Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

узи щитовидки без направления в любой платной клинике можно сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, о, спасибочки дорогая :friends: счас узнаю в какой аптеке есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем лактацид фемина подходит для ежедневного применения, сама пользуюсь :friends: и ничего не беспокоит :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Эсперанто, Гуляева принимает на Пушкина, 84 "Линия жизни", про Солуянову не знаю, не скажу, подруга делала скрининг у Гребенкина, не понравилось, все быстро, очереди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ни одна справочная аптек не отвечает, все недоступны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, я в какую не заходила, везде видела от 160 до 180р, всякие для чувствительной и просто. Сама пользуюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, попробуй аську-справочную, всегда работают 611-292-239

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне кажется он в любой аптеке есть в планете здоровья точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, спасибо, буду знать, что и такое есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна 27, а флуконазол не хочешь принять?Причем, наш стоит 20-30 р, а Флюкостат уже под 200р.Состав и эффект одинаковый.На себе проверяла.Мне подруга-фармацевт про это рассказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна лактацид клевая штука, есть жидкость, гель и мусс, мне в использовании больше мусс нравиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, приняла уже :) и лактоцид купила. Приятно пахнет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб с пользой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :friends: Солнышко посвети!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девулечки!!!

 

♡Alexis♡, лактоцид от молочницы :scratch: Средство гигиены да, но никак не лечение.

 

Вот слышу многим подходит, но мне нет, страшенный зуд :doh:

 

Анна27, ты записалась к гине что бы мазок сдать? его ведь можно сдать в платной лабе, и уже к гине придти с результатом анализа, что бы она назначила лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, ого :D мне такое и на ум не могло придти :))) вот я :banghead: . Но сейчас -то уже что...завтра в 9.30 у меня прием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, ты права, это я не так выразилась, лактоцид фемина как средство от зуда и тп, не от самой молочницы конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Мне вчера в темке "Лапароскопия" врач с ником "Гинеколог", он там иногда консультирует, сказал, что пока не будет нормозооспермия по СГ, нефиг мне на лапаре делать, а я думала не все так плохо, расстроилась :cray: Сегодня на прием, хотела у гини просить направление уже, в думках вся теперь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ну вообще то правильно. Т.к. после лапары у тебя 6 мес. будет на то чтобы самой заб.! а смысл делать лапару если с СГ есть проблемы? Сначала приведите СГ в норму. А что у вас там? все печально ? Прости, я просто не помню, писала ты или нет про вашу сг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, нашла твой блог про СГ! дак у вас все некритично! вообще! одно только - кат. а маловато. А так вообще нормуль все)) у нас вообще в 1й сг катег. А были 1%! потом после витаминок стало 30%! а сейчас вот муж лечение прошел от простатита, уреапл. и молочницы - еще не сдавали. В понед. контроль уреапл. надо сдавать. А с СГ думаю еще подождем, а то сперма обновляется долго полностью - месяца 2 хотя бы надо подождать.

Так что вы идите к андрологу, пусть назначит анализы, может у него инфекции какие, воспаление... кто знает, пролечится и все будет супер! а может и нет ниччего - тогда витаминчики, здоровая еда, ЗОЖ - и вперед! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, , писала, сейчас скину, просто вроде там и не так страшно все, снижена подвижность, сейчас напишу - воздержание 4 дня, рез-тат объем 2,9, конц в 1мл 57(норма более 20млн), колич-во общ 165,3 (более 40), живые 81 (более 75) мертвые 19 (менее 25)%, и вот загвоздка быстр подв. кат. а 18,1% (более 25), а+б 40,4, а в целом подвижные (а+в+с) 52,5 (более 50), морфлогия нормальная 35,1% (30), а по Крюгеру процент нормальных спермиков 61, индекс тератозооспермии 1,1 (менее 1,6), индекс дефективности 0,45( менее 1), аглютинации, агрегации нет, лейкоциты 1-2 в поле зрения.Заключение: астенозооспермия. просто перед сдачей еще было достаточно много алкоголя. ну незадолго, за неделю, так как было куча праздников и свадьба у друзей

 

ой, уже написала :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в шоке, прошу вашего совета: к счастью, нужно это не мне, но переживаю за коллегу по работе. Они не планировали, у них уже двое детей и возрат 39 лет, но заБ, сейчас 9 неделек, сдала анализы первые самые, УЗИ еще не было, на приеме врач сказала, что все плохо, предложила убрать, сегодня отправила на УЗИ, подскажите, девочки, что там по анализам можно было увидеть такого, чтобы сразу аборт предлагать? Ей ничего не сказали конкретно, я прошу у нее показать потом мне результаты УЗИ, но только после обеда, она плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...