Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

АннаР, Беликова в Практике на Уинской и в надежде на пушкина) сестре в 13 нед. написала, что сынок, мне в 16 дочу определила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

АннаР, Гуляева увы нам ничего не сказала... в 13 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к гуляевой и солуяновой записаться - подвиг надо совершить :Crazy:

 

да ладно,я уже сходила... узнаем, кто там, на след узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!Принимайте в свои ряды. :girl_bye: Немного о себе: есть сын 6 лет.С ноября прошлого года планируем второго ребёночка...пока не получается.Пила циклодинон,дюфастон,витамины,глюкофаж,гирудотерапия,ходила к Матронушке,передала записку к стене плача в Иерусалиме....короче кучу всего....

Сегодня ходила к Скачедуб Розе Гавриловне,очень понравилось.По результатам анализов гормонов,по УЗИ поставила диагноз СПКЯ и вторичное бесплодие.Назначила с нового цикла стимуляцию:

  • Прогинова 1 таб. с 1 по 16 ДЦ
  • Клостилбегит 1 таб. с 5 по 9 ДЦ
  • Дексаметазон 1/2 таб. с 5 по 16 ДЦ
  • Дюфастон с 16 по 25 ДЦ
  • Вит Е 400 мг. с 16 ДЦ до М
  • Фол. к-та 1 таб. х 3 р/дн. с 16 ДЦ до М
  • Йодомарин 1 таб. утром

Кстати Глюкофаж сказала не пить,нет необходимости.

Если Б не наступит,то отправит на лапароскопию

 

Жду новый цикл,надеюсь стимуляция поможет.У кого были подобные схемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, привет! я Б. с Розой Гавриловной с третьего цикла клостила- результат у меня в подписи :D она хорошая, может быть строгой, но это во благо:) но у тебя широкая схема, у меня был клостил, потом дюф, вит Е, фолька, но у меня по гормонам норма была и с эндиком почти порядок.

Лови подгуз! и второй туда же ;) Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, приветик! Обычная схема стимуляции)) Вот только контроль УЗИ будет? И смысл приема декса по такой схеме не вижу... у тебя 17-ОН сколько?

Увы мне стимуля не помогла, было две.

А вот глюкофаж))))))))))) сделал дело))

 

АннаР, ой сейчас наверно вообще аншлаг будет к Гуляевой))))) раз говорят Солуянова ушла в долгий отпуск). Значит не раскрыли секрет, кто в пузике живет))) К кому ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, привет! я Б. с Розой Гавриловной с третьего цикла клостила- результат у меня в подписи :D она хорошая, может быть строгой, но это во благо :) но у тебя широкая схема, у меня был клостил, потом дюф, вит Е, фолька, но у меня по гормонам норма была и с эндиком почти порядок.

Лови подгуз! и второй туда же ;) Удачи!!

Ловлю с удовольствием,я бы тоже от двух деток сразу не отказалась :) Надеюсь всё получится.

 

•♥•К♡ТьКа•♥•, приветик! Обычная схема стимуляции)) Вот только контроль УЗИ будет? И смысл приема декса по такой схеме не вижу... у тебя 17-ОН сколько?

Увы мне стимуля не помогла, было две.

А вот глюкофаж))))))))))) сделал дело))

 

АннаР, ой сейчас наверно вообще аншлаг будет к Гуляевой))))) раз говорят Солуянова ушла в долгий отпуск). Значит не раскрыли секрет, кто в пузике живет))) К кому ходила?

 

Глюкофаж мне она отменила т.к. инсулин и глюкоза в норме,лишнего веса нет.Она сказала пока не видит в нём смысла.А дексаметазон назначила для подавления андрогенов,у меня свободный тетстостерон высоковат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, у меня с весом и с сахаром тоже все в порядке) А вот СПКЯ был подтвежден на лапоре, и считаю он только так и ставится. а про УЗИ что то не ответили... будут смотреть по узи как реагируют Я на клост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Дашутку с 4-мя месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо, Ксюшенька!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, у меня с весом и с сахаром тоже все в порядке) А вот СПКЯ был подтвежден на лапоре, и считаю он только так и ставится. а про УЗИ что то не ответили... будут смотреть по узи как реагируют Я на клост?

На счет узи меня смутил ответ Розы Гавриловны.Она сказала первую стимуляцию узи не делать,а когда будет вторая стимуляция,тогда уже.Но я всё-равно на узи буду ходить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки с месяц назад записалась на 29 мая к Гуляевой на УЗИ адрес Пушкина 84 кому нибудь надо? сама не пойду (пока нет необходимости). Будет вопросы пишите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет узи меня смутил ответ Розы Гавриловны.Она сказала первую стимуляцию узи не делать,а когда будет вторая стимуляция,тогда уже.Но я всё-равно на узи буду ходить.

вот это я и имела ввиду... она так одну девочку не один раз простимулировала, толку не было. а то что ты решила сама это правильно, иногда надо инициативу брать в свои руки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это я и имела ввиду... она так одну девочку не один раз простимулировала, толку не было. а то что ты решила сама это правильно, иногда надо инициативу брать в свои руки)

Не посоветуешь куда лучше на фолликулометрию ходить?

Я прикреплена к ЖК на Желябова,но там мне не очень нравится.Там 2 года назад по УЗИ поставили апоплексию(болевую форму),4 дня меня лечили на дневном стационаре(там же),мне лучше не становилось.Каждый день делали УЗИ и всё говорили,что проблема с яичнике....в итоге через 4 дня меня на скорой увезли в двойку (на Ленина),экстренно сделали эндоскопию....оказалось у меня аппендицит,уже гангренозный плюс перитонит. 2.5 часа меня оперировали,сделали резекцию кишечника(т.к. всё уже прогнило,как мне сказали).Ещё бы немного и на том свете оказалась.Вот так диагнозы наши врачи ставят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю в чудеса//, блиин, как бы я хотела, но пока все равно рановато(((( Еще вряд ли сердечко услышу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, куда лучше не подскажу, у меня была своя узист от гини)) которой она доверяла)

Но почитав множество отзывов, то реально попасть к Беккеру в "новую жизнь", очень толковый специалист как я понимаю. может девочки чего еще подскажут.

 

Katty Zh, с неделькой!!! уфф 4 дюфа... темпа нормальная вполне, зачем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Спасибо, Ксюнечка, и тебя с неделькой, темпа потому и такая, что 4, вчера 3 было и немного упала, а заБ могу, похоже, только на нем и выносить, а сегодня тянет живот весь день(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, соглашусь с //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥ что многие гини отправляют так сказать к "своим" узистам, а в качестве варианта могу предложить рассмотреть клинику женского здоровья, что на Краснофлотской, там много узистов, да и по цене вроде не особо дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, соглашусь с //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥ что многие гини отправляют так сказать к "своим" узистам, а в качестве варианта могу предложить рассмотреть клинику женского здоровья, что на Краснофлотской, там много узистов, да и по цене вроде не особо дорого.

А сколько по цене и какой точно адрес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, соглашусь с //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥ что многие гини отправляют так сказать к "своим" узистам, а в качестве варианта могу предложить рассмотреть клинику женского здоровья, что на Краснофлотской, там много узистов, да и по цене вроде не особо дорого.

туда только к Гребневой(моя узист)! ну можно еще к Кассовскому или Чудинову и усе! цена у них фолликулометрии 230 руб. если не ошибаюсь.

А сколько по цене и какой точно адрес?

Беккер Владимир Георгиевич

пересечение ул. Петропавловская, 70/Плеханова, 31, 1 этаж, клиника «Новая жизнь»

телефон: 236-99-76

цена...... лучше позвонить и уточнить, я не помню.. но скажите что вам нужна просто фолликулометрия!

 

А вот еще что вспомнила, что перед каждой стимуляцией меня на 4-5 ДЦ всегда смотрели на УЗИ т.к. если есть киста и т.д. то стимулироваться нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Ксюня, я чет напугалась, смотри как темпа упала))) я переживаю, успокой, а)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, Кать, ты вообще прогик сдавала? Темпа я не скажу что критичная... критично когда 36,8 и ниже! а если ты из-за нее нервничаешь.. то брось ты ее мерить! живот не болит? про твою дозу дюфа... я думала... у меня темпа была все на уровне 37 и мне 2-х таблеток хватало, гиня говорила что увеличивать не надо, а то потом если вдруг замажет то чем "спасаться". и вообще лучше узи для успокоения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ходила на Узи уже, и я не боюсь Узи, я боюсь некомпетентного Узи, каковым в Краснокамске оно является, к сож, а постоянно в пермь мне не наездиться, к сож, но видимо, не выдержу, поеду в конце неделе, вдруг что увидят уже хорошее)))))

 

да, и прогик я не сдавала, его натощак же надо, а забудуи обязательно зажую чего)) но надо сдать, надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько по цене и какой точно адрес?

клиника женского здоровья на Краснофлотской 31, тел. 257-03-87.//Ксюня✿// ♥ опять верно подметила лучше к Гребневой и стоимость фолликулометрии 230 руб. это точно. Сама пойду туда, только обидно на этот раз к ней не попаду, у нее нет приема в этот день который мне надо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за советы на счёт УЗИ :flower: На днях М начнутся и начну я свою стимуляцию....страшно жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...