Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

неее, я не говорю, чтобы ты поменяла....Ну это замечательно, что ты доверяешь своему "светиле"...ты токо не обижайся там на меня...я ж просто... :giverose: без всяких мыслей... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И не думала обижаться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понеделник схожу к Малковой, может скажет в какой день мне анализы второй фазы сдавать...а то что-то с моим циклом я не очень понимаю, когда это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Таня писала в какие сроки сдаются гормоны, но наверное если гормоны первой фазы совпадают с днём цикла, то гормоны второй фазы сдавать как при норме 19-21дц.Извиняюсь за нескромный вопрос, а тебя каким ветром в Пермь занесло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, нет, сдача нализов во втрой фазе зависит, как я поняла, от того, когда случилась О, а у меня ее нет....ну по крайней мере так в прошлых циклах было

 

ой, познакомилась с парнем, тогда еще солдатом....через подругу-ее друга...ну в-общем завязалась переписка-звонки....вот и решилась после получения высшего образования приехать к нему жить....попробровать :grin: построить отношения....через год случилась свадьба...Вот теперь я тут. Если честно, мне этот город не очень нравится...когда приехала, было ощущение, что я попала в какой-то грязный серый город. В моем родном городу да и в целом в Чувашии чище, как-то больше зелени....да, конечно там не такой большой город, но тем не менее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, а в чем проблема? Запишись. Могу телефон дать! Сама с января наблюдаюсь у нее. Правда уже два месяца не была, т.к. была фолликулярная киста, меня отправили отдохнуть пока. А так слышала только положительные отзывы! Все кто у нее лечатся, рано или поздно беременеют! У меня во второй фазе температура низкая была, а сейчас все отлично! Лишних денег не берут, можно даже в долг, если не хватает сразу заплатить...

 

Привет, Мариша! Вот у меня видимо тоже проблема со второй фазой, температура низкая...ну я уже как раз к ней записаль....вот надеюсь, что станет у меня все нормуль с циклом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinadud, приветик! Да я и сама решила к ней сходить, после длительного отсутствия у него. Будет ругаться! У нее с этим строго. Записалась на 13 июля, в свой день рождения! Может чем порадует. Все-таки хочу на стимуляцию... хотели в мае, но отложили. У меня вдруг обнаружилось хламидийное инфицирование, у мужа все чисто. Сейчас пролечилась. Может разрешит, с поддержанием второй фазы. А ты когда идешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, я 12 иду с утра....так что мы все почти рядом... и будем делиться тем, что она нам назначила....а чем стимулировать будут, знаешь уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот девочки сего вечером я вас покидаю, примерно до 19 (если кому интересно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Alexis♡, мне интересно....тебя что-то целый день не было...готовилась к отдыху наверное....ну хорошо тебе отдохнуть и плодотворно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сегодня в бегах вся, за билетами, за мелочами в дорогу, прибраться дома перед отъездом, вот сейчас только села дух перевести, и в 18 :00 уже опять в путь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачного похода к Малковой, пусть приятностями вас радует!Не знаю на сколько плодотворно получиться отдохнуть, я с дочей еду.Даже ежедневник не беру, буду расслабляться и отвлекаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!

да конечно расслабляйся...тем более в чемоданах твоих наверняка нет места для подобного рода ежедневников....

ну ты молодчинка, даже сюда успеваешь заглянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinadud, пока не знаю чем стимулироваться. Да и может не разрешит пока. Есть вероятность, что к эндокринологу отправит, у него я еще не была!

♡Alexis♡ , тебе удачного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, ну если ты не читала, то меня хотели простимулировать в этом месяце клостилбегитом, я сама себе решила, что не нужно мне это....потому что прочитала тут, что это делается после тщательного обследования, а не после просмотров графиков БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:friends: Девочки, привеет!Принимайте в свои ряды :giverose: Тоже из Перми. Живу в Мотовилихе. Наблюдаюсь у гин-эндокр. Колмогоровой. Пока мало что могу сказать про нее...Толком не поняла еще))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, привет-привет!!!конечно, принимаем....с огромным удовольствием!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое здрасьте!!! :Hello: Я сходила к Малковой. Правду говорят она СУПЕРРРРРРРРР!!!! Начала сдавать анализы.

 

GaLina //, :wave: конечно присоединяйся. Скажи мне где конкретно в Мотовилихе?? Я тоже там живу. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Б.Гагарина(ост. Студенческая)))

Djofik, а ты в какой ЖК прикреплена? на тургенева которая???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GaLina //, :wave: я на вышке-2. Ага на Тургенева прикреплена вроде :scratch: . Только я не хожу туда. Там полный пипец. Я теперь по платным врачам стала ходить. От них толку больше, да и знают они тоже больше и не лечят препаратами 60-х годов. Сделала вывод что все хорошие врачи теперь в платных работаю, а у кого нет знаний так и сидят в бесплатных клиниках, потому что их никто в платные не берёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djofik, я полгода назад походила по платным.. :Crazy: стоько денег оставила, а результат Ноль!!!!! Как был цикл сбитый, так и не восстановился.... Столько бессмысленных анализов сдавала, деньги на процедуры, таблетки тратила. Итог - больной желудок и невосстановленный цикл :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня День рождения, мне исполнилось 30 лет!!! :giverose: Сходила сегодня к Малковой тоже... как и говорила отправила к эндокринологу, пойду в четверг. Ну и анализы опять всякие разные... как же без этого... она в отпуск уходит с 19.07 на 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marisha1307, :friends: с Днем рождения!!!!!!! :drinks: Желаю личного счастья и вашего продолжения, любимого здорового и счастливого малыша!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привеет, маришка!!!!!точно-точно, я еще подумала, что надо бы тебя поздравить, когда увиделоа что у тебя скоро ДР....

ПАААЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!!!ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, ЗДОРОВЬЯ-ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!!СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, ПОБОЛЬШЕ УЛЫБОК И СОЛНЦА В ТВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!ЛЮБВИ ТЕБЕ САМОЙ-САМОЙ.....ДРУЗЕЙ ВЕРНЫХ И НАДЕЖНЫХ.....И КОНЕЧНО, МАЛЫША КРЕПЕНЬКОГО И ЗДОРОВЕНЬКОГО....В-ОБЩЕМ, СЧАСТЬЯ ТЕБЕ ЖЕНСКОГО, МАРИША!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

P.S. пока не научилась вставлять тут картинки...а то бы что-нидь эдакое закинула ;)

 

 

Marisha1307, я же тоже вчера к ней ходила... посмотрела она меня - вроде как все нормально, взяла на инфекции анализы....от анализов будет зависеть, что дальше делать....либо лечение назначит, либо лапароскопию...вот в субботу схожу к ней....тоже пока написала подозрение на СПКЯ...

ну а так женщина приятная, при мне ей девушка цветы принесла....не знаю только вот за какие заслуги...

 

Мариш, а зачем тебя к эндокринологу?

 

и еще хотела спросить: ты как-то тут писала, что у тебя раньше во второй фазе температура была низкой....а что она тебе назначала?просто у меня такая же проблема, а может и не такая же, но темп тоже низкая во 2 фазе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...