Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

КсюняБонд@, куда на андро-гин ходишь, сколько стоит? Пиявки говорят очень полезны, одна виртуальная подруга в Медси ходила, точно не помню в этот или на след. цикле запузатилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//happy wife & mommy//, как я тебя понимаю, :friends: у меня тоже с ростом беда: 155 см)))

M@rinok верю и жду//, я и на андрогин ходила и на пиявки отходила, кучу денег истратила, а моему эндометриозу хоть бы что... хотя говорят многим помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы!!!! M@rinok верю и жду//, я в Медлайф ходила 1 процедура 435руб. надо 10 раз.

Ага я тоже про Медси слышала, врач вроде Анисимова :scratch: Девочки кто знает на пиявки нужно направление????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, хочушечки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, :friends: приветик! ты ж на тероне есть, да??? ;) я там ЛИНОЧКА)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, Ольчик к нам добралась))))))) :give_heart:

//Галинка//, :wave: приветик пузик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается мы все там общались :friends: я там Вишенка25

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)))

я чего-то вся такая расстроенная

ходила сегодня с утра считать фолликулярный запас в БэбиБум, а у меня оказывается киста ЖТ и мне сказали приходить в следующем цикле(((( опять месяц пропал даром... ужас

и самое что страшное для меня, в прошлом месяце по узи тоже была киста ЖТ, но в другом яичнике

что за напасть такая? кто-то сталкивался с таким? что сделать чтобы в этом цикле такого не было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, Настена даже не знаю что подсказать :scratch: сходи к гине, она должена что то назначить для рассасывания. Не расстраивайся сильно, держись :friends: аааа вспомнила Мне назначали норколут вместо дюфастона(он кстате дешевле), но у меня были фолликулярные кисты.

 

Оливикс, ты в понедельник идешь к СВ? и к ММ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, спасибо за поддержку) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, каких диагнозов тока не встретишь :scratch:

Н_а_с_т_и_к, не падай духом! выспроси все у своего Г. Я о таком не слышала, ничего не могу подсказать :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки, прочитала почти всю темку, примите меня к себе? :giverose: Стаж планирования у меня небольшой, но уже звучали слова лапара и даже ЭКО, может из-за возраста? Мне 31 в понедельник :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, добро пожаловать :Hello: малыша первого планируете? сколько уже? у кого наблюдаешься? :) рассказывай

 

 

Девочки, пришли рез-ты СГ мужа. Поставили незначительную астенозооспермию. Это что? малая подвижность? :scratch: заставить их летать надо :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, :friends: приветик! ты ж на тероне есть, да??? ;) я там ЛИНОЧКА)))))))

Привет!! ага :) эта я самая) Я давненько уже тут, просто никогда не отписывалась :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оливикс, ты в понедельник идешь к СВ? и к ММ?

 

нет, в пн 10окт по сути должны начаться месики, к пятнице должны закончиться. А прием и узи октября в пятницу следующую.

Молю бога, чтоб я к ней шла в пятницу с задержкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то спина болит ужасно, надоел сидячий образ жизни(((

Линочка, посмотрела твою страничку :) Пузико класс!!!!!!!! :giverose: Тьфу-тьфу на вас девочки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыша первого, да так-то недолго, перестали предохраняться в мае 11, до этого сдали анализы, нашли уроплазму. пролечили, не стало, и все стараемся. отслеживала овуляцию, растут, лопаются, эндометрий и ЖТ хорошие. но на УЗИ косвенные признаки спаечного процесса, еще гинеколог сказал, что кзади матка, мы уж и так и этак :blush: , и ничего приходят месячные. записалась я тут к гинекологу-эндокр., тут у нас в области, вот у нее и стала наблюдаться, она сразу - чего время терять будем, мужа на СГ, я - на гормоны (мужские), если все нормально там - сразу готовимся к лапаре, и через полгода ЭКО, я ошалела малость, а сейчас думаю, ну и чего ждать? очередной цикл, очередной пролет, даже намеков на полоску вторую нет, завтра на СГ и гормоны, паралельно небольшое лечение. так как говорит. небольшое хр. воспаление - метрит - ранее пренесла и вот... Такой рассказик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я сейчас все думаю насчет лапары, в 133 ехать? а реально? направят ли? хотелось бы к хорошим попасть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, привет))))

прочитала твою историю и могу сказать, что тебе повезло с гинекологом, сразу конкретно и по делу, если бы и мне так повезло я бы наверное уже была в декрете)))

мне лапару пришлось самой выпрашивать, и как оказалось не зря, но ведь это смешно, зачем я тогда хожу к Г??? причем платно

кстати лапару я делала в 133

Katty Zh, а ты живешь и прописана в области где-то? я кстати когда лежала в 133 со мной в палате лежала девочка из Краснокамска, поэтому я думаю все возможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, приветствуем :Hello: Где наблюдаешься? Что ставят? лапара это не страшно ))

 

Анна27, так и написано не значительная ?? а по каким показаниям отклонения?

 

oliviks, аааа поняла это Анна27 решила к ММ сходить 10.10

:scratch: может с тобой сходить 14, ты же на 14 записалась? Что у тебя со спиной???? Тоже надоел сидячий работа(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, ага, так и написано незначительная.

Обвели в кружок вязкость 3,0мм (норма до 5 мм). Подвижность а+b 43,6% (норма больше 50%), хотя категория а 26,3% (норма больше 25%). Все как-то у границы. Суммарное число дефектов 59. Из 100 спермиков 41 нормальный. Лекцитиновые зерна - умеренно. Вот :scratch: вроде и отклонений как таковых нет, но улучшать надо. Кто-нибудь что-нибуль слышал про препарат трибестан?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, на БП темка есть про спермограмму, там почитай. Хорошо ведь что на границе, значит все нормально :friends:

Я своего кормила сухофрукты+орехи+мед и пил он у меня витамин С. Последняя СГ была в норме :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, да как раз оттуда я, хотелось бы просто бесплатно, если честно... Там, говорят вся команда хорошая, посмотрим, что еще СГ покажет, муж боится жутко почему-то :scare: :grin: Он давно был готов сдавать, да все с работой не получалось, да, если честно, мне не верится что в нем проблема, не знаю, вот есть такая уверенность и все тут, может и зря, конечно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, о, у меня вопрос сегодня решится по поводу гистеры и лапары . Так что если чего давай вместе :grin: Но я еще МСЧ 9 рассматриваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...