Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Н_а_с_т_и_к, спасибо.Радоваться пока очень рано...на гистеру 7 сентября, завтра пойду хгч сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А гистеру назначали в связи с подозрением на перегородку (спайку) в матке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух тыыы, какая нововсть с утра! Ташечка, все будет хорошо! похоже гистеру делать не придется, рада за вас :giverose: пусть все будет хорошо!!!! АПЧХИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, я ведь тоже готовилась к ГСГ (гистеросальпингография), ждала месячных, а они не пришли :pardon: так что иди сдавай ХГЧ! Держим кулачки :friends:

 

ой, девочки, а я заболела конкретно :( горло болиииит жесть :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем)))

а погодка то налаживается))) :friends:

Ташечка, потом отпишись о резульатах ХГЧ)))

//happy wife & mommy//, так всегда, как погодка налаживается так сразу какая-нибудь зараза прицепиться, выздоравливая давай)))

//Галинка//, ну как вы? что у вас нового? как малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ты чего это мать :shock: тепло пришло, а она болеть выдумала :glare: выздоравливай, дорогая! :giverose:

Н_а_с_т_и_к, приветик, да вроде нового ничего нет :) ну только то, что у нас вроде как доченька будет :) на следующее узи записалась к Гуляевой (в 22 недели), там будут наше развитие смотреть, органы все...

а так жду отпуска :)

Как твои дела? муж выздоровел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! всем!

 

//happy wife & mommy//, я что то не пойму мужу уреа. лечить назначили :scratch: а тебе ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, у меня уреапл. в норме и врач мне сказала, что не надо ее лечить :pardon: врач в ЖК тоже это подтвердила. Фиг знает :scratch: пойду когда к врачу спрошу еще раз, скажу, что мужу назначили лечение и вообще покажу ей всю схему лечения, кот. ему написали.

//Галинка//, да вот у меня вечно что-нибудь то :( самое обидное, что на больничный не могу уйти - за начальника осталась :cray: буду так лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, давай поправляйся скорей! :friends:

 

Н_а_с_т_и_к, какие тестики?у меня М начались :grin: Вы когда в отпуск?

 

//Галинка//, КсюняБонд@, приветики! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, кто у вас андролог?? смысла в лечении мужа нет если ты не будешь лечиться :pardon: уреа всегда лечат парой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну чего ты?? успокойся! раз выхода другого нет, лечись усиленно! домой приезжаешь, сразу в кроватку ложись! пусть муж тебя покормит и морсиками напоит.. в аптеку зайди, там чего может посоветуют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, андролог из ГДЦ Лодатко. Ну не знаю, если она у меня в норме и 2 врача мне сказали, что не надо лечить - думаю, что не стоит, лишний раз травить себя антибиотиками(( я не знаю, вот схожу к врачу, спрошу у нее еще раз.

//Галинка//, муж меня еще как лечит :grin: вчера устроил мне курс экстренной мед. помощи :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я тоже слышала, что уреу нужно лечить паре, так же как и ВПЧ кстати....у меня вот был, а у мужа нет и мы вдвоем таблы пили. Ты поинтересуйся у своего Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :wave: я тоже не однократно читала что только в паре назначают лечение, не редко обнаруживают у женщины и сразу назначают лечение, но опять же двоим не обследуя мужа. Смысл лечения если он или она пролечится и после первого же ПА они приобретет уреа снова :pardon:

//happy wife & mommy//, нам в свое время гиня тоже советовала Дмитрия Игоревича (если не путаю) но мы так до него и не дошли, не стали опираться на одну СГ потом пересдали, результатом были довольны, просто сходили на УЗИ простаты )) а вы не ходили н узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, привет! Да я также думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вычитала здесь в теме про лечение уреа. что так у многих - у одного партнера в норме - его не лечат, а второму назначают лечение.. хз :pardon: меня больше смущает, что врач назначил лечить ее, не зная титр! т.е. он не колич-но сдавал, а кач. :scratch: я то сдавала именно колич. и с чувствительностью к антибиотикам.

Вобщем, не знаю я как быть... или может самим сходить в лабу сдать ее колич-но мужу :scratch: дело еще в том, что муж говорит, чот типа че я лезу в назначения врача! что я не врач вообще! и раз врач так назначил - значит так надо! еще приводит мне примеры своих друзей, кот. тоже у этого врача лечились, в итоге все пролечились, и у 2х уже детки после этого, а одни как раз беременные щас :pardon:

КсюняБонд@, да, Лодатко Д.И.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, лечить надо обоих партнеров по уму, у меня уреа не вылечилась и я больше решила не "глушить" свой организм антибиотиками :pardon: гинеколог меня поддержала... да и в первый раз мужа не лечили, может поэтому и нет результата, но больше не буду, и так кое-как очухалась от лекарств тогда :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, ого! какие люди :giverose: привет, дорогая! ты как?? как сыночек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я бы пересдала, еще раз спрошу вы узи простаты мужу делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, нет, УЗИ врач не назначал. Опять же я мужу об этом тоже сказала, он конечно же в штыки! как так! врач не посчитал нужным, а я его на УЗИ отправляю :duel: короче, мы вчера чуть ли не поругались из-за этого лечения блин :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришел мой анализ ХГЧ 33.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, снова пока очень тихонечко тебя поздравляю, когда к гинекологу пойдешь? ХГЧ в динамике сдавать будешь?

//Галинка//, так здорово))) я если честно, очень девочку хочу))) а ты почему думаешь, что девочка? :blush:

муж выздоровел сразу как в ИИ нам отказали))) видимо точно судьба его пока не делать, да и перед отпуском денег практически нет

Самарка, ну.... насчет тестиков это я так... а вдруг? :blush: всякое бывает....

а у нас паравозик в эту субботу с утра!!! я так рада, что наконец мы едем отдыхать!!! :yahoo:

только без вас девочки буду скучать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, спасибо.к Г пойду в четверг, ХГЧ хочу в пятн пересдать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, а ты к какому гинекологу ходишь,если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, да неее, это не мой случай я думаю :grin:

Ооо уже так скоро!Классно!наверно уже не терпится?!Мы тоже без тебя скучать будем! :give_heart:

 

Ташечка, тихонько поздравляю :giverose: и держу кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...