Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, спасибо за поздравление и пожелание!!!!!! Мы постараемся))))) ;)

Вы давайте растите с малышиком :) Чтоб все было отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ХГЧ у меня 1451 мМЕ/мл, но мне так страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, о Боже!!!!!!!!! я все пропустила опять!!!!!!!!!!! я тебя поздравляю!!!!!!!!!! отличный ХГЧ!!!! у меня такого не было :scratch: растите давайте!!!!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ты ничего не пропускала, я ничего не говорила, я вся боюся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Девочки так классно, так много хороших новостей!Давайте все уже беременейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, :give_heart: поздравляю!!!!!!!!!!! растите, развивайтесь как надо! ничего не бойся! малышик уже в тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поддержку, просто я рассчитывала на лапару ведь и не планировала, отпуск был и алкоголь, и баах - полоска вторая, а утрик вставляю и нащупала, извините за подробности, на шйке выросты какие-то и растут, оосподи, страшно мне так, слава Богу, завтра на прием, еще прогик сдам... вообщем боюсь, особенно эта фигня меня пугает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!! :Hello: Помогите пожалуйста :cray: может у кого-нибудь завалялась лишняя баночка Спемана?????? не могу найти ни в одной аптеке. Спасибо заранее :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, как мне говорит одна подружка здесь на БП: "Не бзди в муку" :grin: я всегда себе это повторяю))) ты знаешь как я боюсь :Crazy: но надо брать себя в руки!!! все будет хорошо!!!! главное верить!!!!!! давайте растите с крохой!!!!! и да, Самарка права - давайте уже все девулечки скорее сообщайте нам о //!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, спасибо, уже не бздю :grin: я верю! верю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ТТТ на тебя @@@@@@@@@@@@@

прости, а ты плюсики давно поставила? :scratch: или я что то пропустила????? ХГЧ клевый :yahoo: :giverose:

 

Kisatenok25, вот что нашла в справочнике, в этих аптеках есть, если какая заинтересует могу тел. дать.

"На Разгуляе"Аптека Ленинский

"Фармакор-200"Аптека Орджоникидзевский

"24часа на Тургенева,39"Аптека Мотовилихинский

"Надежда" Аптека Ленинский

"Фармакор-211"Аптека Дзержинский

"Кроха" Аптека Свердловский

"На Крупской,75"Аптека Мотовилихинский

"Эконом-Зелсная"Аптека Орджоникидзевский

"Мир Лекарств-3"Аптека Ленинский

"На Целинной"Аптека Мотовилихинский

"Фармакор-212"Аптека Свердловский

"Фармакор-227"Аптека Мотовилихинский

"Вита-Фарм"Аптека Индустриальный

"На 25 Октября"Аптека Свердловский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, нет, я не ставила, я великий трус!!! Только когда получила ХГЧ, вот такая я бояка))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, поздравляю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибки. ты, давай, тоже наращивай эндик и догоняй :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ))) видела да мой огород))) но вот эндик да, подводит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, я тут так много всевозможных статей по наращиванию эндика видела, от ананасов до дивигелей вроде, не сильно разбираюсь, просто читала все подряд :grin: А огород -то, даа, знатный, особенно в ЛЯ))) дай Бог! :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, дай Бог только чтобы гиперы не было, а то ЛЯ очень на нее похож :scratch: А для эндика делаю все что возможно))) Даже пешком хожу на работу и с работы. Выбераю путь до транспорта подлинее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет мои дорогие

на работе такой завал что к вам днем не успеваю забежать

так здорово, что у нас столько беременюшек, я думаю это оч-оч заразно и мы скоро вас догоним ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, девочки! А я по ходу дела в пролете( БТ (базальная температура) упала до 36,8, вчера эвик делала вечером, отрицательный, месиков так и нет - с дня на день начнутся.

Ну ничего, зубки подлечу хоть, экзамен сдам и снова в бой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, поздравляю тебя солнышко!!!!!!!!!!!! :friends: Безумно рада за тебя и твоего пузожителя!!!!!!!!!!!!!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, спасибо, дорогая, зубки подлечишь и тоже все будет, главное не думать, реально, видимо, помогает в плане заБ, не хочу загадывать дальше, Бог не оставит - верю, но ловить О и ПА через днь, два - не всегда правильно, т.е. не всегда правила действуют :grin: Конечно, страх есть и огромный, что было все совсем далеко от правил, и слишком часто ;) и много :drinks: (очень за это переживаю :cray: ) но на все воля Божья :amen: , а сейчас максимально правильно буду жить :grin: и верить! Главное позитифф и как сказала //happy wife & mommy//, не бздить в муку :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :) давно меня здесь не было, столько всего...

Вчера получила электронное направление на лапару...жду понедельника и чтоб потом все, все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в этот раз мне не суждено видимо стать мамой :( вот только что от врача, посмотрела на узи, скорее всего замершая((( пя не выросло((( ждем до пятницы пока, там еще узи... но мазня все сильнее((( уже кровь идет((( думаю, надо отменять поддержку чтоб само вышло, не хочу чистку((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, зайка...может еще не все потеряно?! сегодня Бабарыкина была? ты держись давай, мы все с тобой :friends: блин я сама даже расстроилась так...переживаю за тебя!Ты завтра идешь в стационар?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да Бабарыкина, я конечно не знаю какой из нее узист... но... чувствую, что это все :cray: завтра тоже она будет, и в пятницу... но если до пятницы ничего не случится, там Чудинов будет на УЗИ... я даже не знаю что делать... хочу отменить поддержку всю... я ужасно не хочу на чистку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...