Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки, расскажите кто чем лечится при планировании?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡Alexis♡, :friends: а лечение в плане чего интересует? у всех наверное была и витаминная терапия, и прогик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, :blush: ....... :friends:

А мой день Х - 5 ноября, вот ну прям вообще не терзаю себя "начнутся-не начнутся". Только Богу одному известно, когда суждено нам))) Я уж на него не ругаюсь, живу своей жизнью, периодически прошу у Него деток... И терпеливо жду :)

♡Alexis♡, а что именно значит "лечение". Я принимаю фольку и йодомарин, в этот месяц на дюфе, а мужу Компливит даю) Травки никакие не принимаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите кто чем лечится при планировании?

ты простыла наверно? ТТ есть? наверно можно то что Б можно. а это получается почти ничего нельзя. может арбидол + парацетомол :scratch:

Я нынче тоже расклеилась, но без Т. Нос+горло болело ужасно, кашель. Я пропила Колдакт три дня. ТТТ сейчас получше, больше принимать не стала т.к. началась стимулька.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ну ты чего там раскисла :friends: Девочки правильно написали, что все будет хорошо. А по поводу подруг :unsure: ........ с настоящим другом всегда найдется тема для общения, настоящий друг всегда тебя поймет, у меня тоже были подруги до замужества и позже, НО когда они не родили. Потом все ушли в "подполье". Кто то пытался поддерживать, но человек не побывавший на твоем месте, никогда не сможет понять тебя полностью :pardon: Жизнь идет, появляются новые знакомства, дружба :) Мы сейчас больше общаемся семьями. Пока эти семьи тоже как и мы без детей. Не знаю как будет дальше, жизнь покажет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, ты такая молодец! у тебя очень правильный настрой))) буду равняться на тебя!

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо на добром слове

вообщем я вступаю в новую фазу борьбы: собираю бумажки на ЭКО и все равно параллельно планирую, авось произойдет ЕБ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ты в бебибум ходила да? а почему анализы направили пересдавать, какие?

тебе гиня разве не собрала пакет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, чуть-чуть анпомню свою историю:

у меня в мае была лапора нашли эндометриоз, с ним обычно всем прописывают искусственый климакс, я пришла к своей Г, она мне его не назначила, а прописала пиявки и еще что-то, я все проставила, а результата нет, вот уже полгода(((

прихожу снова к ей, а она мне, ну раз не помогло то давай ИК, а это еще на полгода

мне так надоело ждать, что я решила сходить на консультацию в ББ, думаю послушаю подхожу я вообще или нет

а там меня врач обо всем расспросила, написала каких анализов не хватает, какие уже просрочены

вот сейчас сдаю, чтобы они решили подхожу я в бюджет или нет, решила если они меня берут в бюджет попробую сделать ЭКО, если не возьмут то тогда пойду видимо обратно к своей Г, а еще лучше к другой Г, но все равно в ИК(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, всем привет)))

 

//happy wife & mommy//, поздравляю с чудом! Растите и "чудите" дальше:)

 

Н_а_с_т_и_к, Анна27, как я вас понимаю... Порой тоже накатывает состояние безисходности, когда руки опускаются... Полтора года мы думали, что у нас только МФ, а сейчас когда у мужа идет улучшение, мне ставят СПКЯ. Так жалко потерянного времени, которое можно было потратить на лечение((((((((((

Муж у меня в последнее время все чаще хандрит по этому поводу((( Как он с детишками друзей общается, когда его вижу в эти моменты, ком к горлу подступает :banghead:

Но все равно стараюсь держать хвост пистолетом! Верю все будет и сделаю все, что для этого нужно!

А пока лечимся, другим образом меняю жизнь к лучшему - наконец-то поменяла работу (давно хотела, но не решалась из-за надежды на беременность). Правда на новом месте нет возможности свободно в инет выходить...

 

Так что девочки все у нас получится!!! Точно-точно!!! Пример здешних пузиков тому подтверждение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, как хорошо, что работу поменяла, у нас на работе женщина не могла семь лет заБ, устроилась к нам и в следующий месяц узнала о Б.! И тебе желаю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, спасибо, дорогуля :giverose: тебя с новой работой!!! удачи на новом месте! и скорейших //! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, спасибо))) Я бы была бы очень не против))) У меня так у подруги тоже получилось, к концу испытательного срока узнала о беременности... Видимо все-таки срабатывает, то что мысли переключаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто Я, я тоже с удовольствием бы сменила свою работу, но на этой у меня есть огромный плюс, я хоть и офисный работник, но в любое время могу смыться к врачам, не отпрашиваясь, боюсь в других фирмах такое не получиться и придется постоянно отпрашиваться, а кому это из руководства это понравится, особенно если работаешь полтора дня, поэтому сижу работаю и мечтаю о декрете)))

 

девочки, а у вас бывает чувство вины перед своим мужем, что из-за вас детей нет и семья не до конца полная? мой молчит, только на детей друзей поглядывает, а мне так стыдно перед ним в эти минуты, что если бы он на другой женился у него бы давно уже детки были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас бывает чувство вины перед своим мужем, что из-за вас детей нет и семья не до конца полная? мой молчит, только на детей друзей поглядывает, а мне так стыдно перед ним в эти минуты, что если бы он на другой женился у него бы давно уже детки были...

бывает :-( особенно последнее время очень часто такие мысли наплывают. Я мужу сказала он говорит :"глупости какие говоришь,мне кроме тебя никто не нужен и у нас скоро все будет..надо просто подождать"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, это конечно, огромный плюс, на прошлой работе я тоже могла без проблем уйти по своим делам, а потом задержаться и все доделать. На новой работе не так, но уже за первую неделю рабочую я поняла, что здесь мне психологически даже намного комфортнее, да и зп получше))

а что касается вины, не выдумывай... в нашем случае, мы полтора года думали, что дело только в муже, и мне ни разу не приходили мысли о том, что если бы не он и пр. я хочу детей от него, я просто как наяву вижу, каким он будет отцом замечательным, да и жить дальше и состариться только рядом с ним хочу))) просто не представляю, что отцом моих детей может быть кто-то другой... Уверена, что и твой муж также думает :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем огромный привет! Девочки нужна ваша поддержка. Сходила на УЗИ, киста моя фолликулярная никуда не делась. Больше смутило то, что в правом яичнике где киста, нарисовался доминантный фолик, аж 20 мм., это то на 11 дц., никогда такого не было. Также отмечу что доминантные фолики у меня всегда почему то вызревают в правом Я. Я как то подрастерялась и ничего не спросила. Прошерстила инет, везде написано что овуляция в таком случае как правило происходит в противоположном яичнике. Теперь незнаю что и думать, а ВЫ что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, а у тебя цикл сколько дней? на какой день обычно О происходит? как бы этот фолик то же в кисту не перерос...ты к своей Г когда идешь? может ей позвонить? а что узистка сказала? или молча выписала бумажку и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, в том то и дело, что цикл у меня не регулярный, О была подтверждена только один раз на УЗИ при первой стимуляции, в остальное время фолики выростали, но не овулировали. Показаниям БТ (базальная температура) и созданным прогой графикам особо не доверяю. Узистка Беликова ничего не сказала, лишь ответила что картину прояснит следующее узи после М. К гине иду 09.11, посмотрим что скачет, опять дюф назначит и только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, даа, думаю тут только Г тебе все верно подскажет, надо ее как следует помучить вопросами, заранее подготовить списочек)))

а то я обычно столько всего хочу спросить, а приду и всё забуду

девочки, а кто-нибудь из вас сталкивалась с проблемой, что фолликулярная киста образовывается каждый месяц, и каждый месяц выходит вместе с М, у меня в последний из 5 циклов - 4 с фолликулярной кистой, моя Г выписала только дюф и свечки

кому-нибудь что-нибудь назначали в подобной ситуации?

а то столько циклов насмарку, а мы так стараемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, мне врач сначала тоже прописала Дюф,но потом отменила и я полгода пила витамины и фольку,уколы В6 и В12. Сейчас овуляция восстановилась и кист на УЗИ давно уже не видно,раньше все яичники были в множественных кистах т.к.фолик надувался и сдувался,овуляции не было из-за этого. У тебя полноценная овуляция?или ее нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, до этого была полноценная О, а последнее время фолликул доминантный растет растет, а в нужный момент не лопается и растет даже превращаясь в кисту фолликулярную, а потом вместе с месячными выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, у меня абсолютно тоже самое было. Это гормонов не хватает в первой фазе поэтому фолликул не может лопнуть и сдувается как бы. Я конечно не врач,но не советую тебе пить Дюф,прогестерон тут не причем,наоборот заглушишь овуляцию. А сколько дней у тебя цикл? ? какие свечки выписывает врач и для чего? :friends: все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Преле$ть, я сама перестала пить дюфастон, надоело, что мне его выписывают даже не прося анализы на гормоны

цикл у меня 27 дней, а у тебя?

свечки мне выписывали полиоксидоний, я читала его инструкцию - написано красиво...

ты их никогда не принимала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, раньше был цикл от 45 до 110 дней как захочет так и пляшет,и овуляции не было. Сейчас стал регулярный 33 -34 дня с овуляцией,гормоны тоже почти в норме. Нет,про такие свечи первый раз слышу :scratch: не выписывали таких. Странно что у тебя такой цикл короткий и кисты образуются,обычно кисты тормозят наступление месячных и вторая фаза удлиняется. Может сходить к другому врачу? что она скажет? я врачей 15 сменила пока не поянла что лучше меня в моем оргнизме никто не понимает:-(. Большинство врачей советуют по накатаной Дюф или Диане...может организму надо просто отдохнуть и он сам себя восстановит. Настик,если твой врач выписала Дюф без анализов беги от нее....навряд ли она тебе поможет забереметь :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том, я о лечении ОРВИ.Чем лечиться от простуды во время планирования?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...