Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♡Alexis♡, надеюсь, но хочется побольше :D хотя даже на пргогинове плохо растет((

oliviks, Олик, конечно свершится!!! С мужем поменьше ругайтесь, а побольше любитесь)))

Анна27, если твой мал, то на мне что крест ставить :blackeye: кто тебе сказал такое???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, это я когда ходила мазок сдавать к Г. (не к Малковой) к Калашниковой (Г-эндокринилог, в Медис от работы по полису ДМС) она мне сказала, что еще мм 3 бы не помешало. Но в принципе не плохо говорит.

25.10 пойду снова к ней узнать рез-ты мазка, УЗИ груди еще будет у меня. И снова УЗИ малого таза сделает, посмотрит была ли овулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а прогинова сильнее дивигеля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, :wave: у меня в цикл беременный вроде 7.3 был эндик ( фол-метрию делала на 12 дц) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как тебя здесь давно не было :frie nds: я надеюсь, что ничего у меня не изменится после лапары. И эндик таким останется, и овулечка будет. А болячки уйдут :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :wave: привет! правда давно тебя не было

Анна27, эндик никуда не денется, если только лучше станет ;)

 

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, вроде насчет ругани мы с ним решили))))) Надеюсь, навсегда :tomato: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, oliviks, девочки, я тут, чтю за вами.. просто не пишу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки! сегодня по России в 23.50 передача про пояс Богородицы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девчоночки! :wave:

Порадуйте хорошими новостями))))))))

 

//happy wife & mommy//, спасибо за информацию! Обязательно посмотрю хоть и поздно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбург направляется величайшая, по мнению Русской православной церкви, христианская святыня – Пояс Пресвятой Богородицы. Как отмечают в епархии, это уникальное событие.

 

«Редчайшая возможность, которая сегодня дается - приложиться к святыне, которая находится на Афоне. Редко когда что с Афона мы можем привезти сюда в страну. Афон - закрытая территория, мы все это знаем», - подчернкул митрополит Кирилл

 

Пояс Пресвятой Богородицы по древним преданиям принадлежал самой Деве Марии. Он прославился множеством чудес. Верующие считают, что Пояс помогает в исцелении женского бесплодия и способствуют рождению здорового ребенка. В Екатеринбург реликвию 24 октября доставит игумен Ефрем - настоятель Ватопедского монастыря, там и хранится святыня. Владыка рассказал, что отец Ефрем выразил желание лично пообщаться с екатеринбуржцами. Ориентировочно, встреча назначена на 19:30-20:00 часов 25 октября. Речь пойдет о семейных отношениях и ценностях.

 

Прилет авиаборта с реликвией ожидается 24 октября примерно в 16:45. После этого делегация отправится в Свято-Троицкий собор, где вплоть до 27 октября – дня отъезда пояса из Екатеринбурга – будет идти богослужение. Каждый, кто в эти дни придет помолиться в собор, получит специально сшитый и освященный поясок – символ пояса Пресвятой Богородицы.

 

вот думаю ехать еще в ЕКБ! не могу пропустить такое событие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Я бы съездила, но не смогу из-за работы((((((( Я мысленно с тобой, и со всеми, кто поедет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если не засну - посмотрю обязательно :) а то мужа сегодня дома не будет, вдруг ляжем с пёсой пораньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже из-за работы не смогу поехать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, а меня сдернули на работу из отпуска, неохоота работать, да еще столько дел тут.. :nea: А, подскажите, девочки, куда это у меня темпа поехала, в ноль решила упереться? :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, блин :scratch: посмотрела твою кардиограмму :grin: ниче не поняла :blink: куда это она поехала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, во-во, ЭКГ в натуре, и самое прикольное овуля начинается, все тянет внизу, можь еще какое предовуляционное западение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ну вполне может быть, кстати! будем надеяться, что это она! ловите момент ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эт мы да, в отпуске-то, боюсь черезмерно даже :blush: , не уверена. что успевают накопиться :taunt: но я уже настроена на лапару, поэтому особо не жду, но и не упускаю возможность :taunt: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ну вобще, судя по твоим графикам, еще все впереди! раньше 16 дц у тебя О. то и не было! я думаю, что сегодня-завтра она нагрянет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, аха, она у меня всегда на 18, как мне кажется, ждемс, вот только в том цикле грудь ваще не реагировала, не болела, не надулась, а по УЗИ, так вроде, О была, а сейчас чувствую, уже начинает надуваться грудь:grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, а ты уже ездила к Гончарову? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, вполне возможно западение перед О. И не какое у тебя не ЭКГ. У тебя темпа очень плавненькая и ровненькая. ЭКГ это когда например сегодня 36,3 завтра 36,7 потом 36,2 и т.д. вот тут надо насторожиться. И вообще какого фига ты в отпуске не отдыхаешь :rules: :club:

 

//happy wife & mommy//, давай поехали в ЕКБ :blush: Я тоже хооочу.

Это ко всем относится!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, неа, не ездила, я вот так хотела отдохнуть в отпуске, от всего, включая в принципе и планирование, что не замарачиваюсь пока. //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, а на работу вот дернули, у коллеги замершая, сегодня чистили... Так что как выйду на работу, после отпуска, сразу позвоню и запишусь к Гончарову, благо работаю недалеко от 133, можно в любое время)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я прям дождаться не могу когда мой цикл закончится :rolleyes: Хочу стимуляцию!!!!!!!! Я уже по аптекам провеку провела, где что бывает в наличи :spiteful: Хоть бы УЗИ было мое хорошим @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, поехалииии! :clap: все сижу думаю как бы организовать все... вобщем, пояс будет там с 24 по 27 октября. Я правда за эту поездку в Ебуре все бабло слила :scratch: вот считаю сижу скока надо чтоб еще раз съездить - можно и без ночи, кстати, успеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...