Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Приветики :wave:

 

Погодка не радует :( Еще хочется лета :pardon:

 

//Галинка//, у меня тоже знакомые пузеют, одна за другой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КсюняБонд@, скоро и твои подружки заговорят о том, что ты забеременнела :drinks: :give_heart: АААПЧХХХИ!

Ксюша, ты вроде мне про арбуз не ответила.. где вы покупали его (от которого сыпь пошла)???

А насчет погоды - даа... еще и мне ходить не в чем.. все штаны малы.. ношу щас одни джинсы для беременных.. но на работе как-то не по себе в джинсах.. хочу штанишки черные, а денег нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, привет! Да лета хочется очень...еще бы позагорать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это в Москве я его поела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки погодка конечно не летняя)))

а я еще сегодня в кофточке с коротким рукавом, люди на меня на улице как на сумасшедшую смотрят)))

интересно будет у нас в этом году бабье лето в Перми или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет!Ну ты даешь!Летняя ты наша :grin: Надеюсь хоть не в босаножках? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, аа, понятно.. да уж.. :(

Н_а_с_т_и_к, а я в 2 кофтах, и все равно холодно очень.. уши в трубочку сворачиваются :( осень пришла так рано...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave: //Галинка//, благодаря тебе я записалась через сайт к врачу!встала в 7.20 и успела)) а то в 7.40 уже не было записи! на 29.08 только записалась. А муж вчера сходил к врачу ГДЦ, правда мы хотели к Богданову, но у него вообще нет записи, пошел к Лодатко - ниче вроде тоже норм. врач...назначил ему анализов море: кровь на всякие инфекции, мазок, соскоб, СГ. Вот сегодня мазок и соскоб уже сдал. В субботу СГ и кровь поедем сдавать. Блин, анализов получается в общей сложности около 4 тысяч :scratch: да еще у нас машина крякнула вот только что звонил муж, говорит готовь мне 6 тысяч на запчасти :scratch: блин,а еще хочется шоппинг устроить - а то у нас погода конечно не радует, как всегда осень подкралась неожиданно(( да я еще надумала тут идти стричься и краситься - красоту хочу навести :blush: эх,девочки, где ж столько денег взять :banghead: да я еще в сентябре нихрена не получу, т.к. только из отпуска выйду, да еще муж без работы до сих пор :( когда же придет белая полоса то :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :friends: притветик! молодец, что записалась!!!!

Знаешь, я недавно пыталась подсчитать, сколько мы потратили денег на лекарства-анализы-обследования во время беременности и ужаснулась :shock: :blackeye:

муж значит еще не обследовался у тебя?

А по поводу затрат - обычно так оно и бывает - все в кучу сразу.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, муж обследовался в конце 2010 года тогда была астенозооспермия, в мае этого года - нормоспермия, по словам врача (бывшего) все в порядке у него (у мужа). Но т.к. случилось такое (В.) - то надо еще тщательнее проверяться - мне это в 9ке врач сказала при выписке и моя Г. говорит все время, что у меня просто все отлично, проверяй мужа тщательнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вчера врач мужу сказал, что по его последней СГ - вообще все норме, и что надо проверять партнера :grin: короче, если верить врачам - получается у нас обоих все в порядке :scratch: я уже не знаю что еще где у нас надо проверить :pardon: вот хочу еще к Терещенко записаться, только дождусь рез-ов гистологии - и сразу пойду к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, у меня тоже у мужа астенозооспермия была (1 раз когда сдал), потом через месяц после здорового образа жизни нормозооспермия. СГ улучшилась в разы!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привет дорогуля, рада тебя видеть! :friends: Ну как у тебя самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ну во первых если честно мне помогла беседа с Гончаровым, это на меня психологически подействовало. Дня три ревела навзрыд, потом успокоилась и попросила мужа свозить на белую гору в монастырь (хотя в церковь не хожу, но тут меня просто потянуло) от туда я приехала совсем другим человеком, спокойная, хотя были там часа 2 не больше. И я начала вышивать все свободное время, отдыхала и работала как то больше. Когда ревела дала себе обещание что плакать больше не буду и истерически скупать тесты в аптеке тоже прекращаю, будем с мужем жить спокойно. Если мы заслуживаем ребенка, то он у нас обязательно будет. И вот с таким настроем мы начали с августа после лапоры и лечения у Гончарова жить (лечение я у него бесплатно проходила в 133). Надо просто успокоится и все обязательно получится. Я когда забеременела никому не говорила кроме мужа и лучшей подруги. И на работе никто не знал пока пуз расти не стал, родственники вообще не знали, я не говорила никому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дак мы тоже ничем не лечили тогда, просто витаминки попил, орехами его кормила, от пива отказался, работу сменил - перестал нервничать - вот сразу СГ и пришла в норму! и тоже в разы улучшилась! например, активноподвижных был всего 1,6%, а стало 29%!!! и морфология в норме, и лейкоциты... вобщем, вот в субботу сдаст СГ - посмотрим что там сейчас. Надеюсь, что все хорошо :beg: Самарка, привет!!! у меня уже лучше - настроение по крайней мере :D а так - голова болит - вот как с дачи приехали так не проходит - там вообще отлично себя чувствовала! как в город приехала - то одно болит, то другое... сердце еще че то беспокоит :( надо бы к кардилогу сходить, у меня есть проляпс, надо за ним следить, а я уж года 2 не была у кардиолога.

Девочки, а у нас вчера были крестины наших племяшек! Так здорово!!! Мы с мужем там в церкви поставили свечки Св.Пантелеймону нам за здравие :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привет!!! а ты у Терещенко наблюдалась или решила первый раз к ней сходить? а то я гляжу нас тут уже много кто к ней наведывается))))

Самарка, слава богу ума хватило надеть не босоножки, хотя мысли такие проскакивали))) все никак не могу привыкнуть, что лето кончилось, особенно когда вспоминаешь, что в прошлые выходные в речке купались))) но сегодня придется залезть в шкаф и найти теплую курточку

Richi (Наталья), молодец ты! а Гончаров ведет приемы как гинеколог? я чуть-чуть не поняла... я думала он только оперирует или можно записаться к нему на прием? и напомни пожалуйста какой у тебя диагноз был :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, хорошо, что настроение лучше, давай здоровье тоже налаживай ;)

 

Н_а_с_т_и_к, Ну ладно хоть так :grin:

 

Да действительно у нас уже все у Терещенко скоропобывают :grin:

 

Richi (Наталья), ничего себе, я не знала, что Гончаров приемы ведет еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, Самарка, я к нему ходила сначала на ЦГСГ делали это платно, официально через кассу 133 больницы, делал он сам (мне давали сотовый я к нему звонила и договаривалась чтоб именно он делал) процедура не особо приятная, я лежу и реву, а он мне и говорит я тебе и не обещал что приятно сделаю. Потом я к нему напросилась на консультацию в Медлайф (там он приемы не ведет, но я выпросилась) он мне сразу сказал можно сделать лапору и гистеру платно в Медлайфе и бесплатно у него в 133, делать будет сам (никаких денег не просил и не намекал) но бесплатно надо чуток подождать. Я сразу сказала будем делать в Медлайфе, он мне написал список анализов, обследований и назначили с ним день. Я пришла к часу туда, меня приняли, анестезиолог побеседовал подписали согласие и пошли в операционную. Перед этим еще Дмитрий Валентинович ко мне приходил минут 10 разговаривали, он мне подробно все объяснил, я попросила чтоб ничего не вырезали, на что он ответил ничего кроме инородного не уберем.

Операция прошла нормально. После операции как отошла от наркоза он ко мне приходил, все рассказал. Сказал что завтра зайдет снова. Наступило завтра, пришел ответил на все появившиеся у меня вопросы, посмотрел шовчики сантиметровые и домой отпустил. Я спросила что дальше делать, он сказал что если есть желание, можешь поездить ко мне на лечение в 133, я согласилась. Утром приезжала на процедуры и в обед уже была свободна. Самое ужасное было, вытерпеть 6 уколов антибиотика цефотаксима через в?@#$%& в своды яичников, боль ужасная, это просто пытка, готова была с кресла спрыгнуть ему на шею. В момент уколов думала сольюсь с креслом. Ставили в вену уколы, в руку, делали электрофорез на матку с яичниками. 2 недели ездила, на больничном была. Все эти муки мы прошли. И он с меня ни копейки не просил и не намекал. Я ему бутылку коньяка хорошего тогда покупала, да и то не сразу а в Медлайфе потом его выцепила.

Мне тогда спайки рассекли, полип из матки убрали и сделали надсечку яичников для лучшей овуляции.

 

Н_а_с_т_и_к, Гончаров так то заведующий гинекологического отделения, я думаю у себя он ведет прием, постоянно к нему девушки в очереди сидят. Смотрит их сам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), думаешь можно к нему вот так просто придти?

то что он заведующий я знаю, он мне в 133 делал лапору, но вот после нее сказал, что ему некогда с нами общаться и отвел нас к какой-то женщине, которая толком ничего не объяснила

а сейчас уж наверное поздно к нему ехать... а толпы девочек в коридоре я видела, и у него часто нет времени особо разговаривать, быстро-быстро так отправляет

Richi (Наталья), а все-таки что за диагноз у тебя был? не эндометриоз случайно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, нет, к Терещенко решила первый раз сходить - интересно послушать что она ме скажет, может что-то новое придумает проверить.... а то с моей Г. кажется уже все прошли... я вот не знаю теперь про ГСГ (гистеросальпингография) - мы же с ней готовились как раз к ГСГ когда я забеременела... дак вот теперь думаю - все равно надо делать? или итак понятно что трубы проходимы? или неважно, все равно придется делатьГСГ? вобщем, я решила и к своей сходить еще раз и к Терещенко сходить.

Самарка, спасибо, дорогуля :friends: теперь вопрос главный - что мне налаживать в своем здоровье? :grin: я даже не знаю :pardon: вот пойду послушаю врачей.

А, кстати, мне врач, кот. меня вела в 9ке когда я лежала - сказала, что на лапару надо! типа зачем ГСГ - сразу лапару сделать - удивилась что 3 года планиурем и ни один врач меня не отправил на лапару :pardon: вобщем, я запуталась уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, конечно сходи, вообще разные мнения это полезное дело

а насчет того, что за 3 года тебя на лапору никто не отправил это дааа...

я кстати где-то читала, что если в течении года Б не наступает и все уже обследовано, то надо идти на диагностическую лапору

а я кстати сама на лапору напросилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я думаю ГСГ (гистеросальпингография) тебе незачем делать, забаременела же, значит все с трубами ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, и я тоже думаю, что смысла в гсг нет.. и правда, ведь получилось забеременеть! а значит проблеммы не в них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, нет, не эндометриоз мне и пайпель биопсию делали, все там хорошо и после гистеры кусман брали тоже хорошо. Был полип в матке 2 мм, и спаечный процесс был. Поэтому мы и не могли забеременеть, а как мне Трушков сказал, может беременности и были, но они выходили с месячными, т.к. матка не прикрепляла плодное яйцо, потому что там уже было инородное для неё прикрепленное тело - полип.

Ну видишь у кого как, у меня с Гончаровым хорошо сложилось и я еще девушку возила, она с Крохалевки, делала она лапору у него бесплатно и он тоже её к себе на лечение брал, мы там и познакомились, а т.к. я ездила на машине, и она напару со мной ездила, вдвоем веселее было муки ада проходить (у её такое же лечение было). Мы последний раз с ней весной созванивались она не беременная была, а сейчас не знаю как у неё дела, надо как то позвонить будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, мне кстати тоже Гончаров перед ГСГ (гистеросальпингография) про лапору говорил, но я ответила зачем ложиться под наркоз. Хотя надо было сразу послушать врача и не терпеть ГСГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...