Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

КсюняБонд@, у себя в обычной женской, да и толком еще как-то не наблюдаюсь, там, сям, чего-нить сдам, сама себе фолликулометрию назначу, я медик немного ;) а просто спайки косвенно по УЗИ, вот пока и все, но не видела за это двух полосочек и задержка, да и то назвать нельзя, только в этом месяце, сейчас кончаться мес и темпу начну мерить, ну постараюсь, а то забываю утром и все тут :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна27, я с удовольствием, ты платно? я хочу все варианты рассмотреть, конечно, а мне вот еще анализы сдать, которые назначила Г., а в понед. она выходит из отпуска и я попробую записаться к ней. Не хочу тянуть и рыдать потом :grin: , я боюсь за проходимость что-то сильно, да и прочитав темку, узанала, что еще куча бяки всякой может быть, поэтому уж сразу и лапару, чтоб убрали плохое, а пока ждать буду, начала вчера вышивать. впервые в жизни, ангелочков, конечно, малость приспособилась вчера, так что-то получается, авось хватит меня :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, ага на 14)) если месики начнутся, могу тебе свою запись отдать на узи и на прием, или на выбор :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, платно оба исследования наверно дорого получится :scratch: Я стоимость еще не узнавала нигде. мне лапару надо сегодня еще выпросить. У меня полип в матке, поэтому гистера мне обеспечена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, а если не начнуться ты не пойдешь? я хотела просто с тобой сходить за компанию ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я побежала на УЗИ :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, удачки @@@@ потом отпишись ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, на прием-то схожу скорей всего, а на узи - не пойду, только если месики начнутся((

Пошли вместе :) я на 16.00 на прием записалась. Узи 15.40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все-таки хорошо написать вам, сразу легче, я никого, кроме мужа, естесственно :grin: , не посвещаю, высказалась и на душе легче :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, уже идем вместе))))))) я на 16.30 записалась :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, так и надо делать, в себе копить вредно))) Ты на тероне есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там давненько была, даже всю тему осилила :grin: , и глупые вопросы позадавать успела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра анализы, чего-то самой страшно стало :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, отправила меня Малкова в 9 МСЧ на гистеру и лапару. Сейчас надо к Сергееву попасть точно приточно. Больше ни к кому не хочу. Пойду завтра к заведующей женской на подводников за направлением, чтоб на пораньше меня записали. а потом мне к Сергееву сразу, как жумаете? раз к нему только хочу. Он мне сам все анализы назначит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, расскажи пжлст как ты попала к Сергееву на лапару? :blush: мне сначала надо в женскую за электронным направлением сходить, а потом прям к нему в кабинет суметь пробиться? :) а вдруг он в отпуске? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, что на УЗИ сказали? это Малкова решение приняла или ты ее подтолкнула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, полип никуда не делся :( Малкова меня на гистеру отправила, а я говорю ну раз уж вмешательство будет так давайте и лапару сразу. Она не сопротивлялась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, все верно, делай сразу и то и другое, мне так Гончаров говорил, он мне еще сказал, что полип не может быть настолько сильной причиной, что несколько лет нет Б, значит что-то где-то еще мешает, поэтому лучше сразу и лапору делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, спасибки :friends: так что завтра надо мне выципить эту заведующую на подводников, а то в регистратуре ну никак не захотели мне сказать когда она на месте бывает. Типа операторы в регистратуре выпишу вам направление и все тут...а меня Л.В. направила прямиком к заведующей за направлением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, С пятницей! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром, девчоночки! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :wave:

 

Анна27, иди сразу к заведующей, покажи направление от Малковой и она тебе сразу электронное даст, а там уже в 9ку в регистратуру :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем доброго утра и удачной пятницы!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...