Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, да! точно!

//happy wife & mommy//, Наташ, а почему тогда ВБ была? :scratch: странно как-то... а Тер. что говорит? ты была уже у нее после этого?

Мы намана :) на допплер ездили, все слава Богу хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки :friends: сегодня сбежала из больницы домой, завтра вроде как на выписку меня..с понедельника еще недельку больничного дают. Во вторник швы снимать направляют в женскую. Знаете что? ВСЕ ЗРЯ! НИЧЕГО мне делать не нужно было...полипа нет и в помине, это как оказалось всего лишь толстая складка эндометрия, куда смотрели на узи не понятно....трубы проходимы, сделали насечки на капсулках и взяли биопсию правого яичника, через 2 недели пойду в ГДЦ за результатами. Одно поняла точно - в 9 МСЧ я больше ни ногой. Отношение как к свиньям....за людей девочек вообще не считают...никто не подойдет, не спросит как ты...Пришла в приемное к 9 утра, кровать дали лишь в 14.00. После операции привезли, бросили на кровать и даже не спросили вечером как я вообще...сделали 2 укола антибиотика и в принципе и все...щипцами вытянула из лечащего врача рез-ты операции…

Девочки экстренные с угрозой выкидыша, с кровотечениями сидят в коридоре часами, так как мест нет...жуть вообще...

 

На след. неделе пойду к гинечке, выпрошу лечение и будем планировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще не страшно :) пока анестезиолог (прикольный такой дядечка) развлекал меня хохмами - я уснула, очнулась уже на кроватке со льдом на животе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, да, про 9ку ты точно права. Туда лучше не соваться, я благодарна врачам на скорой, что отвезли меня в 1 мсч, я им сказала что не хочу в 9ку, они сказали ну раз не хотите, давайте в 1 мсч :pardon: там мне понравилось, отношение было ко мне как будто я в платной клинике, все внимательные, беспокоились за меня, что врачи, что медсестры.

Ну главное, что у тебя все хорошо оказалось :good:

а вот насчет больничного тебе повезло, а то мне врачиха в жк на 2 дня только продлила :( дура блин(( так обидно, завтра пойду наверно буду с ней ругаться, если не продлит еще, пойду к заведующей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем мои дорогие :friends:

вы все тут встречаетесь днем, а у меня сейчас такой завал. что мне даже некогда к вам забежать поболтать, прихожу сюда вечером ,а вас нету тут никого...

//Галинка//, я сейчас сижу и думаю, пусть эта Бабарыкина будет хоть какой главное чтобы анализ который я у нее сдавала получился! хотя насчет платных и бесплатных приемов согласна, многих врачей как подменяют

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, а сколько интересно по времени хранятся эти стеклышки? :blink: мне кажется моего уже нет, я в мае делала лапару

 

вот девочки как надолго затгивается лечние, в мае перед лапарой я думала вот сделаю сейчас лапару найдут все мои проблемы и буду уже осенью беременной, вот уже и зима подходит а воз и нынче там.... :banghead:

Анна27, вот это да... я делала лапару бесплатно в Закамске, дак за мной там так ухаживали как будто я главный спонсор их больницы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!И с ПЯТНИЦЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!! :yahoo:

 

//happy wife & mommy//, я вот только не понимаю, если с трубами все ок почему ВБ тогда?? Все равно нужно какие то анализы сдавть я думаю, Терещенко наверно на какие нить направит.

А про больницы, мне кажется кому как повезет....я от многих девочек слышала хорошие отзывы о 9МСЧ и что отношение врачей там хорошее, а про 1МСЧ я уже писала, ни ногой туда, а тебе вот понравилось :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Наташик, надо конечно определиться с выбором врача и слушать его, а ну и конечно свое сердце. Хочешь отдохнуть морально, отдыхай!! Главное что бы на пользу дела и тела :friends:

Анна27, блин не повезло тебе с 9-кой :glare: от 133 я таких отзывов не слышала. Но кому как повезет наверно. Не надо говорить что все сделали зря, вовсе не зря. Если там причин в твоих не Б нет, надо искать в другом. Тебе гистеру тоже сделали или только лапару? Тааак ты у кого на УЗИ была? кто у тебя полип видел??

Н_а_с_т_и_к, Насть их хранят всю жизнь. Самарка, :wave: и тебя с пятницей :D

Девочки, мне кажется самое худшего отношения в 4 МСЧ ! Там дурдом полный :(

//Галинка//, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем :friends: , с пятницей! Я была на УЗИ у Гуляевой - мировая женщина, так хорошо поговорили, я в восторге, она вот врача посоветовала Фотину О.В. из Философии красоты, вы не слышали о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, я тоже к ней хотела на узи, но блин там все забито уже было :scratch: Надеюсь на второй к ней все таки попасть. О Фотиной ничего не слышала :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я за полтора месяца к ней записывалась, не знала даже, что заБ))), к лапаре готовилась, а сейчас еле-еле на 30.12!!! записалась, у нас уже СБ+, я слышала - чудо, но небольшой участок отслойки - мааленький и как я и думала - полипище в цервикальном канале ооогромный, а не плодное яйцо, брр, вспоминать не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня начался таки юбилейный 30-й цикл на бебиплане,эх, даже стимуляция клостом не помогла, грустно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привееет! Весь день не могла сюда вырваться :wave:

Katty Zh, я только что приехала домой с девчонкой с работы, она мне как раз про Фотину рассказывала из философии, что она хороший специалист по бесплодию, и у нее у подружки беременность сохранили, как раз благодаря Фотиной. Вот, думаю - может сходить на консультацию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня сегодня убила фраза одной из сотрудниц - заговорили что-то во время обеда про животных, я говорю "раньше хотела собаку, сейчас вообще не хочу, времени мало свободного", дак она знаете как ответила "лучше ребенка заведи" :help: Не описать, что во мне забушевало внутри... Чуть не прибила ее :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks,

Чуть не прибила ее

а надо было :club: , некоторые люди не понимают, как неосторожной фразой можно до глубины души ранить человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

oliviks, я такое слышу каждый день на работе, раньше все порывалась осадить таких умников, а сейчас уже мимо ушей пропускаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ну да, надо искать в другом, рекомендовали плотно "работать" с г-эндокринологом...В понедельник пойду к Малковой пусть лечение дает, что-нить противовоспалительное, противоспаечное, все равно ведь там колупались у меня...Правый яичник тянет...биопсию взяли.

Гистера тоже была - в процессе её и выявили отсутсвие всякого полипа. А на УЗИ его увидели Беккер, Пьянкова и в ЖК когда пришла за электронным тоже подтвердили полипчик. а оказалось , что и нет его :scratch: ну я и рада, хоть не выскребали ничего...взяли соскоб из матки на гистологию.

Запишусь еще к Терещенко, я сней уже списалась на Тероне...сказала чем сможет поможет. Она ведь г-эндокринолог, да Ксюнь?

 

А так, всего неделю полового покоя сказали вытерпеть и вперед :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, я записалась к ней уже, кстати трудно попасть, только на следующую неделю, если хочешь, расскажу потом как сходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, ага) Жду новостей от тебя) Поделишься впечатлениями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, неделька полового покоя - всего ничего)) Интересно, как так полип увидело трое, а нагистере его и не оказалось :Crazy: , что очень хорошо)

Ждем новостей от визита к Малковой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра пойду только за электронным направлением на лапару, а коленки уже сейчас тресутся. Незнаю что выбрать 9 ку или 133 :scratch: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, конечно 133!!!!!! даже не сомневайся :friends: и коленки уйми - не страшно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, спасибо, успокоила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, я тоже прошла через 133, и мне там очень понравилось! и ничего там страшного нет, главное результат!

Анна27, так странно... когда-то Беккер мне тоже увидел полип и нисколечко не ошибся, гистера подтвердила его

ой, девочки, что-то мне подсказывает что ждет меня еще одна гистера, ждать направления долго, а платно денег жалко, да и нет их...

♡Alexis♡, дорогая, а что врачи говорят? есть какой-то четкий план что можно еще предпринять? может уже не ждать и на ЭКО идти пробовать, можно просто параллельно лечения тихонечко на бюджетное ЭКО анализы не торопясь собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, не знаю :scratch: не могли ведь наверное на гистере ошибиться? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27 , вот у меня похожая ситуация. На узи увидели перегородку в матке, а на гистере только полип, сейчас вот иду на ГСГ (гистеросальпингография), сказали, после этой процедуры ясно будет.Кстати, делала в 133 МСЧ, в принципе довольна всем.Только итог пока не ясен :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...