Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

KalinkaMalinka, Физиологическое снижение уровня тромбоцитов отмечается во время менструации (на 25-50%) и в период беременности, а повышение - после физической нагрузки."

ПОДТВЕРЖДАЮ! уже сама заметила, что сейчас во время Б, когда у меня берут кровь из пальца, она плохо сворачивается. В то время как до Б, сворачивалась моментом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natulya4, Я тоже делала у Гончарова лапару, М начались в четверг вечером. В понедельник была мазня, лапару сделали. Посмотрели перед этим на кресле и сказали, что уже всё кончилось и мне не стоит даже переживать. Так что думаю Гончаров возьмет! Удачной лапары!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, //Галинка//, KalinkaMalinka, Nadya Salt, Fantazy, спасибо, девочки, большое :) Теперь вся картина для меня ясна! Позвоню в понедельник и всё решим, сегодня второй день, и уже только мажет.....как, впрочем, и всегда.....Fantazy, спасибки за пожелание :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, я тоже думаю что к операции все М уже закончатся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KalinkaMalinka, ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, собраюсь на лапару) М. закончились окончательно ещё вчера) Фортранс делает свое дело, очищаюсь по полной :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, ни пуха, ни пера!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, не пуха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, KalinkaMalinka, К ЧЁРТУ :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, с Богом, дорогулечка! Пусть все процдет отлично и поскорее будет результат в виде первого приветика // от мленького ангелочка, вашей кровиночки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, удачи!!!

 

//Галинка//, Дашуньку с 7 месяцами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо, пузеныш! тебя с 31 неделькой!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, спасибо огромное :embrace:

Отписываюсь) Уже дома, всё прошло просто замечательно!!! Условия просто супер! (конечно за такие-то деньги))), зимний сад с попугаями в холле, фонтан...в номере душ, телик, кондиционер, что нужно, только кнопочку нажми, прибегут) Мужу даже на ночь остаться можно!! Сестры очень внимательные, ласковые, врач даже в 2 часа ночи заходил проверить) Сама операция прошла успешно :applause: Гончаров смог прочистить тубы от спаек, теперь они проходимы, с правого яичника снял капсулу полностью на гистологию и частичку яичника, на левом сделал насечки. Сказал, что шансы на Б. теперь хорошие :girl_bye: Уф, будем стараться :applause: Спасибо ещё раз вам за поддержку :heart:

Изменено пользователем Natulya4
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natulya4, поздравляю!!!ну наконец-то - // !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто то сдавал анализ ФСГ, АМГ и ингибин В? влияют ли на результаты прием гормональных препаратов, точнее Фемостон? Очень нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fantazy, нууууууу, если рассуждать логически, то фемостон это гормон!!!ФСГ - тоже гормон! а эстрадиол(в данной ситуации фемостон) замедляет рост фолликул...я думаю, что на ФСГ повлияет...а вот по остальным не могу сказать...но если это тоже гормоны,то думаю повлияет...

Изменено пользователем KalinkaMalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про ФСГ не знаю. на АМГ и Ингибин нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, привет, Ксюнечка! Как у вас дела? уже большие такие, что делаете в декрете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, KalinkaMalinka, Спасибо!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, привет Катюша! стараемся растем)) я ведь уже второй месяц кайфую)) сейчас доделываем ремонт в спальне, в понедельник финиш по ней)) и останется гостиная, вот ее доделаем и квартира к новому хозяину будет готова)

еще завтра должен коляс приехать)))

 

как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коляска, здорово! На какой остановились, если не секрет? определилась уже с роддомом? ;) Мы ничего, ТТТ, растем, начинаю чувствовать дочу свою)) Только вот с кишками беда :confusion: , болят, не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katty Zh, у вас скоро серединка. Давай и дальше что бы все оки было, я поглядываю за тобой) с кишками может к терапевту..

коляска Peg-Perego GT3+ люлька Peg-Perego Navetta.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот с кишками беда , болят, не знаю что делать

у меня тож с этим проблема((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :)

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, что еще прикупили мальчугану?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна27, скрытница, поздравляю! Прииивет, наши ряды пополняются!!! Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...