Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Галинка, изменилась так, какая то умиротворенная чтоли стала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АннаР, хорошо) спасибо!

♡Alexis♡, а ты к ней ходила что ли?

 

Она вроде сама в декрет хотела.. мож собралась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, дак вот с моей такая же фигня там была... она тоже мне сказала что наверно уйдет, вот я и оказалась в Медлайфе) Конечно мне все там нравится :m0591:

надо как нить спросить))) ушла она или нет)) но от дома мне это было бы вообще далеко(

Хотя рожать все равно буду пробывать пробивать через КЖЗ... т.к. для того что бы рожать в КПЦ надо в карте подпись Голдыревой.

А ты к НА ходила на учет встать хотела? или просто осмотреться?

Двойня)))) круть :D ты готова? есть вообще в родне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну тебя!! какая нафиг двойня!!!

надеюсь,что просто акселерат)) говорят же,что вторые дети крупнее первых

 

да я подумала,раз не сразу единой суммой, а как обычно в кжз,то конечно туда. но вот с наташей пока не знаю,как быть... жду ее решения...

 

 

.к. для того что бы рожать в КПЦ надо в карте подпись Голдыревой.

ксюш,они и так пермских принимают. если нет аврала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как бы предугодать будет у них аврал или нет)))))

я уж лучше попробую подпись получить, тем более мне предложили так сделать, от меня ничего не требуется)) только карту передать. А еще вроде акушер знакомая должна будет на мои роды приехать...

чет меня уже не в ту степь несет :Crazy: рано еще об этом думать

 

я кстате к гине хожу на прием и тоже плачу за разовые приемы, не стала никакие контракты заключать.

Ань, а анализы за свой же счет?

а че прикольно ведь двое)))) девочка на тероне из стареньких хочушек тоже сейчас с двойней, у нас срок один в один, а пуз у нее нед. на 16-17 :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, привет, а дорого там, в медлайфе? и у кого ты, если не секрет, можно в личку, просто видишь, когда Бог даст второй шанс, я не в жизнь не поеду в муниципалку, хотела узнать, возможно ли к ним приехать, если что и как дорого это)))Боюсь-боюсь, как вспомню три часа в коридоре со схватками (правда, тогда я не поняла, что это) и как капельницу останавливающую потом тупо забыли поставить, брр, ладно не буду о грустном, дак вот чтоб больше такого у меня не было...

Изменено пользователем Katty Zh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, Кать, прием там стоит 650 рубликов, анализы сдаю в Медлабе, можно и у них но они отправляют в диапазон(он мне не очень нравится)) к ним сдаю только мочу перед приемом. А врач все таже с кем и планировала в КЖЗ, Курзанова С.В., не захотела я свое драгоценное доверить не знакомой тете :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а анализы за свой же счет?

в кжз - да

в обычной жк - нет

девочка на тероне

из стареньких хочушек тоже сейчас с двойней, у нас срок один в один, а пуз у нее нед. на 16-17

ето хто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nimfa822, не видела ранее твоих хороших новостей ,ползала по терону, увидала знакомых и посмотрела))) Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка :girl_haha: , это я о тебе говорила))Судя по фоткам вид у тебя очень умиротворенный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, хыыыыы :D:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, с очередной неделькой! Растите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем привет, доброго времени суток. Захожу на БП редко, но если захожу, то только занести в график БТ (базальная температура), время от времени читаю ваши обращения. Хочу поплакаться вам в рубашку, сил моих уже нет. Думала сделаю лапару+гистеру и беременность не заставит себя долго ждать. Но не тут то было, что ни визит в больницу, то новые сюрпризы-болячки, короче репродуктивная система совсем расшаталась. Сегодня например очень резко заболел правый яичник, в голову лезли разные мысли, вдруг думаю разрыв кисты. Но все вроде обошлось, боль поутихла, но вот зараза появилась резь в низу живота, понимаю что дело близится к месячным, но все равно это не нормально. Гиня велела прийти после месюков, но по ходу дела, она уже сама незнает, что со мной делать. Девульки милые, спасайте, как мне кажется моя основная проблема в гормональном дисбалансе, как следствие нарушение овуляции (фолликул не лопается возникает киста), отсюда нерегулярный цикл, ну и куча сопутствующих болячек. Знаю, что баланс в организм принесут гормональные таблетки, но они все обладают противозачаточным эффектом и имеют временный характер, а мне этого как вы понимаете не надо. Настраиваю себя на позитив но все без толку, мысли работают только в одном направлении, где бы я ни была, что бы я не делала, не было ни одного дня чтобы я забыла о своей проблеме, мне порой кажется не помешала бы помощь психолога, потому что замучали затяжные депрессии, принимаю пустырник, но он на меня уже не действует. Протяните руку помощи, не откажите, может что посоветуете или хорошего спеца по гормонам порекомендуете. Вот как то так, мой крик души даже легче стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю в чудеса//, как бы мне хотелось тебе помочь дельным советом по гормонам, но я не по этой части, пока с этим вроде не было поблем ,ТТТ, может к хорошему гин-эндокр? Я знаю Фотину, многим помогает, Терещенко (старшая) хвалят тоже, я сама хожу к Ветелиной, она тоже гин-эндокр, про нее могу сказать, что она старается максимально все проверить и исключить, но это мое мнение! Общий же совет, не расстраивайся сильно, конечно, очень часто у нас опускаются руки, конечно, бывает очень тяжело, но пока живет надежда и вера - все будет, я проверяла! Пожалуйста, не раскисай! Немного отдохни от всего, отвлекись! Все у нас будет, здесь столько примеров и поддержки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю в чудеса//, сколько нет уже овуляции? у меня та же фигня( была. Не хочу ничего советовать, но мне Г-эндокринолог назначила Редуксин для похудания(для заметки я весила 70-71 кг при росте 168) и Глюкофаж(про него есть тема на БП) я начала принимать эти препараты 18 декабря, 26 декабря была гистера(только смотрели, матку не скоблили) 20 февраля я в рабочем туалете чуть в обморок не упала от увиденных ||. Конечно я задумывалась а они ли мне помогли, но тут сложно сказать)) т.к. я пропила их 2 месяца. Но нынче на приеме г-энд, она полностью уверенна что мне помогли они. Препараты серьезные, пить без врача нельзя!! А да я еще пила норколут (типа дюфа, но многие утверждают что оно как ОК)) мне они не помешали) ТТТ

не падай духом.... мы планировали с 2008 г, надо верить в чудеса и найти своего врача которому ты доверишь свое здоровье!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо ВАМ, что откликнулись. В данный момент я и наблюдаюсь у гинеколога-энд. в ЖК, не могу сказать ничего плохого, но такое ощущение, что топчемся на одном и том же месте. Хотелось бы поподробней узнать если можно о Терещенко, где принимает? Овуля обходит меня стороной уже довольно долго, ее как не было так и нет. Я пытаюсь не падать духом и верить в чудо, но у меня в последнее время это очень плохо получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терещенко в Профессорской клинике принимает на ул.Дружбы и в Консилиуме на Солдатова, д.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Терещенко в Профессорской клинике принимает на ул.Дружбы и в Консилиуме на Солдатова, д.3.

Спасибки, возьму на заметку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!Нужна консультация,точнее помощь :confusion: к кому лучше из Г на Островского 111?там есть адекватные врачи?у меня подруга там,и такие страсти рассказывает!!!!! :mamamia: :mamamia: :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня сейчас возможно помидорами тут закидают, но лично мое мнение - в жк нормальных врачей нет.. точнее они как бы есть, но свое время и силы на нас тратить не будут!

Еще раз повторюсь - это все я по своему опыту...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с Галей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это-то понятно,но на учет по Б только в ЖК ведь можно!ну чтоб декретные и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KalinkaMalinka, в платных клиниках выдают б/листы и во время беременности, а так же для декрета)) Не выдается только родовой сертификат, но его можно и в роддоме получить. Но это конечно все очень затратно и к этому надо быть готовым т.к. все все все платно. Если материальное сосотояние позволяет, то однозначно надо вести Б платно, это сугубо мое личное мнение т.к. в моей жизни хороший врач в ЖК мне не попадался, увы. Но и платного надо найти еще, хорошего)))

А свой вопрос задай на Тероне, или поищи уже имеющиеся отзывы, а они там есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KalinkaMalinka, а, ну если по беременности (при условии, что нормально протекает), то я б и не парилась, хоть к кому прикрепилась бы. в конце-концов, если какие-то проблеммы будут, можно к любому платному специалисту на консультацию сходить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Ну мне с Г в ЖК(слава богу)повезло!она у меня очень-очень!а вот моей подруге пипец как не повезло...

 

//Галинка//, она Г,(по рассказам подруги)при входе,требует сначала раздеться ниже пояса,а потом начинает общаться!т.е. пациентка сидит по пояс голая и рассказывает свои проблемы....в общем на Островского ужасы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...