не, не будем. далеко живем друг от друга... и ты нас скоро порадуешь :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, аааа ну все равно хорошо :) Да я надеюсь :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...