Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, о, Господи, а я то как расстроена, ну что такое, надо проверить на At к ХГЧ, обязательно, держись солнышко, мы с тобой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//happy wife & mommy//, милая, может пока не стоит поддержку отменять? Подожди до пятницы!Может все еще не так страшно, я если честно не очень Бабарыкиной доверяю...Блин даже не знаю, что тебе и посоветовать....наеврно сейчас главное терпение..Я верю все таки что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, держись, не отменяй пока ничего ! Сходи к другому узисту. Тебе кровоост. ставят? Может скорую????

 

Блин :rant: дак у тебя не только сегодня мазня! Ты чего, тебе надо в стационар и лежать лежать лежать! Почему тебя не отправили на скорой из КЖЗ когда начались выделения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, блиииин........ Миленькая, мы с тобой. Я молюсь за твою крошку, вызвать бы лучше скорую, надо что-то делать :confused: У меня в голове все мешается, держись давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Наташ, блин, неужели опять :this: держись, дорогая! перепроверь еще раз! и сходи не к Бабарыкиной, а к Чудинову! и еще раз укольчик хгч проставьте..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ой, солнышко :(((( держись. Может все еще будет хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, только порадовалась за тебя, а тут такое...Я сама через это дважды прошла уже. Надейся все равно до последнего, не отменяй пока ничего, сдай ХГЧ.Если замершая, то он понизится. У меня так было.Я во второй раз тоже не делала чистку, после ХГЧ ( 2 раза пересдавала, постепенно понижался) отменила все.И как мес.начались, только обильные очень. Но все равно не теряй надежду до последнего!!!А выделения обильные у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем милые за поддержку, что переживаете... решила ждать все же до пятницы до узи.. там уж если что буду отменять все... выделения не сильные... то идет кровь, то нет... щас вот уже часа 3 нет ничего... но у меня такое чувство, что из-за дюфа не может прорваться....завтра наверно ХГ сдам еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что ХГЧ надо сдать. Может, еще все нормально будет.Главное, держись и не отчаивайся раньше времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дак в пятницу итак к Чудинову... а хгч поставили сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ты ж ставила укол хгч, поэтому если будешь сдавать, результат неправильным будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, точно... блин, я в таком состоянии... ничего не соображаю :( ну и не пойду сдавать ничего! один хрен до пятницы надо дожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Наташечка, привет :friends: ну как ты, зайка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня осталось 8 тестов на овуляцию, на Ebye заказывала, надеюсь мне еще не скоро они понадобятся :D отдам бесплатно или за сладости :D еще и обчихаю :friends:

Пишите в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Они начались((( Печально, конечно. Еще и цикл удлинился программой, надеюсь он нормализуется). Мы немножко отдохнем, нервы останутся позади и снова в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, все будет! Девочки, я хочу вам рассказать ужас, который со мной произошел в среду 09,11, это было нечто, вспоминаю об этом и меня трясет от ужаса и страха и возмущения... По порядку, я писала выше, что при вставлении утрожестана нащупала как наростики какие-то на шейке, записалась к гине - лучшая в нашем городе считается, пришла - сказала, она-поздравляю, я описала - что пугает, ну на кресло, она посмотрела, в лице изменилась и говорит у вас шейка приоткрыта и торчит плодное яйцо - это выкидыш в ходу. а у меня ни болей, ничего, слегка тянет, потому что я снизила утрик в тот день и все, я говорю, дак точно выкидыш, у меня ведь не болит ничего и рост два дня ХГЧ был нормальный абсолютно, спрашиваю, не может быть это шеечная беремнность? она говорит - не похоже, но про ХГЧ услышала, да и то что я сказала, что выросты - давно появились, призадумалась, а еще когда на кресле была - она фразу такую сказала - потянут вам в гинекологии за образование это и вытянут, я про шеечную беременность знаю, что опасно и обычное "потянуть" - профузное кровотечение, вообщем чувства вы мои понимаете, вышла - слезы, истерика, муж приехал, рассказала - переживал, курил каждую секунду, выпил. мне предложил - я не стала, сначаладумала, что дальше делать, решила, что сразу к нашим коновалам не пойду, там все просто, могу и без матки остаться и тд и тп И вспомнила я, что подруга, во время беременности чуть-что сразу к Гребенкину ехала, ну и я через сайт записалась быстро на след день на 11, приехала туда, там нет никого, думаю, работает ли запись, вся извелась, до этого вечер и ночь вы мою представляете, конечно. наконец-то двери открылись, я ему всю историю расссказала, он положил, ВД исследовал и говорит, а кто вам сказал, что это плодное яйцо, я говорю, как кто - гинеколог, он такой - вот ваше плодное яйцо и показывает мне на мониторе пятнышко темное, нуразговаривали там с ним, я спрашиваю а в шейки-то что? он - ну неровности есть какие-то и больше ничего не сказал, я говорю, может полип децидуальный, он - ну может, потом мы с ним поговорили про дюфастон, он отругал, что заменила на утрик, велел пить только дюф!!! и еще прогинову по 1/2 табл по утрам, сказал, что возможно эндометриоз у меня и смогла я заБ только из-за дюфа, потому что яичник у меня опять правый совулировал, а спаек больше справа, а заБ все же смогла, эмбрион пока не увидели, сказал рано, 3 нед. эмбр, контроль через две-три недели, вот такой ужас, девочки, извиние, что много... Просьба у меня к вам, посоветуйте мне реально хорошего гинеколога в Перми, я хочу чтобы посмотрел шейку-то, что это сказал, а не плодное яйцо в стади аборта, бррр... И никогда не верьте сразу плохому, об одном жалею, что психовала как конь, боюсь плохого исхода из-за этого пережитого стресса... Завтра сдам ХГЧ, с работой не успела сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, :shock: :Crazy: кошмарики какие!!!!!!!! главное, чтоб с ребеночком всек хорошо было! обследуйся щас! и не нервничай!!!! мдем.. ну и врач № 1 :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, какой ужас!!!! :shock: а что за врач то хоть? пусть все знают!!!Давай сильно не переживай, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ну ничего себе! фамилию врача в студию пжлст...мало ли... :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, врача мне подскажите, плиз))) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, она же Краснокамская, считается компетентным врачом, Субботина, да и я так считала, теперь ни ногой. а выбор у нас-то ак невелик :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну судя по форуму встречались фамилии: Терещенко, Курзанова, Малкова, Капустина. Хвалят Шенфельд очень :scratch: я вот тоже не уверена, что Малкова мой врач хотя и очень грамотный специалист. Уж какая-то тягомотина у нас получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ужас какой , ну что за врачи :( Держись все будет хорошо. Многие Гребенкина хвалят, но это не мой врач точно. Главное что ПЯ в маточке :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, как настрой на лапару? уже совсем скоро))) Держим за тебя Анюта кулачки @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо, Ксюнечка :friends: настрой боевой. Нетерпение у меня уже, я бы прям сейчас...не ждать вторника. Я верю, что все будет хорошо у меня :beg: и вообще у всех нас @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...