Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, 5276. сдавала на 39 дц, когда точно была О, не знаю, тк кормящая мама пока, но думаю, что на 16 дц примерно. хгч у меня даже чуть завышен, получается, но у меня угроза из-за гиперкоагуляции

Изменено пользователем Элике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//happy wife & mommy//, да, надо создать линеечку уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ;) Я тоже из Перми! У меня самое начало планирования беременности, сдала анализы на гормоны, а сейчас хочу найти хорошего гинеколога-эндокринолога! Может посоветуете? Остались очень негативные впечатления о Колмогоровой из ЖК на Тургенева.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya13m, приветик! оййй, я о Колмогоровой со страхом вспоминаю.. закалечила меня всю((( бррр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё мне назначили дату лапароскопии...9-го июля иду сдаватьсяe0a220293b71e6837984bba6d68cdf01.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ;) Я тоже из Перми! У меня самое начало планирования беременности, сдала анализы на гормоны, а сейчас хочу найти хорошего гинеколога-эндокринолога! Может посоветуете? Остались очень негативные впечатления о Колмогоровой из ЖК на Тургенева.

 

 

Я вчера была у Малковой Л.В. в клинике "Новая жизнь", мне она очень понравилась. Похоже, я нашла своего доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, :kulachki: все хорошо будет! удачи!!!! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, :kulachki: все хорошо будет! удачи!!!! :kiss2:

Спасибки05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Ксюш, привет, я вот заметила что ты встала на учет в 10 неделек, я тоже 3 июля собираюсь наконец-то встать, тоже 10 неделек)))) Тебе ничего в ЖК не сказали, что так не рано пришла? Мне, блин, боязно, у нас ЖК такая, как начнут орать, что с моим анамнезом я столько тянула))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, я тож в 10 недель встала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Katty Zh,главное, что до 12 недель пришла(это ранняя явка считается)Ты настраивайся, что орать не будут , не имеют право.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, я тоже почти в 10 встала :) Орать начнут, развернись и уйди к другому врачу, вот проблема то!Они ваще то за беременных еще денежку получают, должны спасибо сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галинка, я тебе ЛС отправила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, девочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, Кать я ведь не в ЖК :m0591: гиня меня и до 10 недель наблюдала)

 

Анюта вишн, ты вернулась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, удачи пребольшущей!!!!!!! буду держать кулочки :girl_bye: потом отпишись в личку, пожалуйста ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Давненько на сайт не заходила... У меня к вам вопрос, кто как себя развлекает? Дело в том, что уже не знаю чем себя занять( грустно как-то... Муж почти каждую неделю по командировкам, подруги тоже все по отдаленным частям города разъехались. И 5 дней в неделю жизнь по графику работа-поездка до дома - дом уже надоела сил нет! Хотела на йогу для беременных записаться или аквааэробику д/б, но как назло занятия в будние дни в рабочее время! Желание уже головой об стенку биться. Выход в декрет планируется 27 августа (т.е. до этого времени на всякие интересные мероприятия типа йоги я не попадаю), а дома сидеть уже сил нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•

 

Желаю удачи, всё будет хорошо! Я тоже боялась, но после думала и чего я так поялась?

 

Я так поняла что ты в 9-ку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, удачи пребольшущей!!!!!!! буду держать кулочки :girl_bye: потом отпишись в личку, пожалуйста ;)

Обязательно 13141a3c11d54d3da900cdd015b8d753.gif

 

•♥•К♡ТьКа•♥•

 

Желаю удачи, всё будет хорошо! Я тоже боялась, но после думала и чего я так поялась?

 

Я так поняла что ты в 9-ку?

Да,я в 9-ку,лично к Сергееву Андрею Ивановичу.О нем много хороших отзывов,вот надеюсь и мне поможет52ef7aa0762a2aed29eba09207f1909c.gif
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, Ксюш, привет, я вот заметила что ты встала на учет в 10 неделек, я тоже 3 июля собираюсь наконец-то встать, тоже 10 неделек)))) Тебе ничего в ЖК не сказали, что так не рано пришла? Мне, блин, боязно, у нас ЖК такая, как начнут орать, что с моим анамнезом я столько тянула))))

Ты ведь из Краснокамска вроде? или я ошибаюсь?

если да, и на цчет ты собираешься в краснокамскую жк - не парься. они до 10 недель не ставят на учет...

 

перый раз придешь,они дадут кучу бумажек на анализы, и только на второй прием заведут страшную книжку)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, аха, оттуда я))) ну успокоила, значит пойду с гордой башкой завтра)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, Димульку с первым месяцем!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибочкиииии :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё,девочки,завтра ложусь в больницу,послезавтра лапароскопия...держите за меня кулачки.Как буду дома напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...