Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, куда лучше сходить на узи-мониторинг в Перми, послушаю любые отзывы и предложения, очень хочется узнать есть ли овулька на самом деле (у меня после ОК горм.сбой, а БТ (базальная температура) и тесты на овулю расходятся во мнениях). Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет :wave:

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Ксюнь, скажи, плиз, у Гребневой в КЖЗ 1 монитор на узи или 2? Если с мужем к ней идти, он там все разглядит интересно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, если ты доверяешь своей Г, то конечно делай по намеченному плану, пайпель мне все-таки взяли, в КЖЗ и взяли же, долго трясла с них результат, парили меня, но в результате он был хороший и немногословный, что все соответствует дню цикла :pardon: , у меня даже на секундочку закралась мысль, что они не дождавшись реального результата написали мне просто бумажку лишь бы я отстала, так как за 3 дня, что они парили меня с результатам я позвонила им огромную кучу раз :D

ты как собирешься в ББ переезжай на сайт пробирочка, там нас много экошниц, много полезной инфы почерпнула оттуда, да и поддержка хорошая

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, а товя Г считает, что у тебя только ЭКО пока, других вариантов лечения нет?

АртемидаАрт, привет :wave: сейчас отследить есть ли овуляция можно наверное в любой частной клинике, весь вопрос в денежке которую ты можешь себе позволить, а можно пойти и по месту жительства, я думаю и там с этими легко справятся, только на узи будет записаться гораздо сложнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, там 2 кабинета и в обоих на стенах ЖК мониторы.

Н_а_с_т_и_к, ой точно, ты же писала. я с этими форумами уже всех перепутала, ссори :giverose: Я его просто сдавала и он у меня показал плохой результат. Так что решение принято сделать сперва гистеру. Гиня конечно на ЭКО меня идти не заставляет, пока лечимся, но проблема овуляции решается стимуляцией, но я не хочу насиловать яичники. И так АМГ почти на нижнем уровне :( У тебя сколько он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, а она долго узи делает обычно? разговорчивая тетенька?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, а ты на каком еще форуме сидишь? ;)

ну я отношусь к ЭКО как к одному из видов лечения и не вижу в нем ничего ужастного, так что пробуй, если дадут квоту, почему бы и не попробовать

а АМГ у меня неплохой по-моему, я точно не помню, то ли 2 то ли 4, при норме больше 1

//Галинка//, я где-то тут писала как ходила на УЗИ в КЖЗ, там действительно два монитора висят на стенках и все очень хорошо видно, но вот тетенька которая мне делала ужасно мне не понравилась, вместо того чтобы мне что-то рассказать, еще и нахамить мне успела, фамилию ее не помню, но можно тут порыться и найти фамилию, где-то летом я к ней ходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я не знаю как она беременных смотрит долго или нет :pardon: Если поболтать то это не к ней, она вообще не разговорчивая.

Н_а_с_т_и_к, терон, бебиблог))

а я вот что то переживаю, у меня АМГ 1,4 :glare: Думаешь возьмут на квоту :scratch: На пробирку переберусь когда первый раз в ББ схожу. Я все таки еще на чудо надеюсь, что то я наивная блин )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!!!! Пармочка, поздравляю с рождением твоих славных малышей!!!!! Ещё ведь совсем недавно с девчонками радовались наступлению твоей беременности, а потом новости, что малышиков оказывается два)))) Ты просто умница!!!!!!!! :good: :good: :good: Пусть мальчишки растут здоровые, красивые, умные и просто славные на радость родителям и старшему братишке :friends: Ну а мамочке желаю скорейшего восстановления и тоьлко приятных хлопот!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Пы.сы.: Галинка, за тобой тоже веду постоянные наблюдения и искренне радуюсь, что всё хорошо!!! Так держать :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, с таким АМГ точно возьмут, там требование чтобы он был больше 1, так что ты прекрасно проходишь

я тоже на пробирку перешла когда уже точно решила делать ЭКО и пришла в ББ за консультацией

на тероне я тоже есть, но в разделе про беременность не сижу по некоторым причинам, а бебиблог как-то мне на глаза не попадался, так что я только на 2 сайтах

что-то у нас тут затишье, раньше за день по несколько страниц исписывали, а тут...

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, я кстати тоже все еще верю в чудо))) каждый месяц в середине цикла активно пристаю к мужу, интересно он догадывается в чем причина моей такой любвиобильности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ищу хорошего гинеколога-эндокринолога, т.к. не могу забеременеть уже больше года, за время планирования прау раз ставили кисту по УЗИ, шалят гормоны. Лечение, назначенное гин.-эндокринологом по месту жительства пока не дает результатов, к тому же как оказалось ЗГТ при моих показателях назначать было не нужно, да и после назначенных ею ОК горм.сбой не хилый получился, поэтому у своего наблюдаться не хочу. Возможно кто-нибудь знает специалиста, который имеет опыт в области проблем с зачатием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, где все? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привееет!!! :friends: Сто лет тут не была - сессия у меня идет. А вчера права получила! :drinks:

Сегодня сходила я к Ветелиной. Она оказывается не просто гинеколог, а гинеколог-эндокринолог. Я пришла со всеми анализами, протоколом лапароскопии, спермограммой мужа, даже с графиками БТ (базальная температура), вооруженная так сказать :D Заплатила 2150 р: 500 р- первичный прием, 1650 р - забор анализов (мазки, а/сперм,, и еще что-то, забыла название). Она сказала, что да, по всем анализам на гормоны, и все, что я принесла - все хорошо, врач хороший был (Курзанова). Но обследование не до конца проведено. Но вот почему не делали тест посткоитальный на совместимость? иммунограмму не делали, мазки на тромбофлебит. и что-то еще. Она меня осмотрела, сказала, что идет воспалительный процесс на матке, что эрозия есть, возможен спаечный процесс. Сперва нужно выяснить первопричину неудач забеременеть - это покажет посткоитальный тест или опровергнет. Иду вообщем к ней в пн - она сама делает анализы. Мне это очень удобно. Осталась я довольна приемом) вот, думаю - идти ли теперь к Шенфельд? У меня запись сегодня на 12.00. Боюсь, мой кошелек не выдержит :ph34r:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks, а где Ветелина принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пушкина, 80? центр эстет гинекологии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и АПЧЧХХиииии!!!! :friends: Мы сумки в РД готовим тихонько :blush:

Всех с ПЯТНИЧКОЙ и отличных выходных! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, молодцы такие :friends: посмотрела вашу фотку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, ага на Пушкина 80. центр эстетической гинекологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, фотки и правда отличные, симпатюли такие :) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, M@rinok верю и жду//, :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: Девочки, я к вам за помощью!

Может кто в курсе, где у нас в городе (желательно центр) продают фурнитуру для мебели???

Когда перевозили шкаф-купе, сломали колесико, на котором дверь ездит, и обомили петлю там одну, на которой палка для одежды крепится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, привет :wave: я знаю только "Галактику" которая у Молота :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ага, спасибо, дорогая! я на тероне уж прочитала про нее))) в выхи поедем туда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привеет! Отпишусь вечером, когда узнаю результаты посткоитального

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты пока мне не сообщили. Очень переживаю :rolleyes: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...