Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

ну вот. Сходила я, девочки, к Терещенко. Буду собираться на лапару!она посмотрев УЗИ, сразу сказала - надо на лапару! д/з: хр. аднексит, сактосальпинкс слева(((( вот как оно бывает - до ВБ все было отлично всегда! а спустя 3 мес. после Вб - вот как(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//happy wife & mommy//, не переживай и не расстраивайся сильно, уж лучше лапара, чем ГСГ (гистеросальпингография) или гидро, а еще и потом лапара, молодец врач у тебя, сразу направила, там тебе все плохое уберут и в бой, как раз уже будет весна, новое пробуждение природы, я тоже очень жду весну, особенно мая))) Все у нас будет, будем пузиками ходить, главное -верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, я тоже думаю, что уж лучше сразу на лапару, чем мучать себя гсг и гидротубациями и пр... уколы всякие... а так, если в начале марта у меня все получится с лапарой - то в апреле будем стараться :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, Привет! где лапару будешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, привет! в 9ке. Надеюсь у Сергеева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну хорошо!Думаю лапара лучше, чем эта проверка труб. Когда планируешь делать?Там как-то нужно заранее записываться или по направлению?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, ну хорошо!Думаю лапара лучше, чем эта проверка труб. Когда планируешь делать?Там как-то нужно заранее записываться или по направлению?

 

Терещенко мне дала направление, с ним пойду к Сергееву. Щас почитала на тероне девочек, кто ходил в январе к нему, только на март - апрель записал((( Надеюсь еще, что получится у меня по знакомству к нему попасть. На этой неделе решится думаю этот вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, я тоже надеюсь получится у тебя пораньше. Давай удачки тебе, потом отпишись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!!!!! Желаю вам всего самого наилучшего! И исполнения всех заветных желаний!!!

Высоким чувством окрыленный,

Когда-то в давние года

Придумал кто-то день влюбленных,

Никак не ведая тогда,

Что станет этот день любимым,

Желанным праздником в году,

Что Днем святого Валентина

Его с почтеньем назовут.

Улыбки и цветы повсюду,

В любви признанья вновь и вновь…

Так пусть для всех свершится чудо,

Пусть миром правит лишь любовь :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Поздравляю с рождением доченьки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), спасибо! :flower: как у тебя детки поживают? как Ксюша?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Почти нет тут никого что-то(((( Я сейчас линеечки у себя переделывала, то ли я стою, то ли лыжи не едут, еле-еле разобралась, как правильно переделать, теперь все, вроде работает, краасиииво!!! :girl_bye::reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сегодня была у Сергеева А.И.! назначил мне операцию на 13.03 :JC_goody: Предлагал на выбор - 13 или 14. Выбрала конечно же свое счастливое и любимое число 13!!! :class:

Так что 12.03 к 9.00 сдаюсь в больничку, а 13.03 операция! Буду сдавать быстренько анализы. Сегодня уже ЭКГ сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, привееет!Рада за тебя!Видишь и ждать долго не пришлось!Давай сдавай анализы и пусть операция пройдет отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, опять то ли я стою, то ли лыжи...Как в личке ответить? Чот туплю.. А так я оочень за тебя рада, пусть весна принесет тебе заветное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, девчонки у меня суперски, очень любят друг друга. Юляша мне во всем помогает, могу даже её часа на 2 оставить с Ксеньчиком. Кормит с ложечки её, штаны меняет играет с ней. Ксюша уже совсем большая сидит, ползает, встает и стоит. Играет. Весело у нас....

 

а у тебя как лялечка, молочка хватает? как ночью Дашутка спит дает маме отдохнуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Richi (Наталья), здорово как! :) Юленька- настоящая помощница!

Дашик в принципе спокойная у меня, без повода не плачет.. Но такая бессонная! Днем мало спит, часа 2 наверное в общем. Ночью просыпаемся 2-3 раза, причем с 5 до 7 не спим вообще :think1: а потом до 10-11 дрыхнем с ней :D Вот эти 3 дня животик болит у меленькой, плачем чаще.. эспумизан даю ей.

Сегодня будем в первый раз в большой ванне купаться :) Ей нравится водичка очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я как обычно все проворонила :confusion:

Поздравляю вас с мужем с началом новой жизни :flower: пусть дочка вас всегда только радует ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасик, Настя, спасибо большое! :)

Как вы там с Сашенькой? Фотки ваши вконтакте видела, такой большой он уже! В садик ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо, взрослеем, везде лезем и все успеваем в два раза быстрее , чем мама :girl_bye:

в садик не ходим - изначально планировали с 3 идти, так что только в сентябре, но тут папа у нас выдал - типа сидите дома до 4 лет :think1: будем думать, я в принципе не против, еще б второго бы как раз заделать, но что-то у нас с этим :mamamia:

Вот, а пока планируем автопутешествие на море лето :) сижу на сайтах, шарюсь куда поехать лучше ;)

Изменено пользователем Ананасик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, очень хорошо что водичка нравится, а мы от колик боботик давали, но я как то против лекарств поэтому редко пользовались. массажик животика часто делала и сама диету первые месяцы соблюдала, чтоб у неё пузик спокойный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Сашуль! с недельками вас! УХ! какие вы уже большие :kiss2:

Katty Zh, спасибо, зайка ;) слушай, в лс там можно быстро ответить типа как в чате - открываешь мое сообщение - внизу в форме пишешь ответ и нажимаешь отправить. А есть по-другому - справа внизу под моим сообщением есть кнопка "ответ" - дальше та же схема)) давай пробуй :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, спасибо Наташик :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождалась, дождалась яяяяяяя :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, аааааааааааааааааа ура!!!!!Поздравляю Ксюня!!!!Ура ура!!!Растите давайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...