Перейти к публикации

Пермяночки,пополним Пермский край рождением новых людей!


MarkushaN

Полезные сообщения

Йулька почти Мамулька!!, даже не представляю, что значит облаяли и обхаяли? :Crazy: что сказали то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

все было высказано мне с такой интонацией что делать мне больше нече как ходить по врачам, сидела бы дома год и ждала бы сама, ну а если хочу чтоб было чем заняться сходи сдай анализы на гормоны, что то в таком духе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька почти Мамулька!!, Юля, я тоже сдавала сама анализы и уже с ними пришла к Г Ветелиной В.В. мне очень понравилась, спокойная и располагает к себе. Все спокойно объяснила и назначила другие анализы, я все сдала и получила назначения. Если интересно, могу данные в личку скинуть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetok79, да, была бы очень признательна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йулька почти Мамулька!!, нужно было идти в ЖК по месту жительства(прописки)к своему Г, и сказать планируем Б, дайте список анализов, которые сдаются при планировании( в основном это на инфекции)вот когда сдали бы анализы - уже рассуждали что и как!то что пол года не получается - это норма, по этому так и сказали!а вот если не получается больше года, тогда уже все сопутствующие анализы!и УЗИ!

единственное нужно сдать на инфекции перед планированием и все!!!

ну по собственной инициативе можно на гормоны сдать и на УЗИ выловит овуляцию!!!но, если придете и скажете планируем, то вам поможет ваш Г в ЖК!!!это его работа!!!

а просто в тупую с УЗИ идти в платную клинику думаю не нужно - пустая трата времени и денег! и придумывать раньше времени себе болячки то пустая трата времени и денег и нервов!

пол года - это норма и любой нормальный Г вам бы это сказал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KalinkaMalinka, а в ЖК бесплатно делают все эти анализы? просто я сто лет там не была, не знаю всей этой кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KalinkaMalinka, какое у тебя отношение к гинекологам из жк)) где ж их хороших там найти :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Da, в ЖК совсем идти не хочется, они там такие равнодушные и ... слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tsvetok79, это точно.. хотя был у меня казалось бы неравнодушный гинеколог из ЖК, но, как оказалось, такой непрофессионал оказался! хотя немолодой уже.. после нее пришлось долго лечиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да не дай Бог к такому в руки, никому не желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки) Возьмите в свои ряды))) Хотела у вас поинтересоваться... кто-нибудь слышал про врача Грищук М.Н,из центра по планированию в 9МСЧ. Расскажите как она вам? и еще Исаева из ЖК на Машинистов,20?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еся88, :girl_bye: добро пожаловать! вы с пролетарки? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я с Железки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еся88, ааа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, знаешь таких врачей???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еся88, неа, я стояла на учете у Ермаковой, но она видимо уволилась. еще была как-то у Лукиных (показалось, что хороший врач) и у Новиковой (безграмотная!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиии!!! дело не в отношении!а в том, что у человека нет никаких проблем и не надо их искать!пока нужно просто сдать анализы!!!

 

//Галинка//, Da, в ЖК совсем идти не хочется, они там такие равнодушные и ... слов нет

нууу... :Crazy: тут недавно был разговор про роддомы подобный!мол все ждут от роддомов чтоб им(простите) жопу лизали,когда их там тыща...

дело не в том, что они равнодушные!

а том, что я пришла(к примеру) и сказала, а - планирую Б, будьте любеезны дайте список анализов для планирующих!!!и все!!!повторюсь - в основном это инфекции!!!ну и могут дать на гормоны!!!и всеееееее!!!зачем ставить раньше времени самой себе бесплодие - мол пол года не могу забеременеть...не понимаю...а вот ежили уже после года не будет получаться или не дай бог анализы не айс, тогда уже и к другому специалисту, ну это в том случае если свой не устраивает!!!

и все...ИМХО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пол года - это норма и любой нормальный Г вам бы это сказал!

норма это когда женщина перестает предохраняться и беременеет, а шесть месяцев я считаю это не норма.. что то мешает, хотя может все само восстановится и не надо к врачам ходить.

 

а про врачей из ЖК с отношением их к планированию я вообще молчу. беременность они конечно ведут, но вот заниматься планированием... как они это не любят(((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, моя подруга ровно через год не предохранения забеременела!!! причем, ей так и сказали - год не получается - приходишь!!!она уже все, собралась идти и Б!!!малышу уже 4 года!!!она работает на сибуре!!!думаю не нужно объяснять что это такое :malicious: и какая там вредность! и все сама!!!и заБ и родила и выносила!!!и таких примеров не мало!!!не нужно пугать раньше времени девушку!!!вот из-за таких вот мнений не обоснованных мы сами себе и ставим диагнозы!!!

я не защищаю ЖК, но не вижу смысла раньше времени их хаять...и искать в себе причины!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KalinkaMalinka, ну уж не скажи. когда я пришла планировать в жк, первый врач выписала мне анализ на прогестерон только лишь (при том что цикл был нерегулярный). ни о каких фоликуллометриях и др. гормонах речи не было.. потом пошла наблюдаться к другому гинекологу-ЭНДОКРИНОЛОГУ, там тоже прогестерон+обычное узи. потом посадила меня на утрик. по разным схемам я его пила. посадила она меня на него на полгода! после этого вобще перестали мес приходить. если до этого показывало, что мелкокистозные изменения в яичниках, то после ее экспериментов да здравствует СПКЯ!

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ради бога, сидите ждите год у моря погоды))

а нормы вы себе придумываете для успокоения?)

за год можно многое подкорректировать,

рада за вашу подругу!

 

про жкашки.. был опыт, увы печальный. ха ха вам бы такие не обоснованные высказывания!

Изменено пользователем //Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥ :plus1:

Изменено пользователем //Галинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а линеечка с 14 недельками чья???????? :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, //Галинка//, я тоже давно над этим думаю. :think1: неужели???

Девочки, какой жаркий спор :D чур только не ссориться, самое интересное, что человек всё равно по своему сделает. А раньше вообще два года без предохранения давали прежде чем..ну вы знаете :( Но я считаю раньше года действительно беспокоиться рано, сами знаете О, яйцеклетка потом живет 36-48ч, ну вот поди её и поймай :sorry: кто-то из пары флюру сделал, кто-то поболел, 3-4 цикла за год в норме ановуляторные, ну и чаво там по врачам бегать? чтоб деньги потратить, себя и мужа накрутить? и ведь кто ищет- тот всегда найдет- проблема будет! хотя бы психологическая, а она ого-го как мешает :sorry: так что я бы советовала спокойно год планировать естественным путем (если конечно изначально нет проблем типа нарушений менструального цикла и т.п.) и всё получится!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ксюня✿// ♥неженка-пироженка♥, сестры старшей :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...