Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

•♥•К♡ТьКа•♥•, с Богом! держим кулачища!!!! Не сомневайся, все пройдет просто отлично!!!! :flower:

Ждем хороших новостей! :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да уж,условия в 9-ке оставляют желать лучшего. Да и мед.сестры капец. Одна надежда,что завтра Андрей Иванович сделает всё хорошо.

Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•♥•К♡ТьКа•♥•, удачной лапары!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!!!!!!!!! Очень давно не писала, но каждый день читаю, и рада, что наша темка пополняется новенькими девочками!!! Хочу поделиться своим походом на ЦГСГ (может кому интересно будет и пригодиться). Результаты анализов в субботу опять не порадовали( Кровь и мазок хорошие, а вот в моче опять белок, слизь и.тп...(((( На свой страх и риск всё-таки поехала в 133МСЧ на ЦГСГ. А ОНИ АНАЛИЗЫ ДАЖЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ!!!!!!!!!!! Зачем мучалась пол-года, не понятно!!!!!!!!! Далее......процедура прошла ОЧЕНЬ болезненно, перед ней выпила со страха 2 таблетки Пенталгина. Делал молодой мальчик, никак не мог мне там что-то зацепить, "потому что шеечка очень маленькая и нежная, а приборы большие", ПИПЕЦ!!!! Думала, с ума сойду, три раза перецепляли, всё никак жидкость не шла, но, спасибо, мед. сестра поддерживала, помогала дышать, чтобы не так больно было, гладила по волосам, когда я заревела! Пришлось ему эти приборы держать стоять, облучаться вместе со мной! Результат со слов Гончарова: правая труба(в которой была внематочная) очень извилистая, но проходима, левая(которая была здоровая) не проходима!!! Либо лапара и пытаться вычистить, либо только ЭКО((((((((((((((((слёзы, слёзы. слёзы......сил моих больше нет.................И ещё.....почему -то сказал, что после этой процедуры часто наступает Б., т.к. они там всё пробивают, и что можно попытаться в ЭТОМ ЦИКЛЕ!!!! На мой вопрос, не вредно ли облучение для яйцеклетки, ответил "нет, конечно"!!!! Я в растерянности, тем более, что после процедуры мне прописали курс антибиотика....

Девочки. что вы думаете по этому поводу? Можно ли попытаться в этом цикле? Стоит ли пропить курс антибиотиков? (Малкова назначила), Кто и как боролся с непроходимостью труб? Действительно ли только лапара может помочь (а у меня их было уже 2), на первой мне не смогли прочистить именно правую трубу! Может ли поездка в Соль-Илецк помочь в этой ситуации? А может поменять врача? Сегодня с девочками сидела, все от Шенфельд! Хвалят её! А вот Малкову ругают, говорят, что рассеянная стала, только деньги трясет.....ОТЗОВИТЕСЬ, Я В РАСТЕРЯННОСТИ, РУКИ ОПУСКАЮТСЯ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё девочки,я уже очухалась.сходила сама покушать.В целом всё прошло хорошо,живот почти не болит.Газ,видимо,откачали,потому что живот совсем не надут и не беспокоит. Дренажей нет. Три маленьких шовчика. От наркоза, вот только, долго отходила,голова сильно кружилась и плакала. Врач мой был после дежурства,уже ушел домой. Единственное что сказал,что сделал всё что планировали и всё прошло хорошо.Завтра более детально расспрошу. Так что всё совсем не страшно оказалось. Завтра ещё напишу,когда новости появятся. Всем огромное спасибо,кто меня поддерживал,с вами,девочки,спокойнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, приветик, дуцмаю стоит пытаться с этого цикла. про Малкову тоже от многих слышала, что принимать стала быстро, все торопится, только деньги зря платишь за приемы....

•♥•К♡ТьКа•♥•, да ты моя умничка!!!! завтра расскажи, что сделали, что сказали.. отходи давай! расслабляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо :Hello: Доча у тебя просто прелесть :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, не отчаивайся. Обязательно нужна консультация еще одного специалиста. Мне врач говорила, что лапару нельзя делать больше двух раз в жизни. И каждое новое вмешательство - новые рубцы. Со спайками можно бороться еще и другими методами (физ. процедуры и т.д.). А про Малкову..в свое время я ушла от нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина2606, спасибо ОГРОМНОЕ за мнение и поддержу!!! Для меня сейчас это очень важно!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем новости у меня хорошие:) Трубы проходимы,там вообще проблем нет:) Спаек было не много,все рассек. Ну и каутеризацию обоих яичников сделал. Сказал,что всё хорошо,после месячных можно начинать активное планирование. Ура,девочки! Я пережила лапароскопию.

 

Всё пишу кратко,потому что я еще в больнице и сижу с телефона. Завтра уже домой. Теперь жду прихода месек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у меня боли были такие и мазало, перепугалась, поехала в медлайф, все оказалось хорошо, болел, скорее всего, кишечник, мажет - хорион начал двигаться!!! хоть бы-хоть бы, как же там хорошо в медлайфе, блин, но дорого))) хочу там рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут у меня боли были такие и мазало, перепугалась, поехала в медлайф, все оказалось хорошо, болел, скорее всего, кишечник, мажет - хорион начал двигаться!!! хоть бы-хоть бы, как же там хорошо в медлайфе, блин, но дорого))) хочу там рожать!!!

У меня подружка тоже всё в медлайфе готовилась рожать,но в последний момент её отговорила гинеколог,что можно из без денег найти хороший роддом.В итоге выбрала роддом на Гайве и осталась очень довольна.Вообще много кто советует там рожать.Поузнавай что к чему. Изменено пользователем •♥•К♡ТьКа•♥•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как же там хорошо в медлайфе, блин, но дорого))) хочу там рожать!!!

и меня только цена останавливает......

была там, тоже все понравилось))

пока рассматриваю еще ПКПЦ)

 

Гайва ндааа отремонтирована но в сравнении с м-лайфом, это как Ж с пальцем))) :confusion: савок есть савок, если меня не примут в ПКПЦ то остается она самая Гава фууууу

многие выбирают 21, но не я))) есть на то причины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, вот пр ППЦ как раз и говорят - настоящий савок! :sorry:

2 подруги на Гайве рожали - довольнущие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне еще рановато задумываться))))) Но просто нравится и все, как бы не было отремонтировано, отношение все равно как повезет, повезет к хорошим попасть, все будет отлично, не повезет, на всю жизнь запомнишь... Так что я за медлайф, но это сугубо ИМХО, а денег, даааа, денег, блин, надо много, правда, точную сумму не знаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, очень нравится фраза говорят))))))))

много что говорят, к примеру что там грибок и т.д. ))) если все это было так, то глав.гинеколог по ПК там бы давно уже не заведовала))

 

чтото у меня еще ни одна знакомая не жаловалась на условия)))

про врачей ничего не говорю это как кому повезет, везде есть хорошие и есть плохие, как и само отношение. понятно что в Медлайфе над тобой пархают))) но ты за это бабосы платишь)

 

про ПКПЦ)) если бы это был такой уж савок то администрация и прокуротура и т.д. там не рожали))) что то все туда просятся и рвутся) хотя им везде зеленый свет)) это не мое мнение, а слова врачей.

 

гайва...... возможно понравилось и они довольны, а были ли они в лайфе или пкпц

но даже после ремонта это савок((( в платных палатах не работает то душ то туалет... а когда платишь за условия то охото получить то, за что платишь! есть наглядный пример подруги рожавшей в марте этого года.

конечно ктото терпит и принимает условия роддомов как должное, это дело каждого.

и главное конечно это не сам роддом, а врачи... может я еще и сама окажусь на гайве)) как бы этого не хотелось))

Изменено пользователем //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездила к Ивановой и давай её пытать,когда же мне ждать прихода месек(у меня уже полгода только на прогестероне были),она говорит у подожди немного....потом стала меня в кресле смотреть и говорит: так у тебя месячные-то в самом разгаре :D Прямо в кресле блин начались,в ПЕРВЫЙ РАЗ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!!!!!!! :malicious: Не зря всё-таки на лапару решилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, я конечно давно на тероне не читала про РД, но помнится когда готовилась рожать, про Пкпц писали много отриц.отзывов!

ну да, выбор - дело каждого! :)

•♥•К♡ТьКа•♥•, у меня на 8-й день после лапары начались :))) прыгала как ненормальная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥ Привет! Посмотрела твои записи, растите хорошо! Как отпуск проводить планируешь?

 

Девочки, есть у кого опыт лечения ШМ лазером? Я пролечила, сейчас М пришли, но идут ооочень скудно. (за день только 2 прокладки и то я их меняю для комфорта) Уже 4й день пошел. Это нормально? У меня раньше таким не было. Думала до Г сходить, но она всё равно меня до сентября на кресло не посадит, сказала, что нельзя тревожить шейку. Если кто-то лечил, поделитесь, как у вас потом М по обильности шли? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! девочки кому нужен утрик? из 30 шт использовала тока 2! Отдам за погремуху))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Кто нибудь знает куда ушла Терещенко из клиники Женского здоровья? Последние пару месяцев наблюдалась у нее, думала что нашла своего так сказать доктора, планировали стимуляцию (диагноз по лапаре СПКЯ), после того как яичник очистится от кист, но вот незадача, кисты не захотели со мной расставаться, а потом она ушла в отпуск, сегодня звоню в больничку чтоб записаться на прием, а мне говорят уволилась (((. Теперь что и делать незнаю, какая то несчастливая я. А может другого врача из личного опыта посоветуете. А еще начиталась о супер лечебной травке боровая матка, хочу попробывать, ваше мнение о ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю в чудеса//, привет, я давно слышала, что она уйти хотела.. можешь непосредственно у нее спросить на тероне. или позвони ей.

а вобще мне там оооочень понравилась Капустина Екатерина Юрьевна! Она тоже профессионал оч хороший!

 

боровая матка сделала много ужасного для меня! кровотечение в середине цикла.. долгое лечение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю в чудеса//, привет, я давно слышала, что она уйти хотела.. можешь непосредственно у нее спросить на тероне. или позвони ей.

а вобще мне там оооочень понравилась Капустина Екатерина Юрьевна! Она тоже профессионал оч хороший!

 

боровая матка сделала много ужасного для меня! кровотечение в середине цикла.. долгое лечение...

ой, спасибо большое, неожидала такого быстрого ответа :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M@rinok верю в чудеса//, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо боровую матку.

она очень сильно гормональый фон меняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...