Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

oliviks, Оленька @@@@@@@@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oliviks, АААПЧЧЧХХИИИ на тебя :give_heart: давай радуй нас поскорее отличной новостью!!!//

Парма, КсюняБонд@, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, Галиночка! Спасибо огромное!!! :friends: Поймала с превеликим удовольствием!! От двойни не откажусь))) Суммирую ваши чихи - хочу тройню!!! :)

Ксюнечка!! Спасибо за поддержку! :giverose:

 

Не знаю уже как молиться, чтоб все получилось! :beg: Никогда так грудь не болела, еще много чего странного со мной сейчас, но пока не буду гооврить, боюсь спугнуть :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет)))

вот выходные и закончились - завтра на работу :bad:

так уже в декрет уйти охота :D

 

oliviks, когда рискнешь замочить тестик? так хочется, чтобы у нас тут было побольше беременных, тогда и остальные побыстрее этим заразяться ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой даж не знаю, когда я рискну на это дело))) Я на узи записалась на пятницу и на прием, если до пятницы не начнутся (а это будет 5-ый день задержки, Дай Бог чтоб так и было :beg: ), то сделаю в пятницу утром. А пока вот мерю БТ (базальная температура) с утра, отслеживаю ее так сказать) Очень боюсь спугнуть, вдруг Чудо свершилось! :) А одну полоску, если не Б, не очень хочется видеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, а зачем на узито??? там полюбому малышика не увидят еще! ;) рано очень! лучше тестик мочи и хгч в динамике сдай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на узи-то не по этой теме, а просто хочу знать, как там у меня все после лапары, последнее узи было в мае-июне, я уж не помню.. Было все хорошо) А вдруг.. И это "вдруг" мне хочется проверить))

Это просто совпало так - ожидание/неожидание месиков + узи.

Да и на прием хочется идти с тем, что если я не Б, то что-то дальше ж делать надо. Пока мужнины командировки закончились)) Стараемся-стараемся, а вдруг там что-нибудь :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, я не помню, чтоб про Г писала. Но заведующая меня и правда отфутболила :( не понимаю, зачем меня Малковав к ней направила первее МСЧ 9. Я ведь даже день операции в девятке не узнала. А электронное направление как мне сказали мне дадут уже после назначения даты и сдачи всех аналзов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, Ксюнечка, конечно забирай :) вряд ли мне нужно подтверждение моего полипа :banghead: только на УЗИ я записывалась в Медлайф. Время на работе записано. Это около 14.00. Завтра утром напишу. Все еще болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) моя падает((( надежды тают :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, oliviks, не расстаивайся, держу @@@@@@@, у меня сегодня ДР, хочу чтобы то заветное, что мы все хотим, скорее нам пришло!!!@@@@@ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh,

Ссылки скрыты.

Пусть самое заветное исполнится! Побольше приятных сюпризов пусть судьба дарит вашей семье!!! Будь счастлива, милая! :giverose: :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, огромное спасибо :give_heart: , так приятно, аж до дрожи, такая я сентиментальная, желаю вам с малышастиком здоровья, говорят, что именинник пожелает - все сбудется :D . Девочки! Всем нам малышастиков, а кому уже далось счастье - легкой беременности и родов! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, С Днем рождения :friends: скорейшего запузачивания :giverose: кстати, как на счет совместной лапары? Идем вместе? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь подскажите, как записаться к Гуляевой на УЗИ можно и где она принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, спасибо за поздравление, я бы с удовольствием, но мне еще к гине своей попасть как-нить, даже дозвониться не могу, чтобы на прием записаться, а ты когда точно, вдруг успею :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, о, недавно там была :D принимает в клинике "Линия жизни" (это на пушкина, 84 кажется.. на динамо) - в гисе глянь. там контакты увидишь. Запись примерно за месяц к ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо, посмотрю, как раз через месяц бы и съездила))) Вдруг чего интересного увидит))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, Katty Zh, я на этой неделе должна попасть на прием к Сергееву чтоб конкретно он сделал операцию . Мне в ЖК сказали, что он проводит консультации по поводу лапары по четвергам в 14.00. Если до этого времени не получится к нему съездить, то тогда время и день операции узнаю в четверг. А у тебя еще нет, да направления? давай успевай ;) вдвоем не так страшно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, Да, конечно, вдвоем веселей и не страшно, а почему к нему ты все же решила, он действительно хорош? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, мне моя Г нахвалила Сергеева и Гончарова, но в Закамск мне далековато. А отзывы ничуть не хуже. Так что айда :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, держись :friends: не расскисай :friends:

Анна27, :scratch: что то у меня уже не так болит, я думала ты в КЖЗ записалась, а в Медлайф я не пойду (с денюжкой напряг), дождусь приема с Оливикс пятничнего, может меня на кресле посмотрит если до того времени беспакоить будет.

//Галинка//, :wave:

 

 

 

Katty Zh

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, мне с работы в КЖЗ далеко. Медлайф ближе. Поэтому выбора не было :) Меня с работы скоро уволят из-за постоянных отправшиваний :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только на четверг к своей заисаться смогла :this: , а что там надо будет сдавать пред лапарой-то?Анализы какие, не задумывалась как-то до этого, темку, конечно, перелопачу, но некогда пока, работы - вал :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, да я сама толком не знаю. У Сергеева все спрошу. Мне Г. дала направление на кровь, мочу, спид, вич...знаю что нужен терапевт, ЭКГ, флюрограф, мазок.

На четверг на вечер? эх, пойду одна :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...