Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

♡Alexis♡, они и сейчас так делают. если что-то не так пойдет, сразу в 9-ку.. там у них в договоре все это прописано.

ПИПЕЦ...а деньги возвращают?а что не так?то есть что по их нему не так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

KalinkaMalinka, нет, если в родах пойдет осложнение какое, то вызывают скорую и оттуда везут в 9-ку.

про деньги не знаю, но думаю не возвращают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, засудила бы... :malicious: наивные женщины туда идут рожать потому что думают, что их там "спасут" а херассдва получается!!!еще и 9ку увезут,у которой слава никакая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KalinkaMalinka, ну туда идут ради условий и отношения) я бы, честно, с удовольствием там рожала)))) но меня тоже напрягает, что в 9-ку могут увезти.. а там и правда ужс)) ну и деньги конечно же.. это ж и коляску, и кроватку можно малышу купить + одежку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну да,жопу-то там все лижут :D и номера!!!ммм - красотень!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то наверное за 60 тысяч можно и личного гинеколога во время родов вызвать который будет с тобой сюсюкать,при неосложненном случае.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так то наверное за 60 тысяч можно и личного гинеколога во время родов вызвать который будет с тобой сюсюкать,при неосложненном случае.

и в 9ке кстати неплохо берут денежку в карман ;) так что действительно,лечь в обыкновенный роддом в платную палату!выйдет дешевле и гарантий побольше будет...хоть будешь уверен, что если будут ослажнения тебя в процессе этих осложнений не повезут никуда!!!

 

в 9ке сутки около 650-750 было...щас может и дороже :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получается, что даже оплачивая 50 тыс в медлайф нет гарантий, что в результате ты в непотребной 9 не окажешься :think1: ,.. ладно хоть не на улице.Тогда уж лучше в краевой там хотя бы стерильно :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и в 9ке кстати неплохо берут денежку в карман ;) так что действительно,лечь в обыкновенный роддом в платную палату!выйдет дешевле и гарантий побольше будет...хоть будешь уверен, что если будут ослажнения тебя в процессе этих осложнений не повезут никуда!!!

 

в 9ке сутки около 650-750 было...щас может и дороже :malicious:

тогда уж лучше в 21 в платную лечь, у них там ремонт сделан и палаты 2х и 1 местные (в каждой душь и туалет), а в 9ке 1 туалет и душевая на коридор.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, в июне в 21 лежала, также 1 туалет и душ на коридор и отсутствие горячей воды!В отремонтированном корпусе может конечно и так, но видать не все туда попадают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, аффигеть! у нас на 2 комнаты был душ и туалет.. в палатах ремонт! лежала на 1 этаже я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем недавно девочка с Терона рожала, из 9-ки отправили в Медлайф на бесплатные роды. Роды были не совсем легкие.

У них там имеется несколько коек бесплатных.

 

говорят что 21 роддом Медлайф "приберает" к себе. возможно просто слухи и пустые разговоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, в июне в 21 лежала, также 1 туалет и душ на коридор и отсутствие горячей воды!В отремонтированном корпусе может конечно и так, но видать не все туда попадают)

они сейчас 1й этаж должны начать ремонтировать, на остальных уже ремонт закончили и палаты сделали 1 и 2х местные с туалетом и душем. В любом случае, 9ка - это последнее место, где я бы хотела оказаться. У меня там сестра рожала и несколько знакомых - это даже словами не описать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, в 9ке в платных палатах свой туалет и раковина :malicious: холодильники,на счет душа не знаю...но там ремонт и все чин-чинарем!

 

скорее всего бидэ есть

 

да в медлафе есть бесплатные роды!по родовым сертификатам!но как их получит не знаю :( то есть как воспользоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadya Salt, в 9ке в платных палатах свой туалет и раковина :malicious: холодильники,на счет душа не знаю...но там ремонт и все чин-чинарем!

 

скорее всего бидэ есть

 

да в медлафе есть бесплатные роды!по родовым сертификатам!но как их получит не знаю :( то есть как воспользоваться...

это нужно к ним заранее подойти со всеми анализами и диспансерной картой, если они решат, подходишь ты им или нет. Если подходишь, то на момент, когда роды начнуться, нужно им позвонить и узнать примут они тебя или нет. Изменено пользователем Nadya Salt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, хех и я на 1 этаже :D может другое крыло какое нить, палата у нас тоже 2х местная была, но без душа и туалета, только раковина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно эти бесплатные роды у медлайфа как благотворительность идет или с чего бы это так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мне тоже интересно и что значит "подходишь ты им или нет" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фейсконтроль :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю это не совсем благотворительность!им платит государство!а не вы!но,естественно,не так как платные клиенты :)

я думаю это больше связанно с экономическими махинациями...возможно налогами...ну явно не от простоты душевной :D

 

да, мне тоже интересно и что значит "подходишь ты им или нет" :D

 

а вот это наверное как раз - БЕЗ ПАТАЛОГИЙ - во всех ее видах...ну чтоб сразу было ясно, что роды пойдут супергуд!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у брата жену со вторым увезли наскорой в медлайф рожать (хотя снова планировала в 21 ехать). Не сюсюкаются конечно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно эти бесплатные роды у медлайфа как благотворительность идет или с чего бы это так?

а вот это я объяснить могу!

Тут все опирается на закон "Об ОМС".

Так вот, разберем зачем медлайфу (как и другим платным клиникам) это нужно:

1) чтобы заработать (перечисления из ФОМС)

2) чтобы привлечь клиентов и заработать на перекрестных продажах.

 

 

а вот это наверное как раз - БЕЗ ПАТАЛОГИЙ - во всех ее видах...ну чтоб сразу было ясно, что роды пойдут супергуд!

абсолютно точно)

 

Девочки, вопрос такой. Кто-нибудь из вас пользовался ультразвуковым отпугивателем собак? Пару дней назад озаботилась этим вопросом. Бродячик собак в городе становится все больше, а некоторые встречаются довольно агрессивные. Сама я собак не боюсь, но, гуляя с ребенком хотелось бы себя как-то обезопасить. Тем более тут уже страх не за себя, а за ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю 9ку обосрали))

 

вообще в Перми 2 перинатальных центра: как раз таки 9ка и КПЦ

9ка профилируется на осложнениях ребенка, реанимация заточена под это именно. и поэтому с преждевременными родами, сложыми случаями и тд везут ТОЛЬКО в 9ку

 

КПЦ ориентирован на проблемных рожениц. т.е. реанимация и прочее больше для взрослых. для мам. хотя ребенка тоже спасут,скорее всего...

 

никакой медлайф с его охрененными палатами, 21 с его ремонтом близко не стоят...

хотя условия там лучше,конечно. условия.

хотя если приоритетны условия,то это совсем другой разговор

 

я рожала в 9ке. одна,без мужа. никаких ужасов не увидела (отсутсвие сервиса даже не рассматриваю,это неважно), отличные врачи, и золотые медсестры...

не надо ждать.что с вами в роддоме будут сюсюкать и по пятам ходить,или сидеть в родовой,кидаясь вам на помощь при каждом вашем охе.

это для вас роды - событие. а у них обычные будни.ничего нового и интересного. и вряд ли ваша рожающая персона врачей заинтересует больше остальных... не будте наивными

 

наверно,жестковато написала. но блин, именно такая реакция на предыдущие посты :D

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, нормальная реакция ))) а все жду когда за нее ктонить заступиться )))

 

просто если там спасают детей...то почему у них столько смертностей по неосторожности?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, оу, можно сказать первый положительный отзыв о 9-ке, который я слышу))))

про безответственность персонала читала много раз! да, и почему там пропускают в палаты с улицы ЛЮБОГО?? пусть даже в дрызь пьяного.. там же в платах с новорожденными лежат... причем по 5 человек в палате..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...