Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Гончаров всё равно в отпуске на 2 недели, так что не думаю. что он в медлайфе в это время будет как и в 133, а идти к другому специалисту или нет решать вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, ни разу не была у участкового

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принеси участковому карточку и направление от Малковой, скажи, что надо направление от участкового, думаю не откажут, им то какая разница куда направление давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, ну это понятно все. Осталось направление с Малковой вытребовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж не знаю, поплачь :cray: , что устала от неизвестности, что нет больше сил ждать и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, я и так чуть что плохо скажет она мне сразу слезы блин...устала уже от всяких уколов :grin: живого места нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему "лапОру" , если лапАроскопия?

а не знаю почему у меня так пишеться через О, я сейчас заметила что и говорить мне проще через О нежели через А

будем исправляться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:pardon: кому как удобней :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Нужен совет. Сходила к гинекологу-эндокринологу, думала сама предложит лапару, а она сказала стимулироваться повторно, а там видно будет. При чем без контроля узи, овулю отслеживать по БТ (базальная температура). Вот и незнаю что делать, вся в замешательстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, бабушкиным способом так сказать. Сейчас УЗИ для этого существует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет! Нужен совет. Сходила к гинекологу-эндокринологу, думала сама предложит лапару, а она сказала стимулироваться повторно, а там видно будет. При чем без контроля узи, овулю отслеживать по БТ. Вот и незнаю что делать, вся в замешательстве.

Бежать к другому врачу!!! А если все же рискнешь, хоть на 3-5 ДЦ сходи на УЗИ, что бы там все чистенько было! а чем она стимуллировать предложила? конечно это бред без УЗИ, пожалей свои яичники :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря какой доктор предлагает такие вещи,если доверяешь то думаю нужно доверять до конца, мне вот тоже моя врач прописала стимуляцию, ни анализов ни узи, всё на глаз :pardon: А вообще мне кажется те врачи которые уже лет 30 работают, могут и без узи стимуляцию назначить , при условии конечно, что именно этот врач тебя наблюдает в последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не думаю, что она прямо категорически запретила тебе на узи ходить, это твоё дело сходи, не убъет она тебя за это,я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, у тебя эта стимуля была или ты в этом цикле провела ее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Терещенко тоже на Краснофлотской принимает? она г-эндокринолог?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, нет, ее там нет она на Борчанинова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили стимуляцию, но я пока ничего не пила, пока не до этого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а цо таке?

ты правильно написала, ведь нам никто не запрещает ходить на узи и можно взять инициативу в свои руки :friends: я вот например за УЗИ, хоть у какого врача. У меня фолики не лопаются и это наконец подтвердили, так что мне обязательно нужно УЗИ что бы знать когда кольнуть ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

та же фигня(про фолики), а история такая, когда выписали схему стимуляции, сначала не хватило денег на все препараты, поэтому цикл пришлось пропустить, а потом лето началось и мы с дочей уехали отдыхать без папы, так что стимулироваться не было смысла, а сейчас жду начала цикла, схожу на узи, сдам анализы и снова схожу к гинекологу, может еще чего назначит или снова подготовительный курс лечения перед стимуляцией назначит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, а что за подготовительный курс :scratch: расскажи а? я как раз этот цикл отдыхаю перед стимулей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там пила фемостон+дюфастон 2 цикла, потом только утрожестан во второй половине цикла 2 цикла, и после этого должна была быть стимуляция клостилбегитом и дюфом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже не доверилась бы только БТ (базальная температура) и врачу, тихонько бы сходила пару-тройку раз на фолликулометрию

девочки, а вы когда приходите к своему врачу как думаете она видя вас помнит что у вас там в истории болезни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девульки, напугали меня :( . Записалась на завтра в центр Практик, кто нибудь был там? КсюняБонд@, Повторюсь, это моя вторая стимуляция клостилбегитом с 6 по 10 дц, сейчас 11 дц . Первая была проведена под четким УЗИ контролем. Овулю подтвердили, как не старались с мужем ничего не вышло. ♡Alexis♡, в том то и дело, что не запретила, но настоятельно дала понять, что этого делать не надо, аргументируя это тем, что в первый раз О. была, значит и во второй будет. Как ни странно, но доверие у меня к ней есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, моя помнит, даже фамилии не спрашивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, ты к кому в практик идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...