Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки,завтра,по-моему,до 15,00 только выставка будет, я сегодня была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утро девочки, всем удачного дня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет :wave: И тебе удачного ;) и хорошего настроения! Как там у вас дела по поводу ИИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, сегодня вечером иду на узи разглядывать свой фолликул и более менее ясно будет когда будет день ИСК и сможет ли принять в нем участие мой муж :grin:

а у тебя что нового?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ты к Беккеру ходишь?

У меня ничего хорошего :grin: вот замочила тестик сегодня зачем то....тока растроилась :( Мне просто чет с самого ранья захотелось икры вяленой рыбы :grin: я и решила, вдруг...а нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Желаю нам всем, чтобы уже поскорей солнышко появилось, а то как-то совсем тоскливо.

Вчера с братом съездили таки на ярмарку. муж не смог, на работе пришлось задержаться. Заказала молебен Блаженной Матроне, попросила самого заветного.

Но в целом, впечатление от ярмарки очень нехорошее осталось((( Все-таки для меня общение с Богом, и со святыми -это настолько личное, светлое, возвышенное. А на ярмарке, по моему мнению, все настолько было пропитано коммерцией((( На некоторых стендах храмов и монастрей просто откровенно к себе зазывали как в магазин, "рекламируя" молебны, литургии и т.д. Неприятный осадок... Понимаю, что это дух времени, но все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, так для того ярмарки и проводят, чтобы извлечь максимум прибыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо Вам большое! ИЦН - это истмико - цервиральная недостаточность. Мне ее подтвердил очень хороший гинеколог после 2 выкидышей я к ней платно ходила ввела 3-тию беременность и благодаря ей узнала что у меня ИЦН. И благодаря ей выносила нашего сынишку. Да делали под наркозом шов на ШМ в краевой. Но теперь к сожалению мой гинеколог не работает. Вот и ищу Г что бы вести беременность у него и в своей ЖК. Хочу снова попасть в краевую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а тебе Терещенко сейчас сказала просто планировать или какое-то лечение назначила?

а я зареклась теперь до задержки что-то мочить - одно расстройство и перевод денег

насчет узистов: в Новой жизни мне все они нравятся, все всегда все расскажут, все объяснят, не то что я попала на Краснофлотскую в КЖЗ, ну я уже писала о тамошней узистке

сегодня по-моему кстати не Беккер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_А_С_Т_И_К, а в Новой жизни вы случайно не к Малковой Л.В. ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, нет ничего не назначила...а от чего мне лечиться то? :grin: Сказала беременеть :)

Меня просто Беккер последний раз ваще взбесил. Мне же много узи то делали с моим рогом....вот я как то стала при нем смотреть его распечатаные рез-ты узи....а там все один к одному как и в прошлом, даже число тоже...я давай вопросы задавать, он мне ручкой давай там все исправлять. Ваще в чем смысл тогда на узи ходить, чтоб мне отдавали точно такой же листок как в прошлый раз? Короче не хочу больше к нему :grin:

 

МамаСени, А ты тоже у Малковой наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСени, ага-ага, к ней и хожу)) ты тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто говорят она хорошая. Как вам она? Сколько если не секрет у нее прием стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСени, прием стоит 600 рублей, первичный наверное 700

но одними 600 рублями обычно дело не обходится

последний раз пришла, она со мной 5 минут поговорила, взяла мазок, потом на узи срочно потащила, итого: 1400 рублей за 15 минут прибывания в клинике

так что готовьтесь, что лечение не дешевое

впечатления о ней спорные (уже в этой теме о ней где-то отписывалась), вроде специалист она высококлассный, поэтому народ к ней толпами идет, но по этой же причине все приемы бегом-бегом, нет ощущения что целиком вниклись в твою проблему и выбрали наилучший вариант лечения именно для тебя, но то что у нее большой опыт и хорошие знания это 100%, да и знакомых в гинекологии много

 

P.S. ко мне на ты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, нефигасе....а я всегда по 700 платила :shock: :shock: как так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Удачного всем дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет

желаю хорошего настроения))))

Самарка, просто за прием 700? страннноооо

МамаСени, ну что ты решилась насчет Малковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, да просто за прием...офигеть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, слушай, тут точно что-то не то

а попробуй позвонить и спросить сколько стоит прием?

ну что они интересно скажут?

а чеки у тебя сохранились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, слушай, тут точно что-то не то

а попробуй позвонить и спросить сколько стоит прием?

ну что они интересно скажут?

а чеки у тебя сохранились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а про Вецлер, что нибудь слышали? Мне самое главное что бы все процедуры ну там наложения шва на ШМ и роды проходили в краевой ну или в другом месте лижбы не по месту жительства у нас очень отвратительно в районной генникологии и роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ага надо звякнуть! да чеки сохранились...

 

МамаСени, а ты в каком районе живешь?Можно же направление из своей ЖК попросить в краевую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Орджоникидзевском. Я просто 2 беременности у них и потеряла, узи делали а через 1 день выкидышь как можно было не увидить открытия ШМ и после токого к ним идти не очень охото. Вот и думаю стоять и в своей ЖК и платно к врачу ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, короче позвонила я....офигеть!Повторный 600 руб!Че за фигня?!...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...