Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//happy wife & mommy//, тут вроде врачи и не плохие, но все ооочень долго. Запись на месяцы вперед, и на анализы, на узи так же, а если платно то очень дорого. И если 30 лет нет, то не особо тобой занимаются, если не можешь забеременнеть. И вообще, как бы сказать, не залечивают здесь, не знаю хорошо или плохо это. Во время беременности тоже таблеток - витаминов по-минимому. У нас мы привыкли -придешь ко врачу так тебе столько всего назначат!!! А здесь нет..

Лапару делала у Гончарова!

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, да, хороший врач! Как-то сразу вызывает он доверие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Галинка//, С Днем Рождения!!!

В твой день рожденья, моя дорогая,

Самого лучшего я пожелаю:

Долгого счастья, мечты окрыленной,

Сладких моментов, любви разделенной,

Жизни во здравии, дружбы с удачей,

Легких решений нелегкой задачи,

Много друзей, настоящих и верных,

Там, где захочешь, будь лучшей и первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, :kiss2: спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, буду краткой :D С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :flower:

а у хороших людей и так всё будет хорошо ;)

 

кстати, у меня у бабушки сегодня тоже ДР, ей уже далеко за 80!! а всё пытается помогать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Парма,спасибо, Оленька! Буду стараться брать пример с бабушки твоей :D Поздравляю ее! Здоровья ей еще на долгие годы и бодрости духа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!!! :) мы пока мало знакомы, но чувствуется, что ты человек замечательный и очень хороший!!!! Желаю здоровья и просто женского счастья))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, :flower::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галочка, с Днем Рождения тебя! :reverans::flower: Желаю тебе крепкой и дружной семьи, здоровых детишек! Солнца! Тепла!

 

А так же всех девочек с первым днем весны! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oliviks,спасибо! :friend:

Еще сегодня всемирный день кошек! У кого сии имеются, побалуйте их мяском :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка, с днем рождения!!!

Праздничного настроения, счастья, удачи и всего самого доброго, светлого и прекрасного!!! Здоровья тебе всегда и всей твоей семье!!! Доченька пусть всегда радует!!! Ну и конечно на будущее желаю, что бы у нее появились сестренка или братик))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо, Ксюнечка! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, с днём рождения! Пусть всё будет так как ты захочешь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галечка!!!! Поздравляю с Днем Рождения!!!! :flower: Счастья, здоровья тебе и доче! и мужу, конечно же)) Пусть Дашенька растет и радует :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡,//happy wife & mommy//,спасибо, девулечки! :reverans: :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день :Hello: ! Можно к Вам присоединиться?

Планируем вторую кроху, но пока здоровьем занимаемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyubimaЯ,приветик, добро пожаловать! :girl_bye: у кого обследуешься, давно планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LyubimaЯ, привеееееет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а кто делал лапару в поликлинике им. Граля на Плеханова? вот ещё Гончарова посоветовали? что скажите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Гончарова была, советую))) только к нему. Но вот он сам берется за операцию только за деньги, в редких случаях бесплатно..

 

//happy wife & mommy//, Наташа уже совсем немножко осталось до лапары ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ага, совсем чуть-чуть уже, теперь боюсь лишь бы все успеть и дали направление! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥'

 

а цена вопроса? можно в личку! через сколько назначают операцию после первого обращения с вопросом об операции? очередь, наверно, есть...

 

//happy wife & mommy//, имеешь в виду направление, которое уже окончательное после сдачи анализов? кто его выдаст? и сколько у тебя заняло время на сдачу всех анализов?

Изменено пользователем Яратышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яратышка,да, электронное направление дают в ЖК когда уже все анализы на руках и заключение терапевта.Назначали мне лапару 16.02 - в тот же день сдала ЭКГ. 22.02 сдала кровь, мочу - все в медлабе. 24.02 - флюорографию, мазок. В эту пятницу пошла в ЖК - думала сразу даст направление, но не тут то было(( заставили пересдавать кровь и мочу, т.к. они должны быть не старше 10 дней к моменту операции, взяли еще раз мазок. А еще мне в медлабе перепутали вместо RW взяли др. анализ, вот его тоже в понд-к пересдам. 11.03 сказали прийти за рез-ми анализов и за направлением.

Все остальное в личку тебе напишу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яратышка,да, электронное направление дают в ЖК когда уже все анализы на руках и заключение терапевта.Назначали мне лапару 16.02 - в тот же день сдала ЭКГ. 22.02 сдала кровь, мочу - все в медлабе. 24.02 - флюорографию, мазок. В эту пятницу пошла в ЖК - думала сразу даст направление, но не тут то было(( заставили пересдавать кровь и мочу, т.к. они должны быть не старше 10 дней к моменту операции, взяли еще раз мазок. А еще мне в медлабе перепутали вместо RW взяли др. анализ, вот его тоже в понд-к пересдам. 11.03 сказали прийти за рез-ми анализов и за направлением.

Все остальное в личку тебе напишу ;)

ого! какой же долгий путь надо проделать ,чтобы провели лапару!! плюс же надо, чтобы всё в норме было :blym: электронное направление, это как? :girl_blush:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сама толком не знаю пока как это)))) надеюсь, что 11.03 увижу его на руках :kulachki:

Изменено пользователем //happy wife & mommy//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой как долго вам ждать пришлось, я с утра тут же (не помню номер больницы, там где Гончаров) сдала все анализы, а на следующий день мне лапару сделали. Но это потому что мне уезжать уже нужно было, надо было успеть как можно быстрее. Может договориться и попросить побыстрее? Хотя с другой стороны если не куда торопиться то можно и спокойно все сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...