Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

просто Я, я просто это так давно делала, вышивала всмысле, в школе еще....боюсь не вспомню :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

просто Я, конечно все получится! :friends: я кстати тоже покупала почти идеальный и вышила :thumbsup: это моя первая серьезная вышивка в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, я начитавшись про эту примету, тоже начала её вышивать, только медленно получалось, а ближе к концу вышивки узнала о своей беременности. Или действительно помогает, или вера что все обязательно получится. Набор я покупала в магазине на Пушкина. Я где то готовую оформленную работу показывала, если надо могу еще показать.

Он и сейчас там есть, я звонила сейчас туда спросить пришел ли мой заказ, заодно и про Идеального спросила. Есть около 350 рублей стоит, работают они до 8 часов вечера. Лучше купить набор, чем нитки подбирать, дешевле получится и мороки меньше. Схемка там понятная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому нужна схема, могу подарить!

Нитки там расписаны, какие нужны - подберете ;) дешевле получится!

Я покупала за 480 рэ на Луначарского в багетной мастерской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Бирюсе ведь еще несколько отделов где большой выбор вышивок и цены там пониже, может там есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе утро! Удачного первого рабочего дня!:wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :wave:

и тебе удачного дня!!!

девочки всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет! :friends: Как ты? во всю готовишься к отпуску? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, все отлично, до отъезда осталось 11 дней))) уже достала огромный чемодан, муж в ужасе :grin:

а ты как? как выходные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, :grin: я тоже вечно кучу шмоток набираю, а главное большой кулек трусов :grin: незаменимые вещи.Ну мы же девочки, нам надо много одежды :grin:

Я хорошо, в выхи сходила в церковь с подругой, что-то так захотелось и мы попали как раз на крещение деток :) Ну а так ничего вощем то особенного, муж работал, я по подругам ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всем удачного начала рабочей недели)) а я последние отпускные деньки догуливаю(( ужас как на работу не хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, привет! Я тебя понимаю, сама вторую неделю после отпуска...до сих пор не привыкла :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, и у меня последние денечки отпуска(( не хочу на работуууу(((((((

девочки, всем привет!Кто знает - правда выставка идет сегодня-завтра церковная? мама мне сказала, что там вроде как мощи Матроны привезли! :shock: надо срочно где-то узнать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла!!!!!!!!!!!!девочки!!!!!!!!!!!!!

"Некоторые благочиния привезут на выставку «Православная Русь» чтимые святыни. На стенде Введенского владычного женского монастыря из Серпухова можно увидеть список иконы Божией Матери Неупиваемая чаша; Крестовоздвиженский храм (Ивановская область) доставит икону Богородицы "Троеручица"; Свято-Пантелеймоновский женский монастырь из Краснотурьинска привезет икону с частицей мощей вмч. Пантелеймона; икона с частицей мощей Блаженной Матроны будет находиться на стенде Храма Блаженной Матроны из Подмосковья; Свято-Троицкий Всецарицынский мужской монастырь (Тарасково) покажет пермякам Чудотворный список иконы Божией Матери "Всецарица".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привет милая!Я точно знаю, что в Пермской ярмарке эта выставка и там икона Николая Чудотворца, а вот на счет Матроны не слышала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, икона с частицей мощей Блаженной Матроны будет находиться на стенде Храма Блаженной Матроны из Подмосковья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, на пермской ярмарке щас идет выставка (сегодня последний день), там много святынь, в том числе из Иерусалима. а про Матронушку не слышала...

Ты на след. неделе выходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, надо сходить! Ща зашла на сайт ярмарки....там фотки есть, столько народа...цену что-то найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я скопировала только что с сайта выставки: "икона с частицей мощей Блаженной Матроны будет находиться на стенде Храма Блаженной Матроны из Подмосковья"! Самарка, мы сегодня с мужем поедем. А цена там обычно 200р.

//Галинка//, Галечка, я в четверг выхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, нашла!!!

18 августа: 11.00-19.00

19-23 августа: 10.00-19.00

24 августа: 10.00-15.00

 

Стоимость входного билета:

 

50 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!

 

Понедельник :(

 

Тоже захотелось на ярмарку сходить, а было бы интересней всем вместе сходить, за одно и познакомиться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, хорошая идея :grin: Но чет график у них ваще не удобный :scratch: Я вот до 6 работаю...и минимум к 6:45 наверно до ярмарки доберусь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ага я тоже потом об этом подумала я тоже до 6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, мне тоже твоя идея очень нравится, но как и у Самарки работа до 18.00, так что у меня тоже шансов добраться до закрытия немного :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, идея классная, но и я работаю до 18-00 :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...