Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Самарка, да ужжжж

вот это номер

я бы на твоем месте взяла бы чек, хотя бы один и спросила бы у них ЧТО ЭТО?

даже если предположить, что тебе брали мазок, дак должно дороже чем 700 быть, да и не каждый же раз ведь тебе его брали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, да ужжжж

вот это номер

я бы на твоем месте взяла бы чек, хотя бы один и спросила бы у них ЧТО ЭТО?

даже если предположить, что тебе брали мазок, дак должно дороже чем 700 быть, да и не каждый же раз ведь тебе его брали...

 

согласна полностю, х-ня какая то((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ваще ппц девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мне еще знаешь там эта девочка на входе с кассой черненькая не нравится, может она там тебе чего с суммами намудрила...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, да мне тоже она не нравится...всяко она, она же рассчитывает то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, привет)))

как твое настроение? что решила насчет Малковой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, Привет :wave: У меня хорошо все, тока чет подпростыла видимо, горло болит ваще :( На счет Малковой не знаю...если честно не хочется мне идти че то там выяснять, пусть это на их совести останется. Мужу не стала говорить, а то он точно пойдет и разорется там на всех :grin:

Ты как?как фоликуллометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...у меня какая то фигня(( вчера вечером начались какие то боли непонятные - я даже не знаю как объяснить - как бы где-то внизу слева - то ли в яичнике, то ли нет - сама не могу понять - такая тяжесть как будто. А сегодня утром когда пошла писать (простите за подробности) - такая боль была в матке! именно в матке,НЕ так как при цистите, а по-другому - прямо в матке и тоже где-то слева больше :scratch: блин, я че то боюсь очень, не хватало мне еще какой-нибудь гадости :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, мож на узи сгонять тебе на всякий случай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да, 100% надо!в обед буду звонить Беликовой узнавать где она сегодня работает. Блин, как я боюсь чего-нибудь плохого((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галь, а ты куда к Беликовой ходила вчера? в надежду? блин! щас позвонила в Надежду, говорят до середины сентября Беликова в отпуске :banghead: а сотовый у меня ее дома((( к кому еще можно сходить девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ты раньше времени то не накручивай!Может просто спазм какой нить...фиг знает что там у нас может быть...Все будет хорошо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Кто-нибудь наблюдается или наблюдался у Фотиной Ольги Владимировны? Я ходила к ней до Б. , пару раз была у Малковой. Встал вопрос где вести беременность - территориально удобнее у Фотиной, а Малкову мне очень рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, она не в Философии принемает? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в Философии Кр и Зд. - медицинский центр так себе, а сама она мне нравится. Вот и не знаю к ней идти или к Малковой в специализированный мед. центр. Проблем со здоровьем нет, даже Малкова сказала, что редко втречаются сейчас такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а на Тероне не читали про нее, там есть отзывы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала - но там всё на уровне - нравится/ненравится или вели беременность какие-нибудь знакомые и давно. Хотелось так сказать из первых уст услышать. Буду думу думать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, привет!А раньше ты у кого ваще наблюдалась? или так то к одной то к другой? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да я не частый гость у гинекологов - 2 раза в год профилактический осмотр + узи. Обычно ходила к Фотиной, к Малковой 2 раза - выбирала между ними двумя просто по принципу удобства приема по времени. Перед началом планирования сходила к Фотиной, там же сдала все анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, а цена вопроса не важна? Просто вести Б у Малковой дороговато мне кажется...У Фотиной такие же цены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса не важна, но на выкачку денег тоже не особо хочется нарваться. У Фотиной может чуть дешевле прием 600 (повторный), она на прием лишний раз не гоняет, рекомендации по анализам по телефону даёт. Смущает то, что до Новой жизни без машины трудно доехать от дома - я временно пешеход, а зимой вообще не удобно будет, а Философия не далеко от дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, думаю тогда даже париться не надо, все + в сторону Фотиной.

если есть интерес по Фотиной свяжисьна на Тероне с ОленкаФ она у нее планировала и вела беременность, после грустного случая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, угу, про практик уже скинула ;) сходила ты?? как щас самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дак не, не сходила, я решила уж в понед-к получу гистологию, потом сразу с ними к Сарапуловой, она всяко на УЗИ к Беликовой отправит, да даже если и не отправит все равно пойду. Больше ничего не болит уже у меня :pardon:

так что до понедельника ждемс результатов! и во вторник к Сарапуловой. И муж тоже со всеми рез-ми в понед-к пойдет к своему врачу. Так хоть уже более менее что -то понятно будет что дальше. А там и к Терещенко схожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...