Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девченки Привет!!! Как вам обновленный Babyplan? Я до этого то не особо шарила, а сейчас дак вообще полный профан :think2: , но по немногу стала разбираться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

блин, мне не нравится новый бп! я не могу понять как бт то теперь отмечать в графике? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приетик, всем!

блин, мне не нравится новый бп! я не могу понять как бт то теперь отмечать в графике? :girl_mad:

а что там не понимаешь? нажимаешь свой профиль а потом нажимаешь Дневник БТ (базальная температура).

Хотя я тоже в первый раз после обновления за голову схватилась :mamamia: а теперь ничего даже уже нравится.

 

//happy wife & mommy//, все, увидела что у тебя все получилось)))

Отпишись после УЗИ, держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Самарка, мы дома. Можете звонить, приезжать, забирать, теперь весь оставшийся день я на месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, все, увидела что у тебя все получилось)))

 

Ксюня, у меня как то сложно все это получилось. Я захожу через "редактировать профиль" - там в панель управления - мои графики. У меня нет такого как ты говоришь "нажимаешь свой профиль а потом нажимаешь Дневник БТ (базальная температура)" :think2: блин(( я вроде не чайник далеко..

девочки, научите куда нажимать :girl_blush: вот вы заходите на сайт и куда нажимаете чтобы попасть сразу в свой график? есть вариант как то проще туда зайти чем через "редактировать профиль"? у меня нет нигде функции "бт дневник" :(

Изменено пользователем //happy wife & mommy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вверху, где имя написано, в правом верхнем углу, там стрелочка вниз и перечисляются все функции, самый первый - БТ (базальная температура) дневник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Наташа, я просто, когда напрмер ввела логин и пароль то попадаешь на главную страницу БП. если посмотришь в правй верхний угол там твой ник и рядом кнопочка выход. Нажми на свой ник тобижь свой профиль. Там откроется все что тебе нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нравится поиск или я еще не научилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все уже решила)) у меня просто не отображалось ничего! я нажимала и на ник, и на стрелочку - ничего не было - только окно для статуса. Вобщем, я установила мозилу вместо эксплорера! и все появилось :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, значит все получилось)))) мозила спасла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Парма, а завтра ты как? седня муж не успеет ваще ни как, а вечером после рабы мы в больничку :(

 

//happy wife & mommy//, удачки на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, конечно, можно и завтра :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуль, вам уже 23 недельки??! :mama_: класс! большие такие уже!

Наташ, мне тоже многое пока непонятно тут. не люблю резкие перемены! Хочу старый формат))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, здорово, надеюсь завтра муж успеет

 

//Галинка//, даааа мы уже большие :girl_in_love_2:

Я ща уже привыкла к нововведениям, сначала тоже сидела в шоковом состоянии...думала куда нажать, чтоб не ошибиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю девочки почему при входе в тему у меня последняя страница еще 2008 года открывается,а чтобы попасть на первую надо самой переходить на последнее сообщение..В настройках нигде не нашла опций.Привет всем.Я тож тут

Изменено пользователем ~Звёздочка~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Парма, Оля, спасибо за подгузы!!!! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не за что, я рада, что они пригодятся :) спасибо за гостинец ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, вчера поплакала я :cry: вобщем, по УЗИ все плохо((( я так расстроилась :( Беликова сначала сказала - все чудненько, а потом когда я начала расспрашивать, оказалось и доминантного фолликула нет, и с левой трубой все оч. странно - судя по всему спайки там... Заключение: Эхо-признаки сактосальпинкса слева. Говорит надо делать ГСГ (гистеросальпингография) или гидротубацию, вобщем, я так и не поняла разницу этих процедур...потом говорит лечение, а если не поможет, то лапара((( блин, все опять не так(((

Изменено пользователем //happy wife & mommy//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy// Блин чтож такое...почему же на лапаре все было ок?!((

Может без всяких операций обойдется все таки...ты когда к Терещенко?

 

//Галинка// прочитала твой рассказ о родах!Мне понравился))) муж у тебя умничка, поддерживал тебя так)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, вот не знаю как так(( Беликова даже уточнила - точно ли справа была вб? т.к. с правой то как раз все ок, а вот левая труба не очень - написано цитирую: "левая фрагментарно расширена на протяжении 34 мм до 12мм с анэхогенным содержимым". к Терещенко щас буду звонить запишусь.

Изменено пользователем //happy wife & mommy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, классный какой рассказик!

//happy wife & mommy//, а смысл делать ГСГ (гистеросальпингография) или гидро..., разные вещи, аха, продувка водой просто или рентген, УЗИ с контрастом, там может быть спазм, непоказательная ведь, точнее недостаточно информативная процедура, если итог может быть лапара, и может еще к УЗИсту, другому?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, отчитываюсь :D муж был, за подарочек пасибки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну потом к ней сходишь дак отпишись нам, посмотрим что посоветует. главно не расстраивайся сильно, все вылечишь обязательно!

 

Парма, спасибо за подгузы :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма, я тут со своей ВБ все пропустила! ты ж у нас тоже родила своих крох!!!!! я тебя поздравляю!!!!!!! :flower: прочитала про твои роды! здорово!!! молодчина!!! Пусть растут мальчишки здоровенькие!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, :flower: спасибо! поздравления принимать до сих пор приятно :girl_blush: а роды енто дааа... сейчас боль уже не помню, зато быстро-то как на этот раз :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...