Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Ташечка, а для чего еще ГСГ (гистеросальпингография), если была гистера? и так всю матку изнутри посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна27, да нет конечно, на гистере не могли ошибиться

а вот на ГСГ (гистеросальпингография) я так понимаю смотрят проходимость труб, на гистере проходимость труб не видна, это только на лапаре можно увидеть

Анна27, а тебе только гистеру сделали? одновременно лапару не делали? проблему то утебя какую-то выявили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, делали и то. и другое. Я сегодня от Малковой. выписали мне снова кучу уколов и капельниц. На магнит сходила. Сказала - ждём гистологию - не факт, что полипа не было говорит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, была сегодня у Малковой. Выписали мне опять кучу капельниц (первые пять какие-то интересные :)) из 5 составляющих )) уколы, магнит. И ждем гистологию через недельку. Да, и конечно дюфастон, куда без него

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки :friends: только сейчас прочитала, что вчера понаписала :grin: одно и тоже, дурындик я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, :wave: доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, что за капельницы? не озон? а то мне вчера в урале, когда на андрогине была, врач сказала, что хорошо очень капельницы делать с озоном. Вот думаю, стоит или нет :scratch:

девочки, всем :wave:

//Галинка//, милая моя, с недельками вас! :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :friends: спасибо, дорогая!!!!!!!!!!!! :friends: ты на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень-очень нужен телефон Курзановой!!! Отзовитесь, плиз!

 

Усе! спасибо! Узнала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Только что вернулась из 133, назначили день лапары. Первое впечатление двоякое, не понравилось то что очень долго ждала (больше 2х часов) когда многоуважаемый доктор Гончаров уделит мне внимание. Зайдя в кабинет, в котором я пробыла не больше 3х минут, он сразу с порога заявил, что операция бесплатная по мед. полису и что делать будет не он, смотреть мед. карту отказался, сказал что ему это не нужно, дал лист с перечнем необходимых анализов и был таков. Все как то налету, в попыхах, даже не успела у него ничего спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, нет, я работаю уже с понедельника. Меня же эта врачиха в жк списала, сказала хватит тебе, типа итак долго сидела на больничном. Я ей - ниче что я до операции так то на сохранении была как бы, какая разница сколько я до нее сидела, да хоть год! а после операции только неделя у меня получилась :rant: ну и хрен с ней. На работе даже лучше, мысли всякие хоть в голову не лезут как дома :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, не переживай, он очень занятой. Он ведь назначил дату? на какое? Я его ждала даже на саму операцию, он немного задержался, совсем на чуть чуть. Карты они смотрят перед самой операцией. А по поводу что не он будет оперировать даже не волнуйся, у него весь персонал говорят хороший.

//happy wife & mommy//, отличный план ты себе составила :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ага, мне самой нравится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я наверно тоже зиму на отдыхе буду, не хотят мои Я работать. Все д_олики уходят в кисты, даже на уколе ХГЧ разрывов нет(

Вот сейчас опять киста огромадная(( переживаю, не хочу что бы цикл затягивался.... Гиня мне новый план составила, но я была так расстороена что ваще ничего не помню из ее слов...

 

как же добиться овуляции :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, у меня нет показаний на ЭКО, всё в норме, никто на ЭКО не направляет, даже анализы по гормонам все в порядке, просто не получается забеременеть и всё, хоть тресни.Решила пока до нг забить на всё, всё равно к специалистам толком не попадешь в праздники, да и узи тоже не всегда на беспраздничные дни попадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, назначил на 27.12 сказал явиться к 8 часам, вот я и думаю, лапара в этот день будет или на следующий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, операция будет, скорее всего, на след.день.по крайней мере, я на гистеру так ходила.В первый день поступила, а операция только на следующий была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю и жду//, веселый НГ тебя ожидает :scratch:

Таша права, 133 кладет за день до операции, я конечно там не бывала но много раз читала об этом.

 

Девочки, как дела?

все пропали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, пусть даже и 28 будет, все равно на праздники домой отпустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привееет, девочки! :wave:

А у меня что-то вообще времени мало свободного на работе. Сюда вырваться не успеваю)

БТ (базальная температура) у меня дурочка какая-то :grin: Я ее непонимаю, не знаю, есть ли шанс на этт цикл? Поживем-увидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, какая вкусная ава у тебя, Ксюш! :give_heart: ням-ням))))))

Всем привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет!!!

что-то у нас какое-то затишье в теме!

не пропадайте мои дорогие :friends:

//Галинка//, ты такая молодец, что не забываешь к нам забегать, глядя на тебя веришь, что у всех все получится (постоянно читаю, что уже умеет твой малыш!)

получили сегодня анализ спермограммы мужа, а там в диагнозе: признаки воспалительного процесса (остальное все в норме), кто с подобным сталкивался? это из-за того, что муж простыл или это надо лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет :wave: это может быть как инфекция, так и простатит. Надо сдать ТОРЧ. У меня муж сдавал кровь и мазок. Была уреаплазма и простатит - оч. много лейкоцитов было - причем не в СГ, а в мазке :scratch: по СГ то все норм. было, а вот мазок показал. Так что путь идет к андрологу, тот назначит анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ой, а ТОРЧ это что? это и есть мазок и кровь? а долго муж у тебя лечился? муж оказывается уже записался к андрологу - сознательный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет :friends: хочу пожаловаться :cry: пришла с узи, наревелась, у меня снова какой-то полип видят. Как так? куда спрашивается на гистере смотрели? ничего не понимаю я :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...