Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

девочки, привет!!!

сегодня был ТАААААААААААААКОЙ завал на работе, что я даже к вам забежать не смогла днем....

отчитываюсь:

ходила на фоликулометрию, все ок, все растет вроде как надо, и тут незадача: у меня разболелся муж: соплю, слюни, голова... и т.д. сказала об этом своей Г, она сказала никакой ИИ в этом цикле и отправила лечить мужа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Н_а_с_т_и_к, вот видишь, значит не нужна тебе ИИ, так все получится и будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет! Значит вам это не нужно!Полностью согласна с Richi (Наталья),

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем солнечного доброго утра!

Заряжаемся от солнышка все позитивом и хорошими мыслями)))

Вчера вечером было так х...во на душе :( Первые 2 рабочих дня после отпуска и каждый день новость о том, что кто-то планирует в скором времени идти в декрет. Новости очень хорошие, за этих девочек (с обеими очень много общаюсь на работе) очень рада, НО как же я им завидую... И в голове - "Ну почему не я, почему?" Не удержалась - поревела :cray:

А сегодня проснулась с ощущением, что все получится :) И впервые за последние полтора года с нетерпением жду М, чтобы сдать все анализы, сделать УЗИ и быстренько за дело. В конце концов, есть варианты и с ЭКО, денежки уж как-нибудь заработаем...

Так что, вперед к мечте!!!! Все получится, и получится у всех нас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, молодец! правильный настрой1 только с таким можно горы перевернуть и достигнуть своей цели!

девочки, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!Хороших выходных!На улке сооолнышко!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! всем привет! всех с новой неделей :wave:

я вот только что из ЖК пришла, зря сходила, блин(( гистологии еще нет, врач нашла кисту слева :scratch: да еще и сказала предохраняться 6-9 месяцев!!! ппц(((( че не год то :banghead: вся в расстройстве вобщем я :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привет, зайка! ого!!! а че так долго? обычно при кисте на 3 мес на ок садят :scratch:

может стоит сходить к другому врачу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Привет. Ничего себе так долго...у меня у подруги киста, ей наоборот сказали беременеть, потому что при Б она рассасывается...Сходи к другому врачу. И кстати Терещенко мне говорила, что киста у каждой девушке может быть в 1 цикле...месячные приходят и она уходит.Нужно сначала проверить что за киста ваще.

 

//Галинка//, привет еще раз :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

//happy wife & mommy//, а кисту на узи тебе нашли :scratch: или на приеме ? и тем более ее надо смотреть на 5-7 дц :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, КсюняБонд@, :Hello: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, предохраняться не из-за кисты, а из-за выкидыша. А кисту она при осмотре нашла, отправила на УЗИ. Еще и эрозию нашла. Блин, не говорил ни один врач, что у меня эрозия! что-то я сомневаюсь в этом враче :scratch: после мес. схожу на УЗИ, может и правда киста уйдет, надеюсь, что она фолликулярная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, после выкидыша вроде от 3-6 предохраняться говорят...фиг знает конечно. И еще на сколько я знаю, если чистку не делали, то разрешают планировать сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, дак вот я тоже врачу говорю, зачем так долго, если у меня чистки не было? она говорит, что организм все равно должен восстановиться типа, ну или говорит, если хотите получайте выкидыш за выкидышем! :( нормально?.. я ей говорю, ну если у меня по анализам все в порядке, муж сейчас проверится, может быть и подлечится.. и если все у нас будет в порядке - что нам теперь полгода терять? :( блин, я не собираюсь полгода ждать(( пойду к Терещенко все равно после месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, дак у тебя же на маленьком совсем сроке выидыш то...организм еще не перестроился на Б...ну не знаю конечно, сходишь к Терещенко, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, :Hello:

//happy wife & mommy//, да ужжж.... и про кисту тоже.... прежде чем давать такие советы лучше на узи все проверить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет!Как ты?Как муж?выздоровел? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки, я в шоке!!! :( :cray:

врач назначил мужу лечение. Диагноз: хр.простатит (лат.фаза), хр.микоплазменный уретрит (уреапл. parvum) - лат.фаза, носительство ВПЧ.

Вот такое лечение:

флорацид по 1 т. (500 мг) 1 р/д после еды 15 дней;

фокусин по 1 капс. утром 20 дней;

витапрост по 1 свече на ночь 10 дней;

крем Залаин утром и вечером 15 дней;

гроприносин по 1000 мг (2 табл) 3 р/день 10 дней, затем через 1 месяц - 7 дней, и еще через 1 месяц - 7 дней;

Через 15 дней после начала лечения контроль СПЖ и ОМ (расшифруйте, плиз кто знает?);

через 45 дней контроль уреапл;

через 9 (вроде 9 написано, а может 3?..) месяцев контроль ВПЧ .

Естественно, на все время лечения только в @#$%&е!

 

Вобщем, я в тихом шоке :( муж тоже(( планирование наше откладывается на неопределенный срок :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, муж выздоровел, все выходные трудились))) (ну вы понимаете в каком смысле), но вот что я заметила, у меня снова появились небольшие боли при ПА, а это насколько я знаю признаки эндометриоза, неужели он вернулся??? вообщем жду уже субботу, чтобы уехать на юга и отвлечься от всего, думаю мне это поможет)))

Самарка, а у тебя что нового? как твое планирование? тестики мочешь?

//happy wife & mommy//, вот это да... они все сговорились что ли???? и тебе на 9 месяцев и мужу... да что это такое? а вы долго уже планируете? может на самом деле ненадолго перестать планировать? отвлечься, а потом самим собой все и... хотя 9 месяцев это уж совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ой, не говори((( у меня просто депрессняк начался :banghead: ну не 9 мес. ему - про ВПЧ фиг с ним! из-за него 9 мес. не стоит ждать, а так получается 3 месяца с начала лечения.

Планировать начали с самого первого секеса :grin: с ноября 2008! - ну так, пассивно)) просто не предохранялись и высчитывали дни... Активно начали только с ноября 2010 - т.е. по врачам ходить, обследоваться... самое обидное, что в конце того года все сдавали оба - ничего ! не было! че откуда берется :scratch:

Ну вот видимо мы на 3 месяца как минимум выпадаем из планирования((

По поводу отвлечься - мы пробовали, точнее, не специально, а так получилось - где-то с января этого года по март - вообще не думали, не считали ничего... ну вот результата все равно не было :pardon:

Вобщем, что делать, будем лечиться!...

Теперь только надо еще выкупить все эти лекарства - посчитала я - вобщем, где-то на 8000 :shock: выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, держись! а ты к другому Г не надумала сходить? может и мужа заодно к другому врачу отправить? и лекарства то на такую сумму не шуточную выписали.. я бы прежде чем все это покупать еще бы с кем-нибудь посоветовалась, ведь тут и вопрос во времени и в деньгах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, я то пойду к Терещенко - уже решила, щас жду Мес., потом УЗИ, потом к своей зайду, послушаю что скажет... и потом соберу в кучу все сови анализы и пр... и к Терещенко.

Мужу я предложила к другому врачу, он ни в какую! позвонил 3 своим друзьям, кот. тоже в ГДЦ лечились - все сказали, что примерно та же схема, у всех примерно такие суммы выходили,в итоге все вылечились! Вобщем, пусть уж лечится, деньги то найдем как-нибудь...Главное, чтоб помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну если муж доверяет своему врачу, то конечно надо лечиться

нас тоже лечение постоянно выбивает из финансовой колеи, меня даже подружки спрашивают куда я свою ЗП деваю, ну не всем же расскажешь про мои походы по врачам..

главное чтобы это было все не зря, а деньги это так... наживное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.Сижу в тихом шоке...Собираю сейчас анализы на гистероскопию, а месячных все нет.Сегодня днем сделала тест, а там слабая вторая полоска. Даже не понимаю, когда это случилось.Несколько раз только прерванный был, до этого несколько лет так предохранялись и все нормально.а тут такое.Было 2 ЗБ, боюсь теперь.Короче, я в шоке, муж тоже...что теперь делать, ума не приложу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, дорогая, тихо-тихо радуюсь и держу за тебя кулачки @@@@@@@

а зачем тебя на гистеру отправляли?

и когда тебе надо идти на гистеру? есть время чтобы сдать ХГЧ, дождаться пока можно УЗИ сделать?

ну я прямо так рада))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...