Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки, а я хоть сейчас готова еще за одним сходить, только тяжело с погодками будет. Да блин у меня еще собака, которую выгуливать два раза надо и никуда от этого не денешься. Днем то доча выгуливает его (она во вторую смену учиться) а вечером самой приходится, т.к. темно уже и страшно её отпускать. Тут болели, так она выходила вечером с ним раньше, пока светло.

А мы растем, уже совсем большие стали и не верится что были крошечками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Richi (Наталья), я уже и на пиявки согласная))))))) надо с врачем переговорить. Малышка ваша просто лапуля!!!! ты где рожала?

 

Всем приветик!!!

Девочки, не болеем!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, Ксюшик наша появилась на свет в Медлайфе.

Пиявки конечно хорошо, но процедура мне не очень понравилась если честно. Но ради малышика я на все готова была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), а куда ты на пиявки ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем :wave: кто-нибудь покупал что-нибудь в тенториуме? я хочу купить трутневое молочко и маточное. Вот нашла в тенториуме, правда цен не знаю, на сайте у них нет цен. Но что-то у меня уже давно как-то сложилось такое впечатление об этой организации :scratch: как то вот не знаю даже как объяснить и откуда оно взялось - ну просто нет к ним доверия :pardon: вот хочу спросить - может кто что покупал там? или если не там - то где? может есть у кого знакомые пчеловоды? :D я вообще мед люблю очень! но хороший мед! вот не знаю где брать :pardon: раньше мама покупала у знакомых, но теперь у них нет больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, приветик! если нет доверия, не покупай. у меня, честно говоря, тоже к ним доверия нет :pardon:

Richi (Наталья), уже совсем большая Ксюшенька! голову держит? или рано еще? :) Как старшая доча к ней относится?

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в тенториуме покупала маточное молочко, вернее не я , а для меня покупали, мне понравилось, но это было давно(около 6 лет назад)так что не знаю, что у них теперь есть и какого качества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, привет, пузик :wave:

дак я бы рада купить где-нить у проверенных знакомых знакомых! дак вот чего то нет никого :pardon: я уже сотни раз слышала про пользу трутневого и маточного молочка! вот щас после лечения хочу взяться за мужа как следует :D орехов накупили, витаминки с зп купим, вот и меду под шумок хочу ему подсунуть :grin: так то он его не ест...... а я люблю медик :D

♡Alexis♡, ну и как тебе маточное молочко? понравилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :wave: у меня мама там покупает постоянно какие то муравьинные какашки :D (я их так называю) короче такие мелкие зернышки, грит ну оооочень полезно :D

всем привет :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :giverose: поздравляю, и тихонечко радуюсь за вас с крошкой))) Держитесь друг за друга))

PS Здорово, несколько дней не заходишь на БП, а тут такая новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Сашуль, что за какашки полезные :grin: тоже хочу какашки :taunt: зайка, а когда ты ХГЧ ждешь?завтра? :friends: я прям волнуюсь как за себя))) ждем все твои рез-ты :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, я ходила в МидиКом на Клименко 1

//Галинка//, вроде совсем недавно узнали что ты Б, а уже больше половины у тебя. Как себя чувствуешь, когда отпуск? Перед декретом?

Ксюня головку уже держит, но в вертикальном положении еще поддерживаем её. Юля с ней как нянька, любит. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, да я ж написала "понравилось", правда я не знаю для чего маточное молочко полезно, но на вкус очень даже приятно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я у маман спрошу, что за какашули, потом тебе отпишусь. Но они такие вкусненькие и мнооого их так :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), и не говори.. время летит... :man_in_love: только не давно узнала о бер-ти, считала каждую недельку, а сейчас уже недельки в обратном порядке считаю :D

Самарка, Сашенька, с отличным результатом!!!!!! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

Самарка, крутой ХГЧ :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылки скрыты.

чихай на нас смело :D :blush:

 

 

ПС:вчера как раз наткнулась в "Серго" на тенторуим, цены у них пипец :Crazy: знать бы точно что все это помогает :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, КсюняБонд@, спасибо дорогули мои :friends:

КсюняБонд@, подождешь пару неделек еще? на узи удостоверюсь и обчихаю тебя как следует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, конечно подожду, но ты даже не сомневайся, все у тебя хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я тоже очень-очень жду твоего чиха :D Давай как к Терещенко сходишь отпишись тут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, самые томительные будут последние недельки ожидания. Знаешь что еще рано, но так хочется увидеть кто там прячется :D

Самарка, с хорошим ХГЧ. Растите и набирайтесь сил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, //happy wife & mommy//, да я хоть каждый день на вас чихать готова :grin:

Richi (Наталья), спасибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот снова и я)) теперь уже напостоянку с вами)))

Самарка, дорогая, я так рада за тебя, я когда уезжала так и знала, что вернусь и кто-нибудь из вас меня порадует

я еще помню за пару дней до своего отъезда спрашивала тебя не мочила ли ты тест, прямо вот чувствовала что скоро они тебе порадуют)))

а я девочки ведь тут решилась на ЭКО, надоело ждать чуда со своим эндометриозом, сходила в БэбиБум на консультацию, мне там все рассказали, я так поняла, что очереди на квоты на бесплатное ЭКО нет, надо только в моем случае подойти по 3 параметрам, вот 6 октября пойду 2 параметра и проверю сразу, если все хорошо, то потом и на 3-ий пойду

вот так мои дорогие :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решительная ты наша :Hello: , удачно сходить :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет дорогуля!! :friends: Спасибо! Ты такая умничка, что решилась! Все у вас получится ;)

 

Девочки всем привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...