Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Ташечка, а тебя на узи куда Иванова отправляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, привет!Она меня к Гуляевой все время отправляет.Очень хороший специалист, правда, к ней запись всегда далеко(((У меня и подруги многие к ней ходят.Но вот ее подозрение на перегородку у меня не подтвердилось, нашли только полип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, мой муж лечится у Богданова уже около года, ему он, в принципе нравится. Главное, у нас есть результат. У нас хронический простатит, и как следствие проблемы с подвижностью спермиков, за 8 месяцев подвижность группы а выросла с 1% до 6,9%, подвижность а+б с 4,8% до 29,8%. Правда, нужную именно нам схему нашли не с 1го раза, но как я читала в темке про мужской фактор здесь, многие на поиск подходящей схемы лечения годы тратят. Правда, сейчас у нас опять ухудшение нежданно простатит обострился, и ухудшил результаты наши.

В свое время я искала в инете отзывы про пермских андрологов, нашла упоминания только про Богданова на тероне.

//happy wife & mommy//, странно, мой к Богданову без записи всегда попадает. Последние пару раз вместе с ним в ГДЦ ходила, ждала его,так тоже проблем не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, ясно.У нас подвижность а+в 46,5%,т.е. нормально почти, только вот лейкоцитов 10-20 .Если не секрет, у твоего мужа какое количество лейкоцитов при простатите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, как было до начала лечения сейчас точно не вспомню, в последнй СГ лейкоцитов было 2-3 (в какой-то там степени, нужно точно результаты дома посмотреть) в поле зрения, но то, что это именно простатит опять проявился только после дополнительного анализа сказали. Если есть лейкоциты выше нормы это в любом случае воспаление, но не обязательно простатит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, мы вот сегодня от Лодатко как раз! по анализам все в порядке у мужа :drinks: уррра))))))) у нас, кстати, в последней СГ лейкоцитов не было, а в мазке что-то вроде около 40 тыс! а теперь он сказал, что их стало около 6! ну сказал, что это остаточные явления, и скоро СГ полностью восстановится после лечения! вот 17.10 пойдет на уреапл. сдаст - врач сказал, что ее не будет 100% :pardon: вот так. И сказал, что в принципе нет препятствий, и Б. должна наступить теперь без проблем :good: так что октябрь мы еще пропускаем, а потом если у меня тоже все будет в норме - то в путь :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Я, спасибо, будем разбираться...

//happy wife & mommy//, здорово!Поздравляю с отличными результатами :good: Мы сегодня к Богданову тоже ходили.Сказал, что спермограмма нормальная, но раз лейкоциты повышены, надо причину искать.Анализы назначил.Я пока мужа ждала, парень пришел молодой и говорит мне: Девушка , вы последняя сюда?)))Я говорю:Нет, я точно не сюда.И тут только дошло до него, что к чему))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я сегодня забрала анализ на мутации системы гемостаза(4 вида сдавала).Всеу меня нормально, мутаций нет.Я рада очень.Но просто теперь совсем не понимаю, почему беременность замирает...Остается генетика, но некоторые врачи считают, что если Б наступает, то не надо ее сдавать.Совсем запуталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка,и тебя поздравляю с хорошим анализом! :friends:

а мы тоже сегодня когда пришли утром в ГДЦ, там сидела парочка одна тоже и парень какой то. Дак когда мужчина зашел, остались мы и жена того мужчины, и этот парень, за кот. мы занимали.Короче, этот парень сидел-сидел минут 5 весь какой-то нервный, в итоге встал, по-быстрому оделся и сбежал :grin: врач потом выходит говорит заходите, мой встает идет, а врач говорит - а где у меня тут пациент сидел?.. а мы ему: дак он сбежал :grin: ржача была :taunt: все подумали. что он испугался :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Ташечка, поздравляю вас с отличными анализами.

Про поход к андрологу в ГДЦ, я кстати за то время, когда около кабинета ждала мужа, заметила, что мужчины больше с группой поддержки приходят, чем одни :) И те, кто самостоятельно пришли, перед кабинетом намного больше нервничают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро :giverose:

Скажите мне вот ваши мужья нормально на СГ идут? как ваще они ее сдают?дома или прямо там? мой ваще не в какую не идет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мой не особо любит сдавать все эти анализы, но идет сам безо всяких уговоров. Когда мы первоначально осбелдовались, мне сказали, что все хорошо, а у мужа уже был диагноз простатит, поэтому он сразу и СГ стал сдавать, и к андрологу самостоятельно сразу пошел. И регулярно ходит сдает СГ для отслеживания результатов лечения, и лечится (процедуры, лекарства и все, что нужно) тоже все сам, без всяких уговоров и контроля с моей стороны.

СГ он сдает в МедЛабЭкспрессе, в центр. офисе на Г. Звезда, там есть помещение специальное - правда больше подсобка, чем кабинет. На наш взгляд, лучше сдавать на месте, меньше погрешностей в результатах, сперму же надо в течение 30-40 минут привезти, не позже, и температуру выдержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, спасибо! А баночку дают или куда там все это девать :grin: Или нужно купить заранее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, честно говоря, таких подробностей не знаю))) Но заранее ничего не покупали никогда, так что вероятнее всего дают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мой поначалу тоже упрямился! все не мог даже и предположить, что у него ТАМ! может что-то быть не так! :grin: мы даже ругались постоянно из-за того, что я от врачей не вылажу, а он не идет. Но в итоге до него как то дошло, и он пошел, сначала сдал СГ, потом к врачу первый раз со мной за ручку ходил :D и в кабинет даже я с ним ходила и с врачом сама разговаривала :grin: потом у него конечно шок был от этого первого приема :swoon: ох, сколько я тогда выслушала :rant: ну ниче! в след. раз уже и СГ сам без уговоров сдал, потом витаминки пил, и вот в этот раз тоже все сам, и СГ, и на приемы к врачу уже без "ручки" моей ходит, и весь курс лечения сам делал, я не контролировала (ну почти)))

а СГ сдает дома, нам в принципе ехать недолго - мы рано утром это делали всегда перед работой и прямо к 8 приезжали в медлаб на Газеты Звезда, ну минут 15 на дорогу плюс минут 10 собраться, не больше 30 минут уходило на "доставку". Вообще, не имеет значения за 30 минут ты привезешь, за час, или прямо там сдавать! т.к. мне в медлабе объясняли, что они весь материал замораживают и в 11 часов водитель везет куда-то все это :scratch: так что спермики наши все-равно стоят там все рядышком замороженные до 11 часов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, стаканчик стерильный можно там взять заранее, если дома сдавать, а можно и в аптеке купить - около 25 рублей стоит. А у них там то бесплатно дают, то за 10 рублей :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не сразу согласился.Тоже считал, что у него все отлично, и никаак иначе.Только после второй ЗБ согласился, ходили тоже вместе к врачу, я за дверью его ждала.Правда, сейчас назначили ему секрет простаты сдать :scratch: Пока настраивается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, спасибо дорогуля! Он у меня ваще жуть как к врачам ходить не любит!К стамотологу то его затащить не могу! Я конечно надеюсь, чт овсе таки у него хорошая СГ, но сдать бы не помешало это точно. Он не то чтобы боится узнать, что там у него, а он не понимает как это я сам буду стоять там и делать это :D Типа я так не могу то се

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, дак пусть дома сдаст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, а ты дома ему как то помогаешь? или он все сам? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Сашуля, нет)) мой сам все делает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик :wave:

Мой сам ходит в лабу и говорит что на все готов ради ребеночка))

Девочки, с хорошими результатами вас и :giverose: ваших мужчин!!!

 

Я сегодня первый раз была на Андрогине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, спасибочки :wave: а шо цэ тэкэ Андрогин? :scratch: это вроде процедура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, да это физиопроцедура, у меня аднексит обострился. И я давно читала про него, кому то помог забеременнить после 10 процедур :pardon:

Использование АПК «Андро-Гин» наиболее эффективно при лечении следующих заболеваний:

 

- воспалительные заболевания малого таза мужчин и женщин

- спаечные процессы

- заболевания шейки матки, гормональные дисфункции, бесплодие, эндометриоз, гипоплазия, простатит и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, о как здорово! давай проходи курс! и чтоб потом все получилось!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...