Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Всем привет!!! :wave: :wave: :wave:

 

Н_а_с_т_и_к, привеееет! :friends: Я не пропадала, вас читаю постоянно :)

У нас все хорошо, растем. Еще пока не знаем кто будет, в пятницу вот на узи :) Ну и имя соответственно еще не придумали, есть конечно варианты, но так чтоб прям конкретно не решали еще

Ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна27, иди к Гончарову, он хороший! а еще какие-то проблемы Малкова у тебя нашла?

МамаСени, а к Малковой почему с этим вопросом не хочешь пойти раз знаешь что может помочь? она в целом то тетка нормальная,а ты у нее беременность наблюдаешь?

Самарка, ты после узи нам отпишись как и что))) :friends: а у меня новый этап: готовлюсь к ЭКО, поэтому я практически переселилась на форум пробирка, но сюда тоже постоянно заскакиваю, считаю, что все-таки одной из ошибок приведшей меня к ЭКО являлось решение Малковой сразу после лапары отправить меня планировать с моим эндометриозом, а не в искуственный климакс, читала статистику тут в соседней ветке, девочки после искуственного климакса очень успешно беременеют с эндометриозом, а без климакса процент успешности минимален, вообщем устала я ждать у моря погоды и пошла на ЭКО, но на будущее смотрю с позитивом, все будет ХОРОШО!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, ну если у меня сейчас есть своя овулька, то больше никаких проблем, ттт :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, обязательно отпишусь ;) Ты умничка, все у вас обязательно получится! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, я у нее первую беременность наблюдала, очень она далеко от меня работает я в Орджоникидзевском районе живу и работаю. А 4 года назад в центре работала и она принимала на Сибирской. Вот и ищу поближе и самое главное хорошего Г, у меня ИЦН в свою ЖК я не хочу, да и роддом у нас ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, ну значит скоро, прямо совсем-совсем скоро тебя ждет твой малыш

Самарка, спасибо!поддержка для меня очень важна :friends:

МамаСени, мне кажется если тебе в твоем районе не найти гинеколога, удовлетворяющего твоим желаниям, то почему бы к Малковой не поездить? ну или может все-таки из девочек кто посоветует еще хорошегоГ, а я была еще у Терещенко в КЖЗ...но я сильно сомневаюсь, что она сможет помочь с областным роддомом

тут ведь больше связи нужны, чем мастерство Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, наверно так и придется поступить ехать к Малковой. И в свою ЖК встану на учет так как Малкова сертификат вроде не выдает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Галя, как ты? пробка отошла? значит процесс пошол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, привет)))

я гляжу ты сюда редко забегаешь, больше на тероне сидишь)

у вас там уже большая компания подобралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, привет, да нет каждый день захожу читаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки кто был на узи у Гуляевой? у нее там сколько маниторов? я смогу видеть что то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я была последний раз осенью.Был один монитор.Но она его поворачивает, и все рассказывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результат гистологии. От этих мед. терминов голова кругом :scratch: , ничего не пойму. Кому нибудь ставили диагноз хр. цевицит, что это такое и с чем его едят? Гиня конечно объяснит, но на прием пойду после меськов, а когда они будут неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем :wave:

на работе поставили ограничение на трафик, после работы каждый день куда-нибудь надо забежать дела передлать и получается до вас добраться когда уже все разошлись :cray:

M@rinok верю в чудеса//, у меня была гистология и было что-то в заключении, но я вообще ничего не помню

да и вообще с памятью что-то в последнее время совсем плохо :Crazy:

может кто-нибудь подскажет что можно попить для памяти не сильно ударяющее по организму?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь в курсе при какой температуре воздуха на улице можно первоклашек в школу не водить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю в чудеса//, я погуглила, но там так много написано и причин много. Поняла одно это воспалительное заболевание слизистой оболочки шейки матки. Голову себе пока не забивай, а иди к Г.

Н_а_с_т_и_к, глицин попей, но обязательно курсом, а не пару раз.

♡Alexis♡, :scratch: даже не знаю. У нас школа стоит у дома, мы как то даже не задумывались. Но помню что в морозы учились не полным классом. А вообще об этом должна учитель сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!Подскажите, пожалуйста, узиста хорошего, чтоб можно было на след.неделе попасть( у Гуляевой запись на 28 февраля(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет :wave: 29.01 в Свято-Троицкий Кафедральный собор привезут мощи Матронушки! Они пробудут месяц! Ежедневно с 7.30 до 19.30.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я тоже читала об этом, в прошлый раз я как-то еще не готова была идти, а в этот раз понимаю, что надо сходить к мощи Матронушки, но проблема вся в том что я не крещеная, поможет ли мне поход? можно ли идти с просьбой некрещеным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, как хорошо, я поеду ,обязательно!спасибо за такую инфу, а где этот собор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, не знаю, что случилось, но прими соболезнования

Галинка! поздравляю, растите здоровенькими и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка! поздравляю с рождением доченьки!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ураааа, Галинка!!! :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю вас, родители!

Katty Zh, а что у Ксюнечки случилось? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя, поздравляю вас!!! Пусть Дашенька маму с папой только радует!!! Здоровья вам крепкого!!!

 

 

Katty Zh, спасибо, у нас 26. друг умер. 30 лет - инсульт(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, какой ужас, мне 31, страшно, храни нас и наши семьи Господь! Девочки, я ездила к Гуляевой, что за женщина - чудо! яичники уже проснулись, прикиньте, зреют))) воспаления нет - радует, из плохого - осталось два сгустка небольших, сама предложила мне без записи и бесплатно! приехать посмотреть, я записалась к Ветелиной, не могу к Фотиной пока и все тут, думаю, но что насиовать мозг, если ноги не идут! а записалась на 8 утра, так Гуляева предложила в 7-45 придти к ней сначала, я в радости! а потом я приехала к своему врачу на участок, девочки, кто из Краснокамска никгда не ходите к нему, некорректно писать здесь, наверное к кому, к мужчине, короче! я ему говорю, хожу на СМТ, (миостимуляция проще), он - ладно, минут через 5, а что это? и тупо не знал что со мной делать, а посмотрел на кресле как - я от боли корчилась и стонала, одно радует, после его осмотра опять вышло что-то, только поэтому и далась)))) короче сама себе все назаначила и лечу, не зря 5 лет ПГМА)))) а дальше сдамся, надеюсь, реально хорошему Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...