Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Katty Zh, как только- так сразу!!! ;)

 

девочки, у меня мам сидела весь день!!!!!! щас побегу в аптеку за тестами еще :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//happy wife & mommy//, тихонько поздравляю :giverose: , пусть тестик с каждым днем ярчает, а малявочка растет здоровенькой на радость маме. Теперь от тебя будем ждать заразных чихов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, благодарю)) :friends:

//happy wife & mommy//, с нетерпением ждем твою крошечку! Чтоб поярчала! Чтоб лялечка уютно в домике мамином устроилась! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, oliviks, дорогули!спасибо вам всем девочки! ваша поддержка так помогает :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, :friends: спасибо, зайка! будем все держать@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, приветик :friends: ну что там? ярчает полосочка? @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, приветик :wave: ярчаем по-тихоньку :beg:

сдала ХГЧ и прогик. Ждемс.... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, @@@@@@@@@@@@ :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, :friends: ох, знаешь как мне страшно... :this: надеюсь, что медлаб не подведет и сегодня пришлют рез-ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!!!!! :friends:

//happy wife & mommy//, :beg: :beg: :beg: :beg: :beg: Очень верим в тебя!!! Не бойся, все хорошо будет. Здесь все с тобой))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, не бойся :friends: полосоча на тестике хорошая ТТТ на тебя и кулачки на ХГЧ @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, милые мои, спасибочки :friends: сегодня полосчка еще поярче вчерашней!тьфу-тьфу-тьфу :beg: :beg: :beg:

а я блин сплю как хорек :sleep: все время :blush: ладно еще в отпуске, а со след. недели не знаю как буду работать... :hmm: так неохота не работуууу :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose, девочки, привет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, урррра! давай порадуй нас скорее @@@@ :giverose: и чур на меня первую самый заразный призаразный чих :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сразу скажу, что чихну как только или узи или врач подтвердит мою крошку :) вам же нужен уверенный беременный чих ;) обещаю, буду чихать хоть каждый день!!!!! Анна27, ок, ты забила первая :grin: теперь будем верить, надеяться и ждать :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, а на меня главно, чтоб чих долетел :D Буду признательна, при случае сама всех обслюнявлю))))))

Скрестила пальчики, сжала кулачки @@@@@@@@@ :) Все ждем твою крошечку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, нет я, нет я, первая была :grin: Да, главное, солнышко, чтобы все оки было, уж обчихаешь нам скопом :taunt: Держу, держу, крепко, крепко, ждем, ждем, ждем хороших новостей... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой-ой, роднули мои!!!!!!!да я готова вас всех обчихивать круглые сутки!!!!!!я даже не знаю, на что я готова ....лишь бы все было хорошо! Katty Zh, я,кстати, думала, что ты первая так-то))))) ну я придумаю для тебя что-нибудь ;)

oliviks, долетит!!!!!!обещаю!!!!!!! щас нам главное верить и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ну что у тебя с лапарой? я что-то упустила? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, да нет, это я тут расслабляюсь в отпуске и ничего не хочу, с выходом на работу, запишусь на прием в 133 (недалеко), если надо будет денежку - дам, муж сказал давай, давай))), и все анализы, какие там надо сдам в медлаб, чтоб быстро и к сроку, видишь, у меня УЗИ на 18.11 у Гуляевой, она же хороший спец, а там надо будет свежее УЗИ вроде, а если денежку дать, так наверное, долго ждать не придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, а у меня узи начала этого месяца, мне сказали не надо нового. И это сойдет. Так ты сразу с УЗИ от Гуляевой и попадай на лапару :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, вот и хочу так все подгадать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, почту не смотрела еще ? :blush: Ждем @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, девочки, не прислали сегодня рез-ты :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, а сегодня тоже еще нет? :friends: @@@@@ хоть бы, хоть бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...