Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, Держись дружочек :friends: слов не подобрать ... мы с тобой!

Пройди обязательно физ процедуры!

По поводу больничного, его ведь может и Терещенко продлить не обязательно ведь в ЖК топать :scratch:

 

врачу дневного стационара я бы по башке настучала ИМХО

 

Н_а_с_т_и_к, привет :wave: я им принесла стекла после лапары и протокол после нее. узи свежее, анализы последнии. Там взяли еще мазки. Ааа еще флюру свежую. Там поставили манту и диаскин тест. Потом ходила туда они показания прививок снимали. Стекла они отправляют на проверку туберкулеза. Потом я пришла на прием когда все анализы были готовы и они мне дали справку что мне ЭКО не противопаказано.

Диагноз: бесплодие 2типа, склерополикистоз, ановуляция, нлф, эндометрит под? аднексит хронический и т.д. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна27, Анюта держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, держись дорогая, крепись. как же это ужасно, что так случилоь, но, слава Богу, что обошлось и есть отличные Узисты, которые видят проблемы, успевают вовремя их решить, отдохни от всего, не замарачивайся больше, все будет! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, держу кулачки тоже @@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, миленькая, сочувствую тебе. Держись милая!!! :friends: Бог так решил, ему виднее значит было - значит не за горами светлое будущее, в котором ты выносишь и родишь здорового счастливого малыша.

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: Поправляйся скорее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, держись, дорогая!!!Все обязательно получится.Главное-не терять надежды и верить в лучшее!

Девочки, я не перестаю удивляться нашей медицине.Сегодня была у генетика, отправили меня с мужем сдавать кариотип. Оказывается, в ККДБ его делают бесплатно.Правда, по записи, записали нас на 9 декабря.А в лабораториях города он 5 тыс.руб.стоит.Еще генетик сказала, что поломки бывают крайне редко.вобщем, я сегодня настроилась, что все будет хорошо. была у Алпатовой Марии Александровны, очень приятная и конструктивная.Вдруг кому-то понадобится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташечка, а туда направление нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бесплатно, то да.Электронное от своего Г. Но я просто так подошла, хотела платно, прием стоит 450р. В итоге с меня и этих денег не взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо вам всем дорогие... знаю, что надо верить в лучшее, но пока не получается особо... по поводу врача из КЖЗ - да, муж вообще готов реально стукнуть там всех.... я когда скорую там ждала у них - час с лишним! - спросила что с больничным делать - они мне сказали что в больнице мне его продлят или закроют, ну и им поверила дура... а со скорой вообще ужас, когда Чудинов меня вывел и сказал что мне скорую надо, что он меня не рискнет отпустить даже если я поклянусь что сама на машине поеду прямо щас в больницу - дак эти курицы там все сказали типа надо ждать врача - Бабарыкина должна примерно через час !!! прийти... и все, так я сидела, ревела там, никто ко мне не подходил даже, потом муж приехал, я еще пуще того ревела, заставил их вызвать скорую, скорая еще через минут 30 приехала только, потом пришла Бабарыкина и даже ко мне не подошла! только посмотрела и ушла! ппц я в шоке, я даже не хочу ехать туда, думаю, мужа отправлю завтра утром, пусть разбирается там с ними.

А в ЖК надо идти - швы снимать, больничный продлять, я не знаю может ли Трещенко больничный вообще писать? :scratch: так то бы хорошо конечно у нее бы лучше, чем в ЖК...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Наташ по поводу швов...мне тоже говорили снимать идти в ЖК, я туда пришла, мне сказали у них швы ваще не снимают :Crazy: короче я там побесилась тоже....пришла в МСЧ№1 там мне и сняли все, так что иди сразу туда, чтоб лишний раз не бегать или позвони предварительно в ЖК

А Бабарыкина мне сразу не понравилась....не знаю конечно как там ее врачебные знания, но как человек она мне не приятна была изначально....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, блин, вот проблема с этой ЖК долбаной(( ладно, лучше позвоню тогда. щас звонила еще на Борчанинова хотела с Терещенко поговорить сможет она мне больничный закрыть - ее нет, девушка мне сказала что так не получится, типа езжайте вы на краснофлотскую(( ппц, придется все-таки тула пилить(( буду узнавать когда Капустина - чтоб к ней идти тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ужас какой!!!!!! :this: держись, дружочек! мне после лапары швы гинеколог из жк снимал. Больничный закрывали в КЖЗ, но не Терещенко, а в стационаре. Ты позвони ей на сотик, уточни, может ли она закрыть, чтоб не ездить туда-сюда. Кстати и швы скорее всего она тож сама снять сможет.

Самарка, насчет Бабарыкиной - на 100% согласна! неприятная личность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро, представляете, не доехала до работы сегодня, выпала из автобуса и давай :bad: , стыдоба :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, даже не переживай :D главное что из автобуса успела выйти))))

 

Всем приветик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние как с глубокого похмелья, ппц и ждрать охота :blush: и срашно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, дорогие мои :wave: ну и день у меня! весь день в ЖК этой долбаной просидела(( 2 раза туда ходила(( утром сходила швы сняли, есть у них там кабинет спец. такой. Потом пыталась к адекватному врачу какому-нибудь попасть - никто не берет, у них щас так нельзя, только на свой участок(( мой участок с 2 работал, вобщем пришла к 2, просидела 2 часа! с лишним в очереди! там конечно жуть, все беременные без очереди, а я сидела как дура неполноценная какая то там, смотрела на эти пузики, на детей с мамами, слезы на глазах :cray: вобщем, врачиха та еще на участке(( больничный только до этой пятницы продлила, сказала типа итак долго уже на больничном, хватит тебе! тут же спрашивает жалобы, я ей говорю, что тошнит сильно второй день, голова кружится, спина болит, мес. идут с болями, ТТ держится выше 37, а ей как пофиг :( записала все, сказала свечи дикловит на 10 дней, настойку водяного перца пить, и на андрогин походить. И еще сказала пить ОК Новинет 3 месяца. Вот ок я точно пить не буду! у меня с яичниками все в порядке, нафиг мне их пить :scratch:

вобщем, вот так... записалась еще на субботу к Терещенко, хоть с нормальным врачом посоветоваться что пить что не пить, что делать...

еще девочки, помню кто-то ходил на андрогин :scratch: Ксюня вроде,да? расскажите хоть что это? куда ходили? сколько стоит?

вот теперь сижу, реву, но надо собраться как то и настроиться морально в понед-к на работу :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, что за поликлиника-то такая?! Злости не хватает на твоего врача участкового(( Продлить бы больничный как-нибудь, хотя бы еще на недельку... ОК я бы тоже не стала принимать на твоем месте, если с яичниками все отлично, то и не надо.

Ты главно, не плакай, не раскисай - поправишься и все встанет на свое место) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, дак это жк на подводников при ГП № 2 - 9ка по-нашему.... мне помнится ты же вроде тоже с Индустриального? нет? или путаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :friends:

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, а мне после лапары никак стекол не дали... это вообще как выглядит? как простое стекло? и когда его тебе выдали? //happy wife & mommy//, а ты у Бабарыкиной наблюдаешься или как? зачем тебе Бабарыкину надо было? и какие впечатления у тебя от нее?

Самарка,//Галинка//, странно что вам всем Бабарыкина не понравилась, я к ней тут ходила пайпель сдавала, мне она показалась вполне ничего, хотя может мне просто повезло, причем она не просто пайпель взяла у меня а еще по ходу пыталась расспросить в чем моя проблема и по , советовать мне что-нибудь

//happy wife & mommy//, так! не реветь! взять себя в руки! и готовиться что черная полосочка закончилась и сейчас начнется белое полосище!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, нет, я не у Бабарыкиной - как раз она мне и не нужна :( она мне как то никак :scratch: я не поняла что она за врач....

в КЖЗ только Терещенко мне понравилась, ну и Капустина адекватная, я к Терещенко вот только как узнала что Б. сразу же пошла, она меня в стационар отправила - а там уже 2 врача - Капустина и Бабарыкина. Я щас наоборот спец. Капустину ждала чтоб ехать первый больничный закрыть, с ней хоть поговорить можно. Вот завтра поеду к 14. А в субботу к Терещенко иду, с ней будем восстанавливаться щас пока, а потом дальше еще чего-нибудь проверять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, нет я в Орджоникидзевском районе прикреплена. Но в силу некоторых обстоятельств, я в свою ЖК на Камгэсе ни ногой))) Я сейчас в КЖЗ на Краснофлотской у Курзановой С.В.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, вот козлы в этих ЖК все таки врачи!!!!Ну к Терещенко сходишь, она тебе все хорошо объяснит и про темпу тоже думаю сажет, может это после лапары нормально?

А на счет андрогина, я ходила в прошлом году в "Урал", стоило вроде 300 руб 1 процедура, нужно было всего 10...Там такая палочка как бы засовывается в писю, под попу подушечка вроде и на глаза очки мигающие такие, вот и так лежишь несколько минут, пощипывает иногда, покалывает так, но ниче нормуль :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет, знаешь почему так по-разному ее оцениваем мы, потому что ты наверное платно ходила, а мы-то как по стационару бесплатно были :pardon: соответственно прибыли от нас никакой.. вот и отношение такое. у меня сестра к ней на узи ходила платно, так тоже она ей ниче так показалась..

//happy wife & mommy//, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, мне после лапары тоже их не отдавали. я их специально забирала для фтизика. да просто маленькое стеклышко. главное если тебе они понадобятся, найди гисталогию в ней есть номер твой. А вот где хранит стекла больница, где ты делала лапару надо узнать. У Медлайфа хранилище в морге ГКБ№1 :pardon:

//happy wife & mommy//, да я совсем не давно делала андрогин, но я за 435 р. это дорогавато, есть дешевле. но мне было удобно место и время приемов + они в выходные работали. Еще есть как Самарка сказала в Урале, есть еще в ББ. Тебе очень очень надо на него походить т.к. у тебя труба прооперирована, а это черевато спайками((( Дикловит можно и поделать, все таки у тебя была операция. В.перец от сильного кроватечения, не знаю надо ли это тебе :scratch: Я после чистки пила, хуже мне от него не стало. Вот про ОК надо думать и советоваться с врачем. Возможно в этом и есть смысл. Еще нужно лонгидазу поколоть или свечками проделать.

Наташа, прости что по больному((( но вот когда у тебя начались к.выделения тебе назначали кровоостанавливающие? Просто у меня подружка с работы когда была Б, они с Терещенко переписывались по аське. Дак вот она когда ей написала что у нее начало мазать, та сразу сказала вызывать скорую. Конечно в твоей ситуации ничего не изменить, гдавное надо восстановиться и не винить себя. У тебя все получится, я верю в тебя :give_heart:

 

//Галинка//, полность с тобой не согласна. Это такой человек. Терещенко ведь не из-за доплаты такая любезная вежливая и понимающая Я в КЖЗ обращалась не только к гинекологу и узисту и не было ко мне такого отношения что я бесплатница :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да мне Капустина написала направление сегодня туда же в урал. еще она сказала раз все в порядке с трубами - т.е. они проходимы оказались обе, спаек нет даже, то говорит месяц на восстановление, и со след. цикла можно сразу Б! я аж испугалась :blink: говорю так быстро не готова морально. Она сказала ну месяц восстановишься, потом проверишь с Терещенко гормоны еще раз, инфекции, и все - сказала нефиг ждать полгода! :pardon: наооборот говорит чем быстрее тем лучше :scratch: вот пойми их тоже... 2 врача сказали 6 мес. ни в коем случае! эта сказала хоть через цикл :pardon: послушаю еще что Терещенко скажет. Сама я точно не готова месяца 3 думаю как минимум :( а то и больше :this:

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, про кровоостанавливающие - мне никто не говорил их ставить, я сама купила дицинон и пила в таблетках.

//Галинка//, привет, зая :friends: как вы там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...