Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♡Alexis♡, поздравляю с первоклашкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЛиSа-АлиSa, приветик :wave: поздравляю с 1 узи :giverose: пусть и дальше все будет как надо @@@@@@@@@

к кому ходила в Медлайфе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, Поздравляю! :giverose:

 

♡Alexis♡, //happy wife & mommy//, КсюняБонд@, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛиSа-АлиSa, поздравляю, растите здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :wave: клевая линеечка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка,Самарка,КсюняБонд@, спасибо!Конечно переживем, главное начать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, попала к Шипиловских Л. В.

Я на угад шла, женщина приятная, немногословная, да и ладно. На скрининги буду к Солуяновой пробиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,пришел мой ХГЧ .30 всего, а был 33.Вообще не вырос за три дня, даже уменьшился. Буду все отменять и месячных ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, держись, главное всё впереди, не расстраивайся раньше времени, может сначала к Ивановой сходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, грустно, держись :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Я смотрю тут активность больше в будние дни))), а у меня так не получается. Успеваю, только глянуть одним глазочком на работе и все.

 

//happy wife & mommy//, Ташечка, держитесь :giverose: Всё обязательно получится, только у нас это будет попозже

 

Самарка, у тебя такая обалденная линеечка, очень романтично и красиво.

 

Я накенец-то дождалась М (впервые за полтора года не расстроилась в этот день), в пн иду сдавать анализы, в пятницу на УЗИ, а потом снова к Терещенко))) И снова в "бой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, спасибо тебе :giverose: все правильно говоришь! у нас все впереди :friends: представь! я тоже впервые за 3 года рада мес.! :grin: пот. что после них иду на УЗИ, к врачу, анализы.. и еще ближе на пути к своей лялечке))

девочки, всем привет! всем удачного понед-ка :giverose: я наконец-то дождалась мес! муж начал уже лечение свое. Так что уже что-то двигается :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром девочки! :wave:

 

просто Я, спасибо :)

 

//happy wife & mommy//, привет дорогуля!Ну вот видишь пришли твой М :) Все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ага :D дождалась :grin:

Ташечка, ты держись! все у нас будет еще! и скорее, чем мы думаем!

я вот, девочки, вообще успокоилась уже! вот щас пока муж лечится, я сдам анализы, УЗИ сделаю, схожу к Терещенко. А в октябре у мужа контрольный анализ. И если все будет хорошо, то уже с ноября нам можно будет приступать к любимому делу :grin:

В аптеке нам, кстати, сказали, что те два лекарства основные, кот. антибиотики - они хорошие! Вот мы с позитивным настроем взялись за лечение писюна :spiteful: главное, муж такой молодец (тьфу на него) - так ответственно подошел к лечению, все делает :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, если оно бывает в понедельник добрым :Crazy:

 

//happy wife & mommy//, с месюканами тебя! Муж молодец :thumbsup:

Самарка, :wave:

просто Я, и тебя с месяками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Девочки, спасибо вам большое за поддержку, реально помогает. После анализа позвонила гинекологу, она не разрешила пока все отменять.Сегодня вот опять ХГЧ сдала, тест еще утром сделала, а там предательская вторая полоска...Я, правда, не надеюсь, что эта Б сохранится.в пятницу истерика была, а в выходные успокоилась как-то, муж поддержал,сказал, что сам тоже пойдет обследоваться.Так что буду настраиваться на гистероскопию.Только не хочу в Закамске, попробую сделать в МСЧ 1, на Бульваре Гагарина, хоть от дома недалеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, молочинка, чт ос таким настроем!И муж у тебя умничка.Все обязательно у вас получится ;)

 

КсюняБонд@, :wave:

 

Ташечка, почему ты хочешь в МСЧ №1?? мне там лапару делали так что не фига не увидели....я бы на твоем месте туда не ходила, сомневаюсь в компетентности тамошних врачей :pardon: Ты конечно сама решай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка , привет!А кто тебе делал?Не помнишь?Я хочу к комлевой веронике Владимировне пойти.Много хороших отзывов слышала о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, у меня написано в протоколе, я седня вечерком гляну и тебе напишу. Там заведующая отделением была и еще какая то, по именам не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ким тоже лапароскопию делают, может лучше туда чем на гагарина, раз уж в закамск не хочешь, а вообще опытнее чем гончаров лапароскопистов наверное в городе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ким тоже лапароскопию делают, может лучше туда чем на гагарина, раз уж в закамск не хочешь, а вообще опытнее чем гончаров лапароскопистов наверное в городе нет.

на Ким ты имеешь ввиду 4 :scratch: Я ее стороной обхожу после того как меня полечили в гинеклогическом отделении, только не туда((

На счет Гончарова +100, ну еще в 9-ке Сергеев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто про гагарина ничего хорошего не слышала. А про ким, насчет гинекологии не в курсе, а лапароскопию они тоже делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, как школа у вас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока нормально, там у них сейчас адаптационный период: уроки по 30 минут 3 урока и домой, на уроках играют и развлекаются, так что пока интересно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...