Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

а мне вообще на УЗИ туберкулез яичников поставили,оофорит и еще кучу всего,причем на узи ходила перед новым годом...теперь я этого "светилу"стороной обхожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

oksi-mama, фио светилы в студию... чтобы и другие обходили...

 

//happy wife & mommy//, Наташенька, держу кулачки за тебя @@@@@@@@@@ желаю чтобы операция прошла гладенько!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, этот светила у нас в Верещагино,фамилиЁ Тоцкий,говорят,что самый лучший...ага,блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, совсем соседи!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

тоже из краснокасмка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ага, оттуда))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот самый Тоцкий и в Очёре уже "хорошо прославился"!!!!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, про Очер не знаю,но всяко он там тоже "насмотрел" много чего . К нему больше ни ногой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, про Очер не знаю,но всяко он там тоже "насмотрел" много чего . К нему больше ни ногой!

Говорят, он в Тибете долго опыта набирался))) Ещё моя бабушка помнит его как очень хорошего специалиста, многие хвалят его, поэтому по старой памяти и отправляют своих знакомых к нему, но накосячил он порядочно уже!!!!! Может раньше он и был отличным гинекологом, но явно себя изжил как специалист!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, с недельками! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, про Тибет,кстати,я тоже слышала,что практику он там проходил или опыта набирался...не помню точно. Надо вот на УЗИ идти,и голову ломаю-или ко второй узистке,но она тоже не очень,либо в Очер или Карагай съездить...короче пока думаю до конца недели.//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, с недельками нас!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, у нас в Очере делает УЗИ платно женщина прямо в больнице, но к ней запись примерно за неделю по мобильному телефону! На неё жалоб не слышала! А в Пермь нет возможности сьездить? (чтобы уж наверняка, девочки здесь подскажут, к кому лучше;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, можно конечно и в Перми УЗИ сделать...пока думаю. Я УЗИ в Очере делала,на 4 этаже вроде кабинет,и мне там тоже кучу всего понаписали,но это давно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, НЕТНЕТНЕТ!!! Только не на 4!! И на 4м, и на 3м этажах - это всё врачи клиники, которые никому не нравятся по веским причинам! Я имею ввиду кабинетУЗИ на 1 этаже справа от регистратуры. Он частный и запись по мобильному телефону! Вот туда у нас очередь и многим нравится! Если надумаешь, могу узнать телефон ;) А так УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ КРОШКЕ!!!!

Изменено пользователем Natulya4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий привет!С таки наступившей весной вас ,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡,да!!! наконец-то та самая солнечная, радужная ВЕСНА, которая нам всем присёт лялечек))))))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надеюсь поздняя осень точно принесет хороший урожай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, привет, давно ты не писала, ты, прости, может это нескромно, а кто Женечка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крестник мой(сын подруги) никакого криминала :reverans:

Изменено пользователем ♡Alexis♡
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, да нет, почему криминал, так это приятно, что крестника в линеечки, просто, а вдруг, думаю, память совсем меня подвела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы с радостью, но пока мы с мужем только усиленно планируем второго.А крестника нам на совсем не отдают, хотя мы не против и часто просим :D

Изменено пользователем ♡Alexis♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго дня! Может кто расскажет мне про врачей в гинекологическом отделении в городской клинической больнице №2 которая на Плеханова, меня туда направляет Г для наложения шва на ШМ, хороший ли там персонал и врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаСени, я правильно поняла, что это поликлиника им.Граля?

была я там в гинекологическом отделении,лежала в 2010г. летом. Мне персонал не понравился. Там была медсестра полная с огненно-рыжими короткими волосами больнючие уколы в попу ставила, мы с девчонками вообще тряслись, когда её смена была, а одна пациентка даже сбежала из палаты)) недавно заезжала в эту поликлинику с целью лапароскопии, пока исказала зав. отд. гин. Ущенко заглянула на 7эт, где находится отделение. Персонал тот же, та медсестра перекрасилась в белый цвет)))) но больше всего меня поразило, что кровати с пациентками стояли в коридоре, видимо, палаты переполнены. Когда я лежала, такого не было! Это муниципальная поликлиника там такое бывает, а медсёстры такие, потому что им мало платят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, спасибо!! У меня знакомая вроде на первом этаже УЗИ делала,ей понравилось ,где-то номер мне давала,но он стерся. Если что,я у неё узнаю,хотя она тоже могла его стереть....если что,к тебе обращусь :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi-mama, обращайся, мне совсем не сложно будет узнать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...