Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//Галинка//, Скажи пожалуйста, в твоем профиле прочитала что делела лапару, а в какой больнице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//happy wife & mommy//, Самарка, //Галинка//, спасибо, что откликнулись. Записала Вас в подруги :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!

 

Marinok //я обязательно стану мамой//, добро пожаловать :giverose:

 

Что то пустовато у нас стало, где все????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinok //я обязательно стану мамой//, я в 9-ке делала у Сергеева А.И. (2 гин.отд.). Забеременела после оапары на 2 самостоятельном цикле :)

Девочки, осень похоже полностью взяла свои права... весь день дооооооождь :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Мои поздравления, растите здоровыми. Я тоже хочу напроситься на лапору, надоело это бесконечное ползанье по врачам и все без толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, СПАСИБО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinok //я обязательно стану мамой//, у кого наблюдаешься и в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, У кого я только не была. Начила с ЖК по месту жительства, потом плавно перетекла в Беби Бум, что на Луначарского, после того как мне может быть показалось, что только и занимаются выкачиванием денег, еще раз повторюсь может показалось, по совету знакомых пошла в Медлайф, где мне сразу предложили лапару, но на тот момент я еще не была готова, о чем сейчас жалею. После ЗБ вернулась в ЖК, в данный момент наблюдаюсь у г-эндокринолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinok //я обязательно стану мамой//привет!Раз сразу отказалась от лапары значит были свои причины.А сколько планируете по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marinok //я обязательно стану мамой//, в Медлайфе у кого была? и в какой ЖК сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, КсюняБонд@, Привет :wave: . Отказалась от лапары как мне показалось на тот момент не готова была психологически к такому консервативному методу. По времени планируем порядка шести лет. В медлайфе наблюдалось, если не ошибаюсь в написании фамилии у Снесаревой, ее еще показывают мельком в рекламе клиники. Сейчас в ЖК на Островсгого. Как мне самой кажется все мои проблемы в гормонах и овуляции. Стимулировалась, но чуда не произошло. Предполагаю, что Г пропишет повторную стимуляцию в двойной дозе, но я наверно откажусь и буду просить направление на лапару, сейчас я к ней готова не только морально, но и физически и материально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!! Всем отличного начала выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, набрела на тероне на темку про ситуацию с роддомами в нашем городе...

Ссылки скрыты.

.

Посмотрела еще инфу по этоу поводу, в тч и в жж нашего губернатора.

Это просто ужас, что творится :rant: . Несмотря на все сложности с появлением нашего лялика, я знаю, что он с нами будет, и рожать хочется в нормальных условиях и не боясь, что не попаду в роддом из-за нехватки мест.

Девочки, посмотрите эту темку и присединяйтесь к сбору подписей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, куда то все подевались :scratch: где вы, Пермяночки??? ауууу

я опять в 10 раз со своим УЗИ... не знаю куда идти, к кому... у Беликовой 500р,блин!с деньгами щас напряг :( вот думаю может в КЖЗ, но не знаю к кому там... у меня опять все заболело((( после па на днях вообще ужас как все болело :cray: боюсь кисты((( не знаю щас идти, или уже после мес. :scratch: вобщем, опять вся в замешательстве((( хотела все проверить-перепроверить пока муж лечится... а муж то уже заканчивает лечение! вот завтра рез-ты анализов получит, потом уреапл. проверит, и если все ок - то в путь! а я так и не сходила еще к Г.(( вот я тупица :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привет дорогуля :wave:

В КЖЗ вроде есть хорошие узисты, КсюняБонд@, вроде знает кто именно, поинтересуйся у нее.

Кстати тебе результаты гистологии то сказали? что то я не помню :scratch:

Ты давай сгоняй к Г то, сначала на узи конечно надо бы, рас болит...Ну может ничег острашного ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, привет!!! :wave: ух, какая у тебя ава клевая :good: про узистов надо тогда у Ксюни узнать..

а про гистологию это вообще отдельная тема,блин! вот буквально сегодня утром были с мужем в ГДЦ - он к врачу ходил, анализы сдавал. Я в регистратуру - мол, так и так - в ЖК нет моего анализа, там сказали у вас узнавать, в ГДЦ сказали, вобщем, что с чего это типа он в ЖК? они туда его не отправяют :pardon: типа записывайтесь сюда в ГДЦ к тому врачу, кто делал операцию! я говорю, что у меня не было операции! и врач, кот. меня вел в отделении, здесь в ГДЦ не принимает! и эта тетка в регистратуре сказала все равно записываться к любому врачу тогда... вот и хз теперь что делать :scratch: в четверг пойдем снова с мужем за его анализами, подойду к заведующей наверное. А то так и не пойму я . Ну запишусь я к любому врачу туда, ну приду, и что ? где мне этот любой врач найдет мою гистологию :scratch: короче, полный бардак :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//,

ну капец наша медицина меня уже ваще не удивляет...что за отношение такое ваще уж?!Сходи к заведующей и все скажи, без записи даже, что за фигня?Свой анализ уже нельзя забрать!

 

ух, какая у тебя ава клевая

Спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

//happy wife & mommy//, я тебе отписалась, я кстате завтра иду туда на УЗИ.

Самарка, авка :good: как у тебя дела?

//happy wife & mommy//, @@@@@@@ на анализы мужа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, привееет :wave:

Спасибо, всю аву мне расхвалили, приятно :friends:

Дела нормально, роблю как лошадь :D На работе ваще запара :help:

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, спасибо за @@@@@@@@@ :friends: надеюсь, что все хорошо :beg: :beg: :beg: по УЗИ я определилась все же пойду к Беликовой как всегда :grin: с 10.10 она выходит с отпуска. Вот сразу и запишусь на 10.10. Как раз после месек будет. И потом с УЗИ сразу к своей Г., а потом и к Терещенко схожу уже с полной картиной. Вот только бы гистологию то мне конечно бы получить как то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

//happy wife & mommy//, прочитала, что у тебя муж в ГДЦ обследуется.Скажи ,пожалуйста, у какого врача?А то я своего записала к Богданову.Вот и думаю, как он? Спермограмма у мужа не очень(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, куда то все подевались :scratch: где вы, Пермяночки??? ауууу

я опять в 10 раз со своим УЗИ... не знаю куда идти, к кому... у Беликовой 500р,блин!с деньгами щас напряг :( вот думаю может в КЖЗ, но не знаю к кому там...

 

привет!!! в КЖЗ Беликова тоже принимает и узи там стоит 400-450 руб....сама туда хожу...тут многие девочки ходят в КЖЗ и как я поняла там все неплохие узисты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, привет :wave: муж к Лодатко ходит в ГДЦ. Нам кажется, норм. врач)) правда, сурьезный уж очень, но вроде ниче так)) с каждым приемом все больше нравится его подход.. мы тоже к Богданову хотели, но на тот момент когда нам надо было идти - к Богданову вообще не было записи, вот и пошли к Лодатко :pardon: они, кстати, в одном кабинете сидят)) только в разные смены :) у мужа пару друзей ходили и к Богданову, и к ЛОдатко - обнадеживает, что все вылечились, и уже все родили, а одни вот на подходе :D так что надеемся, что и нам он поможет :D

alinadud, пойду в Премиум к ней - там 400р :D я к ней уже больше года хожу, мне Беликова нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, спасибо, большое за информацию.Ну раз, у них такие хорошие результаты, значит, и наши детки скоро к нам придут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//,

мне Беликова нравится

мне тоже она нравится, мой Г мне сама ее рекомендовала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...