Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, процедура кстате приятная, ну не считая что датчик вводят во в?@#$%& :blush: Очень приятные импульсы от датчика на животе и на спине. Прям заснуть хочется, но на глаза одевают очки, а там по очереди мигает зеленые и синии огоньки, глаза закрывать нельзя, нужно смотреть на них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

КсюняБонд@, привет!О я тоже на него ходила :D Ты куда ходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Мой спокойно ходил на все анализы, кроме массажа простаты, говорил что больно и не приятно. Предлагала ходить вместе, но отказался, сказал я не маленький. СГ всегда сдавал на месте, за исключением одного раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, это первые процедуры приятные, когда "на разрыв" импульса будет ничего приятного :D ну ради ляльки все можно стерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я в Медлайф на него пошла, знаю есть где эта процедура подешевле, но мне территориально удобно. Я просто работаю в соседнем здании.

Richi (Наталья), ну ты меня напугала(( :Crazy: Я ведь боль вообще не могу терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, дорогие мои :friends:

я вернулась из отпуска в пятницу, были на море))) так здорово отдохнули, там такая теплынь, а вернулись сюда, тут +6, я была в шоке, у меня из теплых вещей только свитер

вот почти два дня вас перечитывала, так по вам всем соскучилась, но сегодня уезжаю на два дня в Ебург, вернусь и поболтаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, там не больно, ощущение не особо приятные, но как врач сказала это для пользы дела. Я тоже в Медлайф ходила, в Урале она чуть подешевле. Мне опять чем Медлайф тогда подошел, так то что там её делали с 9 утра до 8 вечера и в выходные тоже можно было, а в Урале до 4 часов только. А отпрашиваться 10 раз с работы как то не очень хотелось. Я иногда в 9 утра ходила (когда мне в банк за выписками надо было по работе, а они то с 10 работают) а так в основном вечером ездила.

Н_а_с_т_и_к, с возвращением :D Море это очень хорошо, а мы в этот год пролетели, лялька еще маленькая по морям раскатываться :grin:

Мы всей семьёй дружно переболели (кроме мужа, его пронесло), Юля вирус притащила со школы, Ксюшаня от неё подхватила сопли все еще лечим, а у меня 2 дня ни с того ни с сего была температура 38.7-39.5 сбить не могла, да и особо таблеток нельзя. Потом день 38 держалась и 2 дня 37.3-37.6, а вчера сопли побежали в 33 ручья. Пришлось спать на диване, изолировали меня. Я так и не поняла на что температура была такая или боролся организм или лактостаз был :scratch:

так что девочки берегитесь, сейчас вирус ходит. у нас же как, пока все не заболеют тепло не включат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), да в Урале стоит 350, а в Медлайфе 435, а в ББ еще дешевле 300. Будем надеяться что поможет))

Вы давайте не болейте :friends:

Н_а_с_т_и_к, с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, здрасте :wave: Richi, права, мы вот тоже переболели , а отполение только 23 сент дали, до сих пор горло лечим, а школу нам никак не пропустить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ПРИВЕТ :wave: мы тоже скучали :friends:

а у меня муж болеет(( все выходные бедный пролежал, а я его лечила.. вот сегодня пошел на работу еще в таком состоянии :( так жалко его :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам тепло еще не дали. Берегитесь не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я тихонечко поздравляю. Держитесь с масиком крепко друг за друга :giverose: :giverose: :giverose: и пусть в начале лета к вам прилетит аист :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, что-то давно в Пермской веточке не было таких приятных известий!!!

Самарка, :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки :friends: Пусть все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, солнышко как я рада :yahoo: держу крепко крепко @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, спасибочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а ты сегодня ++ поставила ?

и как давно ты ходила на Андрогин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, главное сейчас не простывать. Берегись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), Наташа и ты когда ходила на него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, ага сегодня :)

На андрогин весной вроде, где-то в марте

 

Richi (Наталья), да я стараюсь, оксолинкой нос мажу, а то у нас на рабе столько чихающих и кашляющих :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я на него ходила в мае или июне 2010года. я еще и на пиявок умудрилась сходить :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), я тоже на пиявки ходила кстати :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Самарка, Очень рада за тебя :giverose: . Растите здоровыми. Наверно так здорово ощущать себя беременюшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, девочки правильно сказали, здоровье это главное .Не болейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...