Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Всем привет :wave:

Я тоже на дюфе и тоже имеется набор веса. НО утрик я не буду принемать у него много побочек брррр И в его натуральности я оооочень сомневаюсь :pardon:

А в этом цикле я вообще на Норколуте.

Я набор веса больше отношу к праблемам своих гормонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро, девочки! :wave:

Я дюф принимала полгода после лапары, особо в весе не изменилась, потому как что бы ни съела, ничего не откладывается) Все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ну смотря каким способом его применять (я про утрик). еси вагинально, побочек ыь не должно наверно :rolleyes: у меня ни было ни от утрика, ни от дюфа. в весе тож не прибавляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привет, ну не знаю, на мой взгляд ярче сегодня, @@@@@@@все будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и монстрики мои пришли долгожданные :grin: животик болиииииит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, по-моему ярче сегодня :) @@@@@@@@@@@@ за твою крошку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. у меня остался дюфастон 12 таблеток из упаковки и курантил почти полный, еще аскрорутин. выкидывать жалко, вдруг кому нужно, отдам )) я тут

Ссылки скрыты.

пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, ну не знаю, может чуточку ярче)) а я похвастаюсь :blush: я такая красотка! только что из салона пришла)) покрасилась и челку сделала :P мне так нравится :yahoo:

ХГЧ еще не прислали :scratch: кстати, в медлабе сказали, что у них новая программа, и они нормы отдельно не пишут, а вот то, что в скобочках - это они мне написали ноормы именно для моего срока! т.ч. прогик у меня капец как повышен(( а про ХГЧ сказали типа у меня еще неделька только - была в среду :pardon: они считают, что ХГЧ вырабатывается через неделю от овули! вот такие у них нормы :pardon: т.е. сказали, что нормальный у меня ХГЧ :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну вооооооот! Отличная новость, Красотка!!! :friends:

ХГЧ в норме) Значит радуюсь за твой пуз и ловлю слюнявый чих)) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я сегодня тоже с челкой)))), снова решила сделать, но крашусь завтра, а еще с огромными алыми ногтями, мы идем завра на хэллоуинн, готовлюсь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, хороший хгч :friends:

Всем приветик! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, красотки :wave: только что мы от Терещенко - она супер!!! так понравилась))) Показала мне домик для моей ляли - шарик такой малюсенький в матке)))) приложила мою руку и дала нащупать :give_heart: сказала вот домик твой беременный, где ляля живет :grin: направила в стационар! сама предлжила)) я даже не спрашивала....еххху)))))))на работу не идем!!!!!!!! утрик сказала снизить до 200, т.к. мой прогик суперский итак. Дней через 10 на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! //happy wife & mommy//, как сходила? Нет, ну вечно я опаздываю))) :grin: Как я рада!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Береги бусинку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ураааааааааааа!!!!Ну вот видишь как все хорошо! От нее ваще всегда выходишь в полном таком спокойствии, классная тетка :thumbsup:

Тебе в стационаре и сделают наверно узи, бесплатно :D С понедельника ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, с понедельника :D Сашуль, я тебя в личке щас подонимаю ;)

девочки, спасибо вам всем, что вы поддерживаете и переживаете :giverose:

Единственное мне надо срочно к кардиологу, а то у меня есть проблемки, да и давление скачет, а это может плохо отразиться на масе :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :friends: классссс!!!!!!!!!!!!! :good: :good: :good: Рада, что тебе Н.А. понравилась! молодец она такая, в стационар отправила! Терь отдохнете с масечкой :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :wave: ага, клевая она такая :good: будем с масей отдыхать :give_heart: щас вот тоже спать пойдем :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, так здорово!!!!!! Давайте отдыхайте))) :friends: Это очень хорошо, когда от доктора такой позитив исходит)))

А где ж заразные чихи? я жду)))

 

А мои надежды что-то тают((( БТ (базальная температура) вообще упала и два дня не меняется. Купила себе чак-чак коробку, сижу уплетаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, спасибо, зая :friends: чихи попозже, ок ;) потерпите, девочки :blush: я очень боюсь пока :beg: вот во вторник сдам еще ХГЧ, потом 9.11 на УЗИ. А потом буду чихать каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :friends:

Скажите пожалуйста - может ли на дюфе бт падать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы где все :scratch: у меня менстрики заканчиваются. Обычно не бывает такой мазни на 5-ый день :confused: Надо мазок пересдавать срочненько. Сегодня сдала все анализы на лапару, прошла ЭКГ. Теперь жду рез-ов. На след неделе к терапевту. А терапевту нужен рез-т мазка, чтобы одобрить лапару? Или мазок должен Г прокомментировать? будет плохой пойду к Малковой - пусть заступается за меня :blush: :beg: пусть все будет хорошо

 

//happy wife & mommy//, уже в больничке отдыхаете? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, приветик :wave: я что то вся заработалась, мнеб на больничный идти, дак нет :rant:

а ты долечилась?

я кстате спросила про побочку на Нео-пенотран, а ты в это время не принимала прогестерон?

ты не вздумай с плохими анализами на операцию напрашиваться :no: у тебя же планируется гистера.

И давай не переживай раньше времени, но мазок лучше сдать когда мазни не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, я в это время дюфик пила...завтра схожу к Малковой. Мне еще сказали, что были такие плохие мазки, но гистеру делали, просто перед операцией там все очень тщательно обрабатывают антисептиком. Полип еще вырастет, если переносить. Это в конце января-феврале только. А я хочу сейчас. Столько жду уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: Анна27, ага, отдыхаем :D :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пррривет!

//happy wife & mommy//, :friends: Наталечка, с недельками вас! :giverose: растите-растите-растите!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...