Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

девочки! я завтра еду в Екатеринбург!!!!!буду гулять-отдыхать :dance: Всем пока :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну чего же тут так тиииихо :scratch: привет хочушки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

и правда чтото тишина..........

Анна27, ну как у тебя там с лапарой дела, готовишься. Я читала на тероне но ты там ставишь даты октября, это правильно? вроде ты в ноябре идешь?

 

А мы сходили с Оливикс на прием к гинечке зарядились порцией позитива. Потом еще порцией ролл :D

У меня на следующий цикл планируется стимуляция, а так все хорошо, воспаление прошло!!! Лишь бы УЗИ на 3 Д.Ц. было отличным. Подержите кулачки)))) Ольке тоже дали задание))) Но думаю она если захочет отпишится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, оёй, конечно ноябрь :) ошиблась. Живу сегодняшним днем :grin: Готовлюсь. Сдала вот в субботу мазок на степень чистоты. :cray: кокковая флора, надо срочно лечить :( успею за месяц-то интересно? Сходила сегодня к Г, прописала лна мне гексикон. Проставлю 10 дней. И снова сдам анализ.

 

@@@@@@@ нате вам.

 

Слушай. Ксюнь, а мне после лапары и гистеры сразу к Г. бежать за лечением или ждать рез-ов гистологии? Я чет сразу хочу. Я хочу Новый год встретить с маленьким человечиком :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, Аня надо дождаться результатов лапары, сейчас говорить бессмысленно.

Мне моя назначила лечение в виде поддержки (лангидаза, витамины :scratch: все и не вспомню) но ведь моя врач присутствовала на операции вернее зашивала меня после того как Гончаров прооперировал

так что я тут не советчик.когда что надо :pardon:

 

Как у тебя эндометрий растет? сколько бывает?

 

Эх не послушала меня говорила тебе Нео-пенотран ставь (у него оооооочень много показаний в т.ч. и кокки)(у меня они и были).

А вот гексиконом лучше флору востанавливать после лечения :blush: Это я не из головы взяла, а так мой врач говорит :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! :grin:

Да, Ксюнь хорошо сходили))))))))))) И роллами я наелась на вперед :grin:

А мне Г назначила узи груди (потому что я пожаловалась, что грудь сильно болела перед месиками, чего раньше не было), и фолликулометрию. Завтра с утра иду, приду на работу и отпишусь)

Вчера не писала, потому что на работе проблемы, сотрудница одна уже никаких рамок не знает, матом орет сразу, на место ее ставила, себе только нервы вымотала. Как результат - вчера температура 39,2, всю ночь не спала, сегодня как амеба бледная. С утра выпила чай крепкий с одной конфеткой, дак у меня все наружу :cray: И сейчас и тошнит, и живот крутит. Вот что значит, нервы на пределе. Не знаю, как сегодня день пройдет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, Ксюнь, так еще не поздно :) я и нео-пенотран куплю прям в обед. А Малкова мне сказала, что мне ничего нельзя раз планируем активно кроме как Гексикон.

 

Эндометрий на 12-ый день был 13 мм. А цикл 28-30 дней у меня. Говорят надо бы побольше, мм 17-18 :blush: Не смотрела вот овульку в этом месяце, была не была понятия не имею. Начинать надо с нового цикла БТ (базальная температура) измерять наверное. Забываю я по утрам про неё :blush:

Пью пока дюфастон. И аскорбинку ставлю по 6 мл.

 

oliviks, не переживай :giverose: вот из-за таких сотрудниц мы нервы и теряем...себе же хуже делаем. Я тоже оч такая впечатлительная. Иногда просто заставляю уже себя что-то мимо ушей пропустить, хотя это ох как сложно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко!!!

Анна27, она права если не прирываться на лечение от планирования то Гексикон. Мы прервались и пролечились.

oliviks, Оль ну так нельзя, ты чего себе нервы треплишь :friends: Что то все твои симптомы походят на инфекцию :scratch: шуруй на больничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как нельзя? надо некоторых людей периодически ставить на место. Если орут на моих подчиненных и не по делу, я спокойно реагировать тоже не могу. А если орут еще и матом, то тут уж извините, в ущерб своему здоровью конечно, но не хочу чтоб девчонки мои, себя изгоем чувствовали. Учитывая, что они недавно работают, и в плане сотрудников они меня устраивают. Так ведь можно хороших и нужных людей потерять. А с той, которая на них орала, просто не о чем разговаривать. Рабочие отношения, рабочая атмосфера должны быть, а не постоянный трехэтажный мат и оры, визги, писки.. Невозможно работать будет((( Даже если кто-то не прав, орами с матом ниче не решить, а наоборот только усугубить обстановку можно. :hmm:

Просто как потом если че беременной работать в будущем, лучше сразу ее на место поставить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КсюняБонд@, oliviks, мы тут с вами втроем активистки :) остальные в отпусках видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу дела да :D :friends: Активно планируем=Активно беременеем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тишина........ и не только у нас))) на веточках куда я захожу тоже тишина....

Девочки надеюсь вы меня узнали с новым ником))))) авку я не меняла) хочу изменений, желательно в моем пузе))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевчонки, я с вами :friends: , просто не всегда получается оставлять коменты, у меня нет инета на работе, как у некоторых :D

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ник прикольный, с фонтазией все Ок, а изменения обязательно будут, и будем мы ВСЕ пузиками-арбузиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброго утречка :friends:

♥неженка-пироженка♥ :good: я даже на ник-то и не посмотрела :) только на авку, сразу понятно, что это ты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!!!!!!1 :friends:

Неженка-пироженка :giverose: Звучит очень мило)))))))

 

Сходила девочки я сегодня на узи молочных желез, все в порядке, патологий нет. :)

Потом была фолликулометрия: на 9 ДЦ

Левый яичник - Фолликулы d 3-5 мм, около 3 в одном срезе.

Правый яичник - Фолликулы d 5-6 мм, около 7 в одном срезе.

 

Доминантный фолликул d 16 мм, в правом яичнике.

 

Пояснения Белкиной: фолликул должен быть как минимум 17 мм до 21 мм, чтобы произошла овуляция. По узи при 26 дневном цикле овулька должна произойти на 12ДЦ.

 

Иду в субботу еще на фолликулометрию, старательно измеряю БТ (базальная температура), потом на прием к гинечке)

 

Я хочу подарок на День рождения в виде // теста!!!!!!!! Больше ничего не хочу! Никаких подарков и цветов не надо! Только малышика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

 

oliviks, УЗИ нормальное, а Э сколько??? Даже не парься по поводу 1 мм. Может у нее сегодня глаз в минус))) Главное есть доминантный, и антральных хватит еще для роста таоего фоллика :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про это? "М-эхо 8,7 мм. Эндометрий соответствует пролиферативной фазе менструального цикла, базальный слой четкий, ровный. Структура трехслойная.

Свободная жидкость в полости малого таза не определяется"

Больше ничего нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, да да это и есть, эндик отличный :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девулечки! всем привет! :wave: я вот только сегодня приехала из Екатеринбурга! так здорово съездила!Изначально ехали туда ради того, чтоб съездить в Храм в честь Рождества Христова - в уголок Матронушки... но он, к сожалению, только по выходным работает, - но мы сходили в сам Храм, там и икона есть Матроны с частичкой мощей! и Ксении Петербуржской икона и камушек от ее церкви, кот. она сама строила! я у них попросила очень-очень-очень... и заказала акафист. (А молебен у меня уже заказан был на год Матронушке).

Ну потом мы гуляли по ЕКб насколько могли - там снег валил и ветер ппц :scratch: ну а потом в Мегу - как же без нее :blush: накупила вобщем, я кучу барахла :grin: гардеробчик обновила, мужу вещичек привезла, в ИКЕЕ закупилась :D ппц мы с подругой как все это тащили потом :shock: а так, в целом, очень здорово съездили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, а мой эндик дак не прокомментировала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привеееет :wave: с приездом!!!

Анна27, :scratch: что то пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, эндик отличный, мне такой даже и не снился :blush: максимум был 7 мм или около :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 достаточно для имплантации ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, у меня свершится ЧУДО!!! А-то такая шапочка, как у меня на аве, голубая в полосочку, уже полгода как связана мною) :grin: И ждет хозяина))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне говорят, что мой Э мал для имплантации яйцеклеточки :scratch:

oliviks, или хозяйку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...