Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Девоньки привет!как у вас дела? :) чет-то давно к вам не заглядывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,привет.Получила я электронное направление на лапароскопию в 133 МСЧ.Поехала сегодня договариваться с Гончаровым.Прождала его в коридоре минут 30,потом он меня позвал к себе в кабинет,сказал присесть пока.....и так ещё минут 40 прождала,после этого пришёл и сказал,что бесплатно не получится сделать,что ждать до января 7b0c9c0b4b8be10b414912469252e0ec.gif но,конечно,если я всё-таки не хочу ждать так долго,то можно сделать платно,за 17тыс. руб.

Вот так вот принимают по направлениям,кругом развод на деньги34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, не вешай носик! конечно я еще от него такого не слышала что аж до января............а ты именно к нему просилась или без разницы, только лишь бы в 133?

Едь в 9-ку и пробуй там к Сергееву, тоже хороший дядя. Галинка знает на себе, просто больничка сама по себе отстает от 133 по уходу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥ я хотела именно к Гончарову.....у меня просто сложилось впечатление,что он специально так сказал,чтобы я платно записалась....просто странно-бесплатно места нет,а платно хоть сейчасdf2a93dc7bf97c86213777624eb222d6.gif

 

Конечно,я сейчас буду пробовать в девятку попасть...надеюсь там получится.

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥ я хотела именно к Гончарову.....у меня просто сложилось впечатление,что он специально так сказал,чтобы я платно записалась....просто странно-бесплатно места нет,а платно хоть сейчасdf2a93dc7bf97c86213777624eb222d6.gif

 

Конечно,я сейчас буду пробовать в девятку попасть...надеюсь там получится.

тупо развод на деньги!!!причом не имеет права!!!

 

•♥•К♡ТьКа•♥•, и в 9ке можешь к скачедуб,она хороший врач и проконтролтрует после операции!!!сама не знаю,делает она или нет!но врач она суперский!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

strawberry.pngKalinkaMalinka спасибо за совет,у Розы Гавриловны я тоже наблюдаюсь.Щас буду решать этот вопрос....потом напишу что получилось.

 

 

 

А кто-то знет про метод ПЦИ (парацервикальные инъекции)

Ссылки скрыты.

,в Перми делают в центре семейного здоровья Юнона...кто-то делал?Интересно правда так эффективно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

увы в том и дело(( что если хотите именно к нему то....... он заведующий у него есть персонал который проводит плановые и экс.операции. к ним пожалуйста, очередь не такая и большая, персонал тоже хороший. иногда бывает, что и Гончаров их заменяет.

А платно он предлогает в Медлайфе т.к. там работает именно хирургом.

 

про правильность и законность судить не буду т.к. не знаю чем именно должен заниматься заведующий, по моим понятия: руководить. например в той же ЖК тоже есть заведующие и они не ведут приемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАтя, как на узи сходила???что таке центр.предлежание??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, вообще-то видут...заведуюющий просто значит ответственности больше!а так вес что обыкновенные врачи делают,то и они делают!ну может не в таком колличестве!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью перекрывает зев, шансов, что поднимется мало, но буду надеяться, других вариантов нет)))))) Рада за вас, поздравляю с сынулей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, с сыночком :flower::girl_dance::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! давно я тут не писала ))) Многие просто меня не знают...))

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, поздравляю с МАЛЬЧИШЕНЬКОЙ!!!!:)))))

//Галинка//, хочу тебя ещё раз поблагодарить за то, что своим положительным примером заразила меня и я сделала лапару))))))

теперь можно сказать и о результате - я БЕРЕМЕННА!!!!! :JC_goody:

•♥•К♡ТьКа•♥•, также как ты в своё время хотела именно у Гончарова! Всё досканально изучила по обстановке с ним в нашем городе. Узнала его личный номер и просто сразу сказала, хочу сделать у вас операцию за деньги! просто бесплатный путь ,увы, - долго.....((( если что спрашивай про то, как всё у меня проходило. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия ББ, :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Поздравляю с Днем Рождения!!!!! Желаю здоровья тебе и сыночку и родить в срок и без проблем!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюшенька, поздравляю с днем рождения тебя!!! Желаю тебе женского счастья, здоровья тебе и твоим ближним и любимым, легких родов и счастливой встречи с твоим самым долгожданным человечком! :flower::embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 9ке специалисты действительно там супер, а вот все остальное убого.

 

Девочки может кто знает про ЖК №1 ГКБ №2 на Парковом хорошего Г нужно срочно?

Изменено пользователем Agni-000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Здоровья и счастья женского)))))) Удачных родов в срок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия ББ, ваууу вот это новостя)))) поздравляю!!!!!!!!

 

Девочки, спасибо за поздравления!!! Всех :kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ))) спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлия ББ, Юльчик! уж раскололась наконец, дак давай линеечку ставь! а то я с календариком вечно сижу считаю твои недельки :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Помощь ваша нужна :flower: Мне нужны нормы хгч на 3-4 недели Б в Медлабэкспрессе! А то сдала вчера кровь, срок сказала акушерский, уточнила и просила отметку сделать, в итоге прислали нормы на 5-7 недель, а недели ведь идут эмбриональные, в итоге по ним не вписываюсь :( из-за этого страшно переживаю. и даже просто соотнести свой результат с нормами не могу. Если кто сдавал хгч в Медлабе, напишите мне, пожалуйста, нормы. Заранее спасибо!

Изменено пользователем Элике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике,

50-300 (2 нед.)

1500-5000 (3-4 нед.)

10000-30000 (5 нед.)

20000-100000 (6 нед.)

50000-200000 (7 нед.)

20000-200000 (8 нед.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, ой, огромное спасибо за столь оперативный ответ! Можно выдохнуть с облегчением! а то вчера чуть с ума не сошла от страха :( первые 2 замершие, потом роды в срок, в марте снова ЗБ была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, сколько твой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...