Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, урррряяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!! Ксюшенька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите и развивайтесь как надо!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, прими и мои поздравления :flower: оставайся на этой волне :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я, и я поздравляю, снова и еще, прошу личного чиха, но позже))))!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет кто меня помнит, ну и кто не помнит, тоже привет)))

как же я давно у вас тут не была, но у меня есть уважительная причина - активно готовлюсь к заключительной фазе ЭКО, потом отчитаюсь и в основном сейчас сижу на форуме Пробирка

но вас все равно помню и люблю

зашла сейчас на бебиплан, а тут так все поменялось!!! я ж за голову схватилась, еле-еле вас нашла, ну раз нашла, то больше не потеряю и буду к вам забегать, новости узнавать

вот гляжу у Пармы уже малышы родились, а еще помню мы с ней встречались у Цума она мне отдавала остатки дюфастона, как быстро летит время

Пармочка, ну каково это быть мамой вдвойне?

Самарка, Галинка вы то уже совсем совсем скоро станете мамами

да и у других девочек я думаю кучу волнительных новостей, буду за вами следить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, :Hello: помню-помню.. :D

мама вдвойне и тяжело и очень классно :)

удачи с ЭКО! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н_а_с_т_и_к, приветик!!! давайте, удачного вам протокола! пусть все получится!

Самарка, Галинка вы то уже совсем совсем скоро станете мамами

угу, кто-то уже стал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, еще раз тебя поздравляю!!!!!!!! растите давайте там как следует :flower:

Н_а_с_т_и_к, привет :Hello: мы тебя помним! удачи тебе в ЭКО! ты молодец!Отпишись потом что

как ;) А я девочки, только что получила на почту анализы из медлаба - ВСЕ в порядке!!! :class: Осталось немного сдать!

Изменено пользователем //happy wife & mommy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, проздравляю, я тоже записалась на прием к своей гине, все мои анализы пришли, как сказала администратор - целая куча! как теперь дотерпеть до шестого))) Еще пойду на УЗИ на след. неделе, как раз меськи первые кончатся, как там все, вышло, если нет, то прямая дорога к Гончарову)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, проздравляю, я тоже записалась на прием к своей гине, все мои анализы пришли, как сказала администратор - целая куча! как теперь дотерпеть до шестого))) Еще пойду на УЗИ на след. неделе, как раз меськи первые кончатся, как там все, вышло, если нет, то прямая дорога к Гончарову)

 

спасибо! ты тоже планируешь лапару? прости, не помню ты мне говорила может, просто я забыла :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже из Перми, хотя живу в Испании. Но лечится ездила к вам! У меня СПКЯ был, за неделю мне поставили диагноз (Сарапулова), сделала лапару у Гончарова, успешно;) Очень осталась довольна! планирующим удачки, с вашими врачами такими хорошими все у вас получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgui, привет! здорово! такие истории впечатляют! Я тоже у Сарапуловой поначалу наблюдалась. Тебе удачных родов! Рожать в Испании будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, нет, ну у меня там осталось что-то после В, если не выйдет, будут гистеру делать, дак чего уж если ее делать, так сразу все))) А так в цикл Б собиралась на лапару, но обошлось, что сейчас будет - посмотрим, а, ничего уже не боюсь!))

 

Olgui, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!!!! :Hello: Очень рада, что нашла эту темку ))) Примите меня в ваши ряды, пожалуйста!!! :-))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яратышка, добро пожаловать!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, о чём здесь беседуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, рожать здесь в Испании буду. У меня родители там живут в Перми, я к ним езжу раз в год, в полгода, как получается. Вот в последнюю поездку и решила заняться здоровьем, и так быстро и неожиданно лапару мне сделали. Очень я довольна осталась врачами. Здесь о таком и не мечтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яратышка, да обо всем на свете болтаем)) делимся так сказать, опытом)) у кого что... и радуемся друг за друга, и переживаем.... так что ты давай рассказывай - не боИсь ;) что там у тебя? :confusion:

Olgui, здорово как))) в Испании сложней с медициной?

Изменено пользователем //happy wife & mommy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//, начну с самого последнего.Я сегодня сЪездила на УЗИ:

вот результаты:

ПЯ: размеры увеличены 81Х64Х73 мм, обём увеличен значительно 197,9 см/куб. Визуализируется овоидное гипоэхогенное образование размерами 75Х63 мм. - кистома. с неоднородной эхоструктурой - локализируются гиперэхогенные включения размерами 17Х12 мм и 9Х15 мм, с неровными чёткими краями. Выражена капсула.

Не могу найти своего врача? Всё мотаюсь-мотаюсь с этими кистами, они не проходят...not%20know.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яратышка, а ты у кого наблюдаешься? а раньше по узи все хорошо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Барановой Татьяны Анатольевны, "Практик", но она не знает ,как меня лечить, вчера у Терещенко Натальи Анатольевны ,"Клиника женского здоровья"...а по УЗИ, как в первый раз (сентябрь 2011г.) обнаружили кисту с тех пор они появлялись и исчезали, но такой большой ещё не было......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яратышка, приветик! как я тебя понимаю, я тоже маялась с кистами и Я были огромные(( Дюф мне кисты не убирал, они проходили через цикл или пару циклов, всегда по разному. Гиня подобрала для меня норколут, у меня на нем цикл стал 28-29 и чистил мне все хорошо. Хотя говрят на нем мало шансов забеременить... я опровергаю))))

А гормошки у тебя в норме? проверки кроме как узи тебе делали(гсг, лапара, гистера)??

//happy wife & mommy//, Натусик спасибо за поддержку, я так вчера обрадовалась когда пришол хгч, т.к. в пятницу ожидала большего, да и Гуляева сказала что если будет больше 600 то можно к ней не приходить до планового. а пришол 422 (я расстерялась) Но СВ меня успокоила и мозги мне поправила )))))))) и предложила пересдать в субботу, и я успакоилась получив результат)) сейчас жду еще один гармон... он будет готов только в среду((

Olgui, привет, насчет хирурга согласна полностью, он супер. Я у него тоже оперировалась + еще моя гинечка помогала ему)))

 

Katty Zh, гистера совсем не страшна, главное отдаться спецу ;) А ты узи делала в начале цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, пока сдала только ФСГ,ЛГ, пролактин и эстрадиол. Вроде как в норме..а какие ещё анализы на гормоны сдать? ТТГ, 17-он прогестерон, ДГЭА. Тестотерон, РЭА и СА-125? такие мне Г. прописала..гсг, лапара, гистера пока для меня, честно говоря, страшные слова.....даже не представляю, что это и где делают..? :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,ну слава Богу!Все хорошо! с 5 недельками вас!Растите хорошенько! :kiss2:

Яратышка, мне Терещенко нравится. Может стоит к ней походить...А мужа не проверяли?..

Olgui, а у кого ты делала лапару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//happy wife & mommy//,проверяли...инфекции никаких ,ТТТ, нет

Ссылки скрыты.

а вот СГ насторожила...вот пойдёт к врачу, всё узнает..он накануне пива безалкогольного выпил, а мои приставания к сексу игнорировал думаю ,из-за этого у него плохие получились, пересдавать будем

Изменено пользователем Яратышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,еще вот не делала, еще вот пойду завтра, наверное, нынче уж заливало меня конкретно так))) И с недельками вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...