Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

на время измерения бт, тт была 36 с копейками, через полчаса после измерения бт, измеряю тт 37,5. Какое-то воспаление будто идет, на протяжении недели теспература скачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//happy wife & mommy//, может у тебя О быа на 17-18 ДЦ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, не, я думаю, что бт так подскочила на утрике на 19 дц... т.к. я его как раз на 18 начала пить... хотя кто знает... :scratch: я оч. сомневаюсь, пот. что у меня раньше (если посмотреть мои графики) никогда так не после О. бт не поднималась - до 37! а тут сразу на след. день после утрика :pardon: так что я думаю на него... и еще у меня 2 фаза обычно 11 дней, один раз только была 13... вот сегодня 13 дпо... так что завтра надо как-то день еще пережить, а тестик лежит еще один, не знаю даже делать завтра, или еще подождать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, так хорошо отдыхать в отпуске, но вот вчера вечером мазня какая-то появилась, сегодня тоже, но меньше, я запереживала, жуть, ну почему когда не планировала все было отлично, без всякой мазни и задержек, как я устала, как голову себе отключить и на полку сложить? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, трудно что то сказать :scratch: Если все прекратилось, то отвлекись, а потом врачу напомнишь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, я тут уже начиталась, на дюф у многих такая реакция и в инструкции написано, успокоилась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :friends:

Результат УЗИ: М-эхо 13,5мм. Эндометрий соответствует секреторной фазе менструального цикла. Структурв однородная, эхогенность высокая, гиперэхогенная зона смыкания. Правый яичник - Фолликулы d 5-8 мм. Левый яичник - фолликулы d 3-5 мм. В правом яичнике лоцируется желтое тело d20мм, округлой формы, неоднородной стромой. ПРИ ЦДК сплошной цветовой сигнал по периферии, IR 0,5 (норма 0,4-0,5) и фолликул d 13 мм (в нижнем полюсе). Параовириально свободная жидкость в небольшом количестве. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Овуляторный цикл. Допплерографические признаки нормального функционального состояния желтого тела.

 

Надежда большая есть!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а бт куда поползла?! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, боже, держу @@@@@@@@@@, конечно утрик, все будет!!! Надо заехать в часовенку мне сегодня, я обязательнопопрошу за тебя тоже, я верю!!!! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, держу кулачки за тебя!!!!!! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks,

Ссылки скрыты.

Ти моя умница. Какое же хорошее УЗИ :good: :spiteful: Олечка держу крепко крепко @@@@@@@@@@@@ Ты сейчас в четверг к гинечке?! Еще Оль убери вообще вчерашнюю БТ (базальная температура). она 100% левая :Crazy: И ты ведь не пьешь дюф :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Спасибо дорогая!!!!!!!! Очень признательна))))) Дюф не пью уже 4 цикла. Ага в четверг в 9.00. Уберу - дак надо поставить что-то, а что ставить-то? А без дня график будет нехорошим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, @@@@@@@@@@@@@@ :beg: Даже мыслей не должно быть про М!!!!!!!! Сдай ХГЧ+прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветы! :wave:

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, с новым ником!!! и обещанных чих (извиняюсь,что не сразу :sorry: ) ААААААААААААПППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХИ!!!!!!!!!!!!

//happy wife & mommy//, ааааааааа Наташик тест!!!!Блин хоть бы хоть бы!!! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки мои дорогие! спасибо вам! я еще пока в шоке приятном :pardon: Katty Zh, спасибо тебе :friends: я завтра тоже после лабы в церковь пойду...

Самарка, заяц! давай чихай на нас с бусинкой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ой прости, что сразу не сделала это :grin:

 

ААААААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИИ ААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИ АААПППППЧЧЧХХХИИИ заразно призаразно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну что? когда едете в Екат? :beg: я тоже хочу поясок :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :friends: ну все! мы с бусей заразились :give_heart: будем расти!

Анна27, я в связи с сегодняшним событием века вряд ли поеду в ЕКБ! :D щас вот маман придет не знаю как отмазываться буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и на меня, и на меня чихните))))))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я что-то пропустила? :confused: какое событие? пууузик? :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я тоже очень очень хочу быть опчиханной с ног до головы :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ого!!!! какие отличные новости! Наташенька, держим с дочиком кулачища за вас с бусинкой!!!!!! :friends: пусть она крепко держится и развиваеся как надо! чхххиии!!!!!!! :giverose:

oliviks, Анна27, :give_heart: АПЧХИ! апчхии! АААпппчхххИИИ!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, пока не прошу, ярчайте, но как только, так сразу))) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, поздравляю !!!!!!!!!!! :friends: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, зайки мои! спасибо!!!! :giverose: :grin: я уверена, что в этот рпз все будет хорошо!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...